Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 102 - Приветственный подарок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 102 - Приветственный подарок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Приветственный подарок

В несколько пустынном и отдаленном районе города был расположен большой роскошный королевский особняк. В этом особняке, в большой королевской спальне, человек стоял перед окном длиной в пол.

Этот человек был исключительно красив, как будто сам Бог нашел время, чтобы создать его. Его коричневые откинутые волосы назад, его темно-серые глаза и его опасная, таинственная аура были настолько очаровательны, что ни одна женщина не могла устоять перед его чарами.

Он был идеальной смесью сексуальности, таинственности, королевской власти и опасности. Его губы изогнулись в хитрой улыбке, когда он посмотрел на черное небо, наполненное звездами.

Наконец я вернулся ...

Внезапно раздался стук в его дверь. «Заходи ...» приказал он. Человек вошел в темную комнату и подошел ближе к окну. «Босс, что нам делать дальше?»

Человек обернулся со злым блеском в своих темно-серых глазах. Он слегка усмехнулся: «Через столько лет я наконец вернулся. Приветственный подарок очень необходим. Начните с Чжан Чжэханя!»

«Хорошо, Босс», мужчина, который был его правой рукой, кивнул.

«Помни, он не должен умереть!»

«Да, Босс», мужчина кивнул и ушел. Видя, как уходит его правая рука, мужчина засмеялся. Я надеюсь, что тебе понравится мой приветственный подарок Чжан Чжэхань.

Три престижные семьи .... Гм! Не волнуйся, твоё время пришло. На этот раз я отомщу и верну то, что по праву принадлежит мне!

Просто подожди и смотри, как я буду играть с твоей жизнью. И я начинаю с тебя, мой так называемый лучший друг / предатель. Он смеялся зловеще.

*****

На следующий день рано утром были выпущены шокирующие, но не очень удивительные новости. Обручение Чэнь Юйфаня и Ли Жоулань было объявлено.

Многие люди говорили о их помолвке. В Особняке Ли было счастливое и гармоничное окружение, где и Ли, и Чэнь получали звонки от разных людей с поздравлениями.

Ли Жоулань была очень довольна реакцией всех, и она хвасталась своей помолвкой со всеми своими друзьями. Тем временем все остальные, особенно Чэнь Юйфань, ждали угрозы от Сяолу.

Она предупредила, что его утро не будет хорошим. Но до сих пор ничего не произошло. Все шло как он хотел и проблем не было.

Чэнь Юйфань и Ли Юбинь посмотрели друг на друга, когда им пришла в голову похожая мысль. Возможно, Ли Сяолу блефует, или ее муж не настолько силен и она ничего не может с ними сделать.

Как бы то ни было, они стряхнули с себя угрозу Ли Сяолу и продолжили празднование. Вдруг Чэнь Юйфаню позвонили, и он извинился.

Подойдя к углу зала, он принял вызов. Прослушав телефонный звонок всего минуту, улыбка на его лице исчезла. «Что?» - резко закричал он.

«Как ... Как это может быть возможно?» - спросил он. Все прекратили все, что они делали, и с беспокойством и растерянностью смотрели на Чэнь Юйфаня.

Ли Жоулань сразу бросилась к нему, увидев, что он безжизненно идет к ним. «Что случилось, детка?»

«Да, Юйфань, что случилось?» - с беспокойством спросили родители Чэнь Юйфаня.

«Мы ... мы пропали. Мама, папа, мы уничтожены. Акции нашей компании были проданы, какие бы проекты мы ни предприняли, все отменяются, и мы на грани банкротства», - запнулся он.

«Что?» Все ахнули. Семья Чэнь и семья Ли были шокированы до глубины души. Один за другим телефонный звонок продолжал приходить к ним, спрашивая об их состоянии.

Телефонные звонки, которые должны были быть для их поздравлений, превратились в издевательство над их уничтожением. Никто не ожидал этого!

Чэнь Юйфань и Ли Жоулань были разгневаны и разочарованы одновременно. Большинство из этих телефонных звонков были из средств массовой информации, их родственников и некоторых неважных людей, которые задавали им глупые вопросы о том, продолжается ли их участие или нет?

Они были раздражены, давая один и тот же ответ снова и снова, и, наконец, когда они больше не могли оправдывать, они перестали отвечать.

Среди всех них Ли Жоулань была самой разъяренной. Сегодня должен был быть ее счастливый день, и все эти телефонные звонки должны были быть о ее помолвке.

«Ли Сяолу ...» она стиснула зубы: «Это все, сделала эта сука....»

«Я знаю. Я никогда не думал, что она нападет на мою компанию…» Чэнь Юйфань разразился гневом, когда неожиданно зазвонил его телефон. Он собирался проигнорировать звонок, но на его экране мелькнуло знакомый номер.

«Ли Сяолу ....» крикнул он, поднимая трубку. «Как ты посмела это сделать?»

С другой стороны, раздался насмешливый смех. «О! Я ничего не делала. Это был мой муж, который преподал тебе урок за то, что трогал меня без моего разрешения ...»

«Как ты думаешь, это смешно? Это была моя компания, которую ты уничтожила…» - прорычал он, стискивая зубы.

Ли Сяолу: «Прикосновение к кому-то без его разрешения тоже не смешно. Такие люди, как ты, которые думают только своей нижней частью, должны быть уничтожены так же, как твоя КОМПАНИЯ!»

Чэнь Юйфаня трясся от гнева. «Ты....»

Ли Сяолу: «О! У меня не так много времени, чтобы говорить с тобой. Поэтому положи трубку на стол и включи громкую связь, Чэнь Юйфань. Я хочу кое-что сказать…»

Сжав зубы, Чэнь Юйфань положил телефон на стол и включил громкую связь. «Здравствуйте всем!» Был услышан веселый голос Ли Сяолу.

«Ты сука, как ты могла это сделать?» Ли Жоулань взревела: «Я не оставлю тебя в покое....»

Ли Сяолу: «Ах! Как раз то, чего мне не хватало… Мисс Ли Жоулань, кричащая, как бездумная землеройка! Не волнуйся, я приготовила для тебя еще больший свадебный подарок. Обязательно пригласите меня!»

«Моя дорогая, Сяолу, ты будешь сожалеть об этом». Ли Юбинь засмеялся: «Что бы ты ни сделала сегодня, ты думаешь, у меня нет никакого решения для этого? Ты действительно думаешь, что мы не сможем тебя остановить? Ты действительно глупа, чтобы рассказать нам о своих планах на будущее, дорогая?»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Упс 😱 братик приехал)))))) (мне почему то так кажется сори)))))))))
Развернуть
#
Хороший поворот сюжета. Радует, что не всё крутится только вокруг главной героини.
Развернуть
#
Я тоже надеюсь, что это её брат😳 И ещё надеюсь, что между эти таинственным мужчиной и мужем-директором "дьяволом" просто недопонимание и все разрешится
Развернуть
#
Вот мне кажется, что тут какое-то недоразумение и подстава, и предательства нет
Развернуть
#
Вот мне кажется, что тут какое-то недоразумение и подстава, и предательства нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку