Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 94 - Я прощу тебя, но с одним условием :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 94 - Я прощу тебя, но с одним условием

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Я прощу тебя, но с одним условием

«Что?» Ли Юбинь ахнул: «Вы оба были одурманены? Кто? Кто такой подлый, чтобы использовать такие схемы на вас?» - спросил он, стискивая зубы.

Пожав плечами, Ли Жоулань закричала сильнее: «Я не знаю. Ты знаешь, папа, сколько людей завидуют моей славе и успеху. Поэтому, может быть, из-за этого они замышляли против меня. Может, они хотели устроить мне скандал». ...»

 

 

 

 

Юй Жуши завопила, обнимая Ли Жоулань: «Ах! Моя дорогая дочь, ты пострадала. Как могут быть такие злые люди в этом мире? Мы никогда никому не причиняли вреда, тогда почему они делают это с моей дочерью?»

 

«Мама ....» Ли Жоулань плакала еще больше. Ли Сяолу зевнула, глядя на их фальшивое скучное выступление. И какое прекрасное оправдание они использовали. Наркотики? Она действительно хотела спросить Жоулань, у нее что какой-то странный фетиш с наркотиками? Но что еще можно ожидать от безмозглого человека?

«Сяолу, я понимаю, что тебе больно. Но Жоулань - твоя младшая сестра, и она никогда не сделает тебе больно. Ты правильно ее услышала? Все произошло из-за наркотиков…», - объяснила Юй Жуши.

«Да, Сяолу, то, что сказала твоя мать, правильно. Раньше я говорил, что, если Чэнь Юйфань когда-нибудь причинит тебе боль, я заставлю его страдать. Но теперь, ты их правильно услышала? Это была не их вина…» Ли вздохнул: «Но, если ты чувствуешь, что тебя обидели, не волнуйся, я отдам тебе в руки правосудие. Что ты хочешь? Как ты хочешь, чтобы я наказ их?» он спросил внимательно, глядя на Ли Сяолу.

Какая хитрая лиса! Подумал Ли Ифэн. Всего несколькими словами он полностью изменил ситуацию. Он указал, что Ли Жоулань и Чэнь Юйфань невиновны, и в то же время он проявил отеческую любовь к Ли Сяолу.

Выйдя из объятий своей матери, Ли Жоулань сказала: «Старшая сестра, я знаю, что мы сделали что-то очень неправильное, но мы невинны в этом. Пожалуйста, прости нас, старшая сестра»

«Да, Сяолу, ты знаешь мое сердце. Мне нужна только ты. Я никогда не смогу предать тебя! Это была вина всех наркотиков! Ты должна поверить мне, Сяолу», - умолял Чэнь Юйфань.

На этот раз ему действительно пришлось похвалить Ли Жоулань за то, что она так быстро нашла такое приемлемое оправдание. У него было много женщин, но Ли Жоулань всегда будет для него особенной.

Ли Сяолу улыбнулась, глядя на выступление каждого. «Это случилось только из-за наркотиков, верно?» - медленно спросила она.

Видя, что Ли Сяолу начинает им верить, все вздохнули с облегчением. Ли Жоулань кивнула головой, отвечая: «Да, старшая сестра. Это было только из-за наркотиков. Ты должна верить мне. Брат Юйфань все еще любит тебя…»

«Да, Сяолу, я все еще люблю тебя и доверяй мне, я никогда не предам тебя таким образом. Кроме того, я обещаю тебе, что такого рода вещи больше никогда не повторится. Пожалуйста, прости меня?», - сказал Чэнь Юйфань.

Он знал, что Ли Сяолу хочет порвать с ним, но как он мог так ее отпустить? Она дважды ударила его, и он заставит ее заплатить за это. Но сначала он должен заставить ее поверить ему.

«Хорошо, - улыбнулась Ли Сяолу, - я прощу тебя, но при одном условии…»

«Что?» - спросил Чэнь Юйфань. Он думал, что будет трудно выбраться из этой ситуации, но теперь, если Ли Сяолу хочет простить его, то как он может упустить этот шанс? Не то чтобы он был беден, что бы она ни просила, он верил, что сможет это выполнить.

«Давай поженимся. Завтра» сказала Ли Сяолу, все присутствующие были шокированы.

«Нет!» - закричала Ли Жоулань. - «Вы не можете пожениться!» Подняв брови, Ли Сяолу смутилась: «Почему? Почему я не могу выйти замуж за Чэнь Юйфаня? Ты сказала, что он любит меня. Он сказал, что любит меня. Тогда в чем проблема?»

«Я ... я имею в виду ... ты ... Старшая сестра, как ты можешь выйти замуж так внезапно?» Ли Жоулань запнулась, сжав кулак: «Мы должны провести шикарную свадьбу, так как же это можно сделать к завтрашнему дню?»

«О! Кто сказал, что я хочу свадьбу? Завтра Чэнь Юйфань и я пойдем в Бюро гражданской администрации и поженимся», - улыбнулась Ли Сяолу.

Глядя на все шокированное выражение, она удовлетворенно улыбнулась. «Почему все так шокированы? Я сказала что-то не то?» спросила она. «Отец, что ты думаешь о моем решении?»

Ли Юбинь потерял дар речи от этого заявления. Он не ожидал этого. Он не мог сказать да, и он не мог сказать нет!

Откашлявшись, он посмотрел на Ли Сяолу: «Сяолу, брак- это серьёзный шаг. Ты уверена, что хочешь это сделать? Может, тебе следует сначала разобраться со своими сомнениями…».

«Отец, я очень уверена в этом решении. Чэнь Юйфань любит меня, и ты также сказал, что он очень хороший человек. Так ты согласен с моим решением, отец?»

«Нет! Отец, ты не можешь согласиться. Это абсурд!» - кричала Ли Жоулань, глядя на своего отца. Из-за всего этого у Ли Юбина болела голова. «Заткнись!» - огрызнулся он на Ли Жоулань.

«Я согласен с твоим решением Ли Сяолу, но согласен ли Чэнь Юйфань с ним?» - спросил он, глядя на Чэнь Юйфаня, который стоял в шоке с широко открытым ртом.

«Конечно, Чэнь Юйфань согласен с этим. Отец, просто посмотри на него, разве он не в счастливом шоке?» Ли Сяолу засмеялась.

Чэнь Юйфаня стоял с широко раскрытыми глазами и ртом, услышав условие Ли Сяолу. Он не мог поверить своим ушам, он слышал что-то не так? Она сказала, что хочет выйти за него замуж?

«Чэнь Юйфань, ты в порядке? Мне действительно жаль, что я ударила тебя дважды раньш. Должно быть, это больно, верно?» Ли Сяолу с большим беспокойством спросила, но затем хлопнула себя по лбу, и она надулась: «Я такая дура, что задаю этот глупый вопрос. Конечно, это должно быть больно.»

«Но, пожалуйста, не принимай это близко к сердцу. Ты знаешь, почему я дала тебе пощечину. Итак, что ты думаешь о об этом, Чэнь Юфань? Давай поженимся завтра…»

«Я .... Сяолу ...-»

«Нет! Ты не можешь этого сделать!» - кричала Ли Жоулань в ужасе от этой мысли. Как она может позволить этому случиться? Как она может позволить этой шлюхе выйти замуж за ее мужчину?

«Старшая сестра, ты не можешь этого сделать. Я имею в виду…. В ​​мире Чэнь Юйфань - мой парень, поэтому, если ты выйдешь за него замуж, это станет большой проблемой…» - поспешно сказала Ли Жоулань, подчеркивая слово. «мой».

Ли Сяолу засмеялась, положив руку на плечо Ли Жоулань: «Не волнуйся, моя дорогая младшая сестра. Я уже обо всем подумала. У тебя же есть парень, верно? Это идеальное время, чтобы представить его…».

«А? Мой парень?» Ли Жоулань была немного смущена. О чем, черт возьми, она говорит? Какой парень?

«Не говори мне, что ты забыла своего собственного парня, Ли Жоулань ...» - в шоке воскликнула Ли Сяолу: «В последний раз в особняке ты не говорила, что у тебя есть парень, и ты очень его любишь»

Вздрогнув от удивления, Ли Жоулань неожиданно кивнула, вспомнив все: «Да, да ... У меня есть парень, но я все еще не понимаю, о чем ты говоришь?»

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/500977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Так Сяолу женится или выходит замуж?Почему в одном предложении вставлено два речевых оборота?
Развернуть
#
это опечатка
Развернуть
#
ясно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
завравшаяся семейка, всегда было интересно наблюдать как таких на чистую воду выводят😄
спасибо за главу💓
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку