Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 96 - Все еще отрицаете правду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 96 - Все еще отрицаете правду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Все еще отрицаете правду

«Старшая сестра, ты сильно ошибаешься!» Ли Жоулань покачала головой: «Я полагаю, что ты настолько шокирована сегодняшним инцидентом, что ты все придумываешь и очень неуважительно разговариваешь со всеми. Я думаю, тебе нужно немного поспать…» - предложила Ли Жоулань.

«Да, Сяолу, тебе нужно поспасть. Мы можем поговорить об этом завтра», - сказал Чэнь Юйфань, поддерживая слова Ли Жоулань.

«Вы оба все еще отрицаете правду?» Ли Сяолу засмеялась: «Я дала вам шанс признаться, но вы не воспользовались этим, поэтому не жалуйтесь на меня»

«Старшая сестра, я уже сказала тебе правду. Это произошло из-за наркотиков, вот и все! Ты не принимает правду», - ответила Ли Жоулань.

«О, мой дорогой эталон невинности!» Ли Сяолу издевалась: «Ты действительно думаешь, что все вокруг тебя глупы, и ты единственный человек, наделенный умом Эйнштейна? Или ты думаешь, что я слепая?»

«Моя младшая сестра, если ты хочешь придумать оправдания, по крайней мере, придумай что-то оригинальное. Наркотики? Правда? Ты используешь наркотики, чтобы уничтожить мою невиновность, ты подсыпаешь наркотики в мой сок на банкете режиссёра Е и теперь это ... У тебя действительно есть странный фетиш с наркотиками?» - спросила Ли Сяолу.

«Потому что если это правда, то это действительно здорово! Потому что когда я постепенно разрушу твою актерскую карьеру, тогда, может быть, ты сможешь открыть свою собственную аптеку…»

«Старшая сестра…» Ли Жоулань ахнула, сжав кулак: «Ты мне угрожаешь?»

«Нет, нет, сестренка, я тебе не угрожаю. У меня не так много времени, чтобы тратить его на такой мусор, как ты ... Я просто предсказывала твое будущее». Ли Сяолу улыбнулась.

«Ты переходишь все границы, старшая сестра! – огрызнулась Ли Жоулань. - Я очень хорошо с тобой разговариваю, но ты высмеиваешь меня и говоришь всякую чепуху обо мне, и я не намерена это всё терпеть тем более, когда я не сделала ничего плохого. Что бы ты ни говорила это неправда....»

Ли Жоулань была на грани срыва, она едва сдерживала свой гнев. Она достаточно выслушала и больше не собиралась это терпеть.

Только из-за своего отца она молчала до сих пор, но не больше. Она не позволит этой суке перепрыгнуть через нее. Ли Сяолу - ее слуга, и она не имела права так с ней разговаривать!

«О! То, что я говорю, неправда…» Ли Сяолу усмехнулась: «Хорошо, получается, что я говорю, неправда, а то, что ты говоришь, является полной истиной. Давай признаем, что сегодня ты действительно спала с Чэнь Юйфанем из-за наркотиков. Объясни мне, сколько раз тебе давали наркотики, чтобы переспать с Чэнь Юйфаном за последний год?»

«Ч-что?» Ли Ли Жоулань побледнела. «Ч-что за чушь ты говоришь?»

«Чушь...» Скрестив руки на груди, Ли Сяолу спросила: «Ты действительно думаешь, я не знаю, что ты и мой так называемый невинный «парень» делали за моей спиной?»

Услышав это, что Чэнь Юйфань был в шоке. Она знала, она знала все время, когда он изменял ей. И он решил вмешаться в их разговор: «Сяолу, ты ошибаешься и…»

«И между мной и Жоулань ничего не происходит. Я люблю тебя, Сяолу, и только ты в моем сердце ..... бла бла бла ... Чэнь Юйфань, ты человек, а не магнитофон, так что веди себя как подобающе» ... Ли Сяолу огрызнулась. «Кроме того, сделай мне одолжение и держи рот на замке! С твоего рта воняет...»

Чэнь Юфан: «.....»

И тут все услышали хихиканье. Все повернули голову и уставились на Ли Ифэна, который едва сдерживал смех. «Что?» Ли Ифэн спросил: «Не смотрите на меня так, это было смешно ...»

Стиснув зубы, Ли Юбинь крикнул на своего сына: «Ифэн, ты думаешь, это смешно?»

«Хорошо, хорошо… я больше не буду громко смеяться», - сказал Ли Ифэн, сдаваясь, - «Пожалуйста, продолжайте ...»

Повернув голову назад, Ли Сяолу улыбнулась Ли Жоулань: «Итак, моя дорогая младшая сестра, ты хочешь что-то сказать?»

Ли Жоулань знала, что ситуация уже дошла до того, что отрицать это было бы бесполезно. Но одна вещь, которую она не понимала, как Ли Сяолу узнала все?

Она действительно недооценила Ли Сяолу! Она собиралась открыть рот, чтобы говорить, когда она увидела сигнал своего отца и кивнула головой в понимании.

Прикусив губы, Ли Жоулань упала к ее ногам, громко рыдая: «Я так извиняюсь, старшая сестра. Я расскажу тебе все. Я… Брат Юйфань и я в отношениях. Я хотела рассказать тебе, но я не знала, как? Брат Юйфань и я очень сильно любим друг друга ...»

«Старшая сестра, я много раз пыталась рассказать тебе о нас, но у меня не было сил встретиться с тобой. Пожалуйста, старшая сестра, прости меня… Я не хотела, чтобы ты узнала о нас так»- Ли Жоулань плакала.

«Вставай, Жоулань», - сказала Ли Сяолу. «Если вы оба любили друг друга, то почему вы ничего не сказали? Зачем притворяться передо мной?»

Видя, что ее виновный поступок сработал, Ли Жоулань внутренне улыбнулась. Видишь ли, Ли Сяолу, ты всегда будешь глупой! Гм!

«Старшая сестра, мы не хотели, чтобы ты обижалась. Я знаю, как сильно ты любишь брата Юйфана, поэтому у меня не хватило смелости сказать тебе это…», - сказала Ли Жоулань, вытирая слезы.

«Поверь мне, старшая сестра, я никогда не хотела причинять тебе боль ...»

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/507642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
вся наша жизнь театр, а я в нем ЛиИфэн😄
спасибо за главу)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку