Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 101 - Глядя на звезды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 101 - Глядя на звезды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Глядя на звезды

«Сяолу, с тобой все в порядке?» - с тревогой спросил Чжэхань еще раз, когда они уже ехали в машине. Никто не знал, как сильно он волновался за нее. Всякий раз, когда она была одна с этими жестокими людьми, он чувствовал себя ужасно.

«Я в порядке ...» Ли Сяолу улыбнулась ему. Она видела огромное беспокойство в его глазах. Положив руку на его руку, она заверила его: «Верь в свою жену, мистер Чжан. Она не слабая...»

Он засмеялся: «Так как это было? Ты записала все это?»

«Ага!» Ухмыльнулась Ли Сяолу, снимая скрытую камеру, прикрепленную к ее платью. «Здесь все записано ...» сказала она, положив скрытую камеру на вытянутую ладонь Чжэхана.

До того, как прийти сюда, она вспомнила, как Чжэхан надел эту скрытую камеру на платье. Даже Ли Ифэн не знал об этом. Сегодняшний инцидент был записан на скрытую камеру, и это будет очень полезно для нее.

«А когда ты планируешь использовать запись?» - спросил он.

«Скоро…» сказала Ли Сяолу, глядя в окно. Сначала она думала о передаче этого видео в средствах массовой информации, но затем она пропустила эту мысль. Она расскажет всем об отвратительной правде семьи Ли, но таким удивительным образом и в тот день, когда Ли Юбинь не будет ожидать, что она разоблачит его.

Внезапно поглядывая на дорогу, она нахмурилась. «Это не путь к нашему дому. Чжан, куда мы идем?» спросила она.

«Место, которое ты хотела бы увидеть ...» он подмигнул.

«Хорошо ...» взволнованно сказала Ли Сяолу. После получаса езды Чжан припарковал свою машину на обочине, они оба вышли из машины. Держа ее за руку, он повел ее к пустынному саду.

Пройдя около десяти минут, они достигли места, где вокруг ничего не было, кроме простой земли. Оглядываясь вокруг, Ли Сяолу спросила: «Где мы?»

«Ну, это заброшенное место, куда никто не приходит сейчас. Раньше я приходил сюда кое с кем, когда был совсем маленьким. Это было нашим укрытием ...» - сказал Чжан в трансе, как будто он вспоминал те счастливые дни. На его губах была легкая улыбка.

«С кем?» - с любопытством спросила Ли Сяолу. Она мало знала о его детстве и хотела узнать о нем побольше.

«Друг…» - сказал несколько расстроенный Чжан. «Я имею в виду ... он был другом»

Ли Сяолу быстро поймала слово «был». Она посмотрела на его лицо и медленно спросила: «Был?»

«Хм…» Чжан кивнул: «Он был моим другом. Но теперь я не знаю, где о и как он или жив ли он».

 Обняв его, Ли Сяолу поняла его невысказанные слова. Поглаживая его по спине, она улыбнулась: «Чжан, не волнуйся, тот человек, где бы он ни был ... Я уверена, что ты однажды встретишь его».

Глядя на ее милое лицо, он улыбнулся, целуя ее в лоб. «Надеюсь, я никогда не увижу его, Сяолу, если он еще жив. Я бы хотел, чтобы мы никогда не встретились.»

Чжэхань сел и откинулся спиной на ствол дерева, и потянул Ли Сяолу. Положив подбородок ей на голову, он обнял ее за талию.

Ли Сяолу улыбнулась, прислонившись спиной к его груди, и спросила: «Так почему ты здесь со мной?»

«Смотри...»

Ли Сяолу подняла голову и вдруг у неё перехватило дыхание от страха. С места, где они сидели, она могла ясно видеть все небо, заполненное звездами. Многие из них ... ярко сияли в небе.

Глядя на человека в его объятиях, Чжэхань опустил голову и покусал ее мочки ушей. «Тебе нравится?» - прошептал он.

Прекрасное ощущение пронзило все ее тело, и она вздрогнула. Ее сердцебиение учащалось, и она чувствовала жар во всем теле, ее щеки накалялись. Место, где Чжэхань кусал ее, теперь оцепенело от ощущения покалывания.

«Я ... я люблю это ...» она как-то сумела прошептать. Она смотрела на небо заполнено звездами, дул холодный ветерок, и она находилась в объятиях своего любящего мужа. В тот момент она была счастлива. Что еще ей нужно?

Она любила это! Ей нравился этот прохладный ветерок! Её нравилось красивое ночное небо! И .... она любила его!

Глаза Ли Сяолу загорелись, когда она поняла, что да, она его любит! Улыбка закралась к ее губам, и в ее сердце вспыхнуло бурлящее чувство.

Она не знала, как описать это чувство счастья, радости, удовлетворения в тот момент. Она хотела танцевать и прыгать, крича всему миру, что любит этого удивительного мужчину, ее мужа ... Чжан Чжэханя.

Более того, она хотела сказать ему, она хотела, чтобы он знал, что она тоже любит его. Но не так, она хотела создать особую атмосферу, чтобы признаться в своих чувствах.

Она хотела сделать это особенным для него. Она повернулась к нему, внезапно прислонилась своими мягкими губами к его тёплым губам и страстно поцеловала его.

От внезапного поцелуя Чжан некоторое время пребывал в шоке, но через некоторое время от отпрянул от шока и поцеловал ее в ответ с той же страстью.

Он крепко обнял ее, как будто запечатлевал ее в своем теле, пока он целовал ее глубоко, сосал и кусал ее губы. Ли Сяолу отвечала ему той же страстью.

Через некоторое время какая-то часть его тела начала реагировать, поэтому Чжан неохотно оставил её губы, глубоко вздохнув, чтобы успокоиться. Ли Сяолу положила голову ему на грудь, слушая его сердцебиение.

После этого не было сказано ни слова. Влюбленная пара так и оставалась в объятиях друг друга, переплетая руки, и на лицах у них была красивая улыбка, совершенно не обращая внимания на надвигающийся ураган, который направлялся к ним!

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/518380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Любоффф
Развернуть
#
Интригующее окончание главы 😊
Развернуть
#
И этот друг окажется родным братом Гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку