Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 95 - Я знаю, что у тебя есть парень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 95 - Я знаю, что у тебя есть парень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Я знаю, что у тебя есть парень

Держа подбородок Ли Жоулань, Ли Сяолу слегка усмехнулась: «Ах, моя невинная, наивная маленькая сестра. Ты не поняла мой план. Тогда позволь мне прояснить для тебя...»

«Мой план очень прост. Завтра Чэнь Юйфань и я тайно поженимся, а ты в свою очередь объявишь о разрыве с ним. И через месяц ты сможешь рассказать всем о своих отношениях с твоим настоящим парнем. Теперь ты всё поняла, разве это не гениальный план?»

«По моему мнению, это беспроигрышная ситуация. Ты будешь откровенна в своих отношениях, пока я тайно состою в браке с Чэнь Юйфанем. Потом мы можем устроить «большую свадьбу», которую ты хотела, через год или позже. Что ты думаешь, младшая сестра?»- спросила Ли Сяолу.

Ошеломленная, Ли Жоулань открыла рот, чтобы что-то сказать, но ничего не вышло. Видя, что никто ничего не говорил, Ли Сяолу ухмыльнулась и продолжила свою драму: «Если никто не возражает, то я понимаю, что вы все согласны с моим планом. И поэтому я заявляю, что завтра Чэнь Юйфань и я идём жениться ...»

«Нет! Никто не будет жениться ...» закричала Ли Жоулань. Испустив раздраженный вздох, Ли Сяолу спросила: «Теперь, то что, младшая сестра? Есть другие проблемы?»

Глядя на яростный взгляд отца, Ли Жоулань запнулась: «Старшая сестра, ты не можешь выйти замуж за брата Юйфаня»

«И почему же?» - спросила Ли Сяолу.

«Будь… потому что ты…» Ли Жоулань вздрогнула. Ей было так много сказать, но только из-за взгляда отца она молчала. Прикоснувшись к руке Ли Жоулань, Ли Сяолу спросила: «Младшая сестра, что случилось? Почему ты так дрожишь? Что ты хочешь мне сказать? Не бойся ...»

«В чем проблема? Все уже согласились, и только ты меня останавливаешь. Почему? Ли Жоулань, почему ты хочешь, чтобы мы с Чэнь Юйфанем поженились? Да ладно, Жоулань, говори!» - подтолкнула Ли Сяолу.

«Ты хочешь что-то сказать или признаться мне, Жоулань?»- спросила Ли Сяолу.

Она хотела посмотреть реакцию Ли Жоулань будет ли она молчать. Чэнь Юйфань - самая большая слабость Ли Жоулань, и она никогда не позволит Чэнь Юйфаню жениться на ком-то другом. И, воспользовавшись этим, Ли Сяолу хотела заставить Ли Жоулань признать правду.

«Старшая сестра мне не в чем признаваться. Просто я думаю, что тебе не следует выходить замуж завтра. Это очень быстро и неожиданно…» - объяснила Ли Жоулань.

«Странно!» Ли Сяолу прокомментировала: «Я думала, что моя младшая сестра будет самым счастливым человеком, услышав новости о моем браке. Но, глядя на тебя, я не могу, так сказать. В чем дело, Ли Жоулань? Какие у тебя проблемы с моим браком? У тебя проблема в том, что Чэнь Юйфань женится на мне, а не на тебе ...»

Ли Жоулань была озадачена. «Старшая сестра, что ты говоришь?»

«О! Пожалуйста, Ли Жоулань ... Мне уже достаточно этой драмы, и теперь мне становится скучно. Давай просто это закончим. Ты ясно понимаешь, о чем я говорю, верно?» Ли Сяолу ухмыльнулась.

Ли Юбинь увидел, что ситуация выходит из-под контроля, он немедленно вмешался. Вежливым тоном он улыбнулся: «Сяолу, я думаю, этого достаточно! Мы все должны идти домой. Уже правда этого вопроса известна так…»

«Отец ... Я говорю. Я тоже хочу пойти к себе домой, но перед этим мы должны кое-что прояснить. Потому что, если мы этого не сделаем, я взорву этот вопрос и поверь мне, отец, тебе это не понравится!»- предупредила Ли Сяолу, мило улыбаясь, но ее глаза были очень холодными.

Ли Юбинь дрожал. Это была явно угроза! Эта девушка осмелилась угрожать ему. Оглядываясь назад на Ли Жоулань, она продолжила: «Как я уже говорила, младшая сестра…»

Стиснув зубы, Ли Юбинь закричал: «Ли Сяолу, ты так разговариваешь со своим отцом?»

Ли Сяолу раздражённо уставилась на Ли Юбина: «Когда я разговариваю с Ли Жоулань, никто меня не перебивает. Ясно, мистер Ли?»

«Ли Сяолу, не забывай, что он твой отец. Как ты смеешь так с ним разговаривать?» - кричала Юй Жуши. С громким вздохом Ли Сяолу тыкнула пальцем ее в лоб: «Ц, Ц, миссис Ли… Ты глухая? Разве ты не слышала, что я только что сказала? Или тебе нужно написать письмо с просьбой держать рот на замке?»

«Ты ...» Юй Жуши был в ярости и совершенно потеряла дар речи.

Глядя на каждого, Ли Сяолу улыбнулась, понимая: «Я знаю, что каждый человек в семье Ли глуп и у него нет мозгов. И я полностью верю в это. Поверь мне, я всё что у вас есть дело моих рук ... Вы все должны мне...»

«Так что хоть раз в жизни, используйте свой мозг и молчите!» Ли Сяолу сердито посмотрела.

Все были в шоке кроме Ли Ифэна. Что происходит? Кто-нибудь может сказать им, что случилось с Ли Сяолу?

«Итак, моя дорогая младшая сестра, ты собираешься что-то сказать или нет?» Ли Сяолу ухмыльнулась, увидев бледное лицо Ли Жоулань.

«Старшая сестра, как ты можешь так разговаривать с мамой и папой?»-Ли Жоулань обиженно спросила.

«Не волнуйся, мы вернёмся к мистеру и миссис Ли позже. Сначала давай проясним что-то между тобой, мной и Чэнь Юйфанем». Ли Сяолу засмеялась. «Я не собираюсь спрашивать тебя снова. Собираешься ли ты сказать правду или нет?»

Покачав головой, Ли Жоулань закричала: «Я уже все тебе рассказала. Брат Юйфань и я спали вместе только из-за наркотиков и ничего больше. У меня уже есть парень, и я его очень люблю. Старшая сестра, пожалуйста, поверь мне...».

«Когда я сказала, что не верю тебе? Я знаю, что ты говоришь правду. Я знаю, что у тебя есть парень, просто ты забыла упомянуть, что он стоит рядом с тобой…» Ли Сяолу улыбнулась, указывая в сторону Чэнь Юйфаня.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/500978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Ага, они хитрые идиоты, которым один раз удалось схватить удачу за хвост. И даже ей не сумели правильно распорядиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку