Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 97 - Все глубже попадали в ловушку Ли Сяолу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 97 - Все глубже попадали в ловушку Ли Сяолу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Все глубже попадали в ловушку Ли Сяолу

«Жоулань, если бы ты сказал мне об этом раньше, может быть, этого бы не случилось…» Ли Сяолу вздохнула: «В любом случае, что сделано, то сделано. Если ты любишь его, ты можешь забрать его».

«Я понимаю твои чувства, не волнуйся, я не встану между вами. Вы оба заслуживаете друг друга», - улыбнулась Ли Сяолу.

«Правда, старшая сестра?» Глаза Ли Жоулань загорелись, и она подпрыгнула от радости. Хорошо, что эта сука знает свое место и не собирается бороться за своего мужчину.

«Конечно!» Ли Сяолу кивнула. «Сегодня я заявляю, что между мной и Чэнь Юйфанем нет никаких отношений».

«Сяолу…» прервал Чэнь Юйфань, но затем остановился. Как это может случиться? Как он может уложить ее в постель, если она разрывает все свои связи с ним? Ситуация была не в его пользу, но если он скажет что-то не так, то в итоге он потеряет их обоих.

Так что пока он должен позволить этому случиться. Хотя, сегодня она полностью обрывает с ним связи, но он будет так или иначе он всё же затащит её в свою постель....

Махнув рукой, Ли Сяолу улыбнулась: «Ах, не надо благодарить меня, Чэнь Юйфань. Наконец-то ты можешь быть со своей любовью ...»

Чэнь Юйфань кивнул и улыбнулся, а Ли Жоулань взволнованно засмеялась: «Большое спасибо, старшая сестра!» Пара Ли вздохнула с облегчением, когда все было улажено. Они думали, что сегодня Ли Сяолу не собирается расставаться с этим вопросом.

Но как-то все оказалось хорошо. Глядя на улыбку на лице, Ли Ифэн ухмыльнулся. Ему действительно было очень грустно за семью Ли. Они все глубже попадали в ловушку его старшей сестры.

Он должен был похвалить свою старшую сестру. Она так сильно изменилась, что он почти не узнавал ее. Сейчас она была такой задирой, что он не мог поверить своим глазам и сказать, что она такая же легко управляемая, слабая и хрупкая девушка, как раньше.

Она играла с семьей Ли, они даже не осознавали, что их лица, полные надежды, скоро рассыплются.

То, что думал Ли Ифэн, было так. Ли Сяолу делала именно это. Она дала им немного надежды, а потом она разрушит ее, как сейчас, она дает им надежду, что все в порядке, что их план не разрушен. Она позволяет им думать, что все в их пользу, но скоро она разрушит их мечты, их надежду.

«Итак, если все улажено. Думаю, нам всем пора домой…» Ли Юбинь тепло улыбнулся, он был очень счастлив. Когда Ли Сяолу назвала его мистером Ли, он уже принял тот факт, что его план провалился. Он ничего не мог сделать, и он почти сдался!

Но теперь он был так счастлив, что даже широко улыбался. «Сяолу, пойдем домой, дорогая…. Сегодня ты должна остаться с нами в особняке Ли…» - предложил он.

«Да, дорогая Сяолу, пойдем с нами домой ...» - сказала Юй Жуши, тепло держа Ли Сяолу за руку. Убрав руки Юй Жуши, Ли Сяолу усмехнулась: «Подождите, мистер и миссис Ли, что за спешка! Я еще не закончила ...»

Ли Юбинь нахмурился, и улыбка на его лице исчезла. Мистер и миссис Ли? Опять эта девушка так их назвала? Теперь все выяснилось, тогда почему она до сих пор так формально называет их?

«Сяолу, ты все еще злишься на нас?» - спросил он.

«Конечно, нет, мистер Ли, почему я должна сердиться на тебя? Я просто хочу дать совет Ли Жоулань, вот и все…» Ли Сяолу пожала плечами.

«Какой совет, старшая сестра?» Ли Жоулань была удивлена. Подойдя ближе к ней, Ли Сяолу ухмыльнулась: «Тебе нужно улучшить свои навыки в постели, иначе твой мужчина будет изменять тебе за твоей спиной...»

«Старшая сестра!» Крикнула Ли Жоулань. «Что с тобой?»

«Ничего», Ли Сяолу покачала головой: «Я просто помогаю. Тебе действительно следует держать мужчину на поводке, потому что ты никогда не знаешь, когда он набросится на других женщин. Я права, Чэнь Юйфань?»

«Хватит! Мне надоело, Ли Сяолу. У всего есть предел, и сегодня ты его переступила ...» - отрезала Ли Жоулань.

«Ты должна сказать это своему парню, который не знает, как оставаться в своих пределах», - взревела Ли Сяолу: «Ты помнишь, что у него была рана на руке в прошлый раз, на съемочной площадке? Он получил травму? Это я нанесла ему удар в тот день ...»

Все ахнули. Ли Сяолу ударила Чэнь Юйфаня ... даже Ли Ифэн был шокирован. «Ты… ты пыталась причинить боль моему брату Юйфаню? Как ты смеешь, Ли Сяолу?» Ли Жоуань яростно закричала и подняла руку, чтобы ударить Ли Сяолу.

Схватив ее за руку, Ли Сяолу улыбнулась. – «Ты даже не посмеешь этого сделать, Ли Жоулань. Прежде чем дать мне пощечину, спроси, почему я ударила его?»

«Твой парень пытался насильно поцеловать меня, поэтому я ударила его заколкой по руке. И в следующий раз, если он попытается сделать что-то подобное, я его убью…» - предупредила Ли Сяолу.

Схватив Чэнь Юйфаня за руки, Ли Жоулань уставилась на него: «Что она говорит? Брат Юйфань, объясни мне? Она говорит правду? Ты… ты пытался поцеловать ее?»

«Нет ... Жоулань не верь ей! Она лжет. Я люблю только тебя, Жоулань. Поверь мне! Ты знаешь меня лучше, чем кто-либо другой», - невинно сказал Чэнь Юйфань.

Затем, повернувшись к Ли Сяолу, он умолял: «Ли Сяолу, почему ты делаешь это со мной? Почему ты лжешь? Ты делаешь это ради мести, верно?»

«Поскольку я изменил тебе, ты хочешь разорвать мои отношения с Жоулань. Я прав? Просто потому, что я не люблю тебя, ты не можешь говорить такую ​​ложь обо мне. Я знаю,  то как я поступил с тобой, это неправильно, но я действительно люблю её, мою Жоулань.»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/507643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Капец😓 почему говорят они а стыдно мне 😳)
Развернуть
#
Ахахаха!
Но переводчику спасибки! Супруге нравится.
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Нет он серьёзно как магнитофон, у него что нет получше идея чем каждый раз всем и вся затирать что "ну ты же знаешь я люблю только тебя и бла бла, бла"😒 и никого не смущает что буквально 5 минут назад он точно это же втирал её сестре
Развернуть
#
Опять пластинку свою завел😏
Спасибо за главушку☺
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку