Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 90 - Так она тебе нравится? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 90 - Так она тебе нравится?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Так она тебе нравится?

В машине Ли Ифэн уставился на свою старшую сестру. «Что?» - спросила Ли Сяолу.

«Что так долго?» - спросил он с игривой улыбкой. «Тебя задержал мой зять ...»

Ли Сяолу покраснела: «Заткнись!»

«Ооо… Значит, я прав. Можно ожидать племянника или племянницу в ближайшее время?» - дразнил он.

«Сегодня я встретила младшую сестру Чжэханя, поэтому я немного опоздала», - ответила Ли Сяолу, сосредоточившись на дороге, и, поэтому, она не увидела выражение лица Ли Ифэна при упоминании младшей сестры Чжэханя.

«Ты видела Цзыи?» спросил он немного удивленно.

«Да, и она такая замечательная. Это была наша первая встреча, но я могу сказать, что она действительно восхитительна». Ли Сяолу прокомментировала. Ей очень понравилась Цзыи. Она не имела ничего общего с теми богатыми наследницами, которые демонстрировали свое богатство или имели поддельные маски на лицах, в лицо улыбались, а за спиной сплетничали.

«Да ... Она милая», Ли Ифэн улыбнулся в трансе. Ли Сяолу взглянула на него краем глаза, и вдруг ее глаза расширились от осознания.

Она кашлянула, нарушая транс Ли Ифэна. «Ты знаешь Цзыи…» - спросила она, но это было скорее предложение, чем вопрос.

«Да. Я видел её однажды ...» ответил Ли Ифэн спокойно и холодно, но красные уши выдали его.

«И?» Ли Сяолу улыбнулась.

Глядя на Ли Сяолу, он нахмурился: «И что? Это не то, что ты думаешь, старшая сестра. Я видел её один раз, и она мне не нравится ...»

Пожав плечами, она засмеялась: «Я ничего не говорила о том, что она тебе нравится. Даже если она тебе нравится, это не сработает. У нее уже есть парень»

«П-подожди что?» - шокировано воскликнул Ли Ифэн. – «У нее есть парень?»

«Да ... - небрежно сказала Ли Сяолу. - Я тоже его видела. Он хорош для нее ...»

«Кто?» - спросил Ли Ифэн тихим голосом.

«Мой босс, Ху Юйтянь ...» она ухмыльнулась его реакции. «О!» - сказал Ли Ифэн разочарованным тоном, глядя в окно. «Ху Юйтянь действительно хороший парень. Он богат, красив и сделал себе имя в этом мире».

«Я думаю, что они хорошо смотрятся вместе ...» прокомментировала она.

«Хм ... Да, она заслуживает хорошего парня, как он. Не такого, как я, у которого ничего нет и ...»

«Ху Юйтянь - ее брат ...», - смеялась Ли Сяолу, прерывая слова Ли Ифэна. Глаза Ли Ифэна расширились, и он с обвинением посмотрел на свою старшую сестру, когда понял, что его обманули.

Он надулся: «Старшая сестра, ты очень жестока ...», Ли Сяолу засмеялась. «Так Ху Юйтянь просто ее брат?» с надеждой спросил он, но нервно.

«Хм…» Ли Сяолу кивнула: «И прежде чем ты спросишь меня, есть ли у нее парень, ответ - нет».

Ли Ифэн вздохнул с облегчением. Очаровательная улыбка появилась на его лице, когда он подумал о своей первой встрече с Чжан Цзыи.

«Так она тебе нравится?» - спросила Ли Сяолу, и на этот раз Ли Ифэн кивнул в подтверждение.

Атмосфера в машине стала напряженной, когда Ли Сяолу серьезно посмотрела на него: «Видишь ли, Ифэн, это твоя личная жизнь, поэтому я не буду вмешиваться в нее. Как ее невестка, я говорю тебе, что если ты причинишь ей боль, тогда тебе придется встретиться со мной .....»

«Я знаю ...» Ли Ифэн улыбнулся: «Не волнуйся, старшая сестра, я бы никогда не сделал ей больно ...». После этого небольшого серьезного разговора Ли Сяолу задавала ему много вопросов относительно их первой встречи и всего, что он чувствовал к Чжан Цзыи. Ли Ифэн был немного смущен, но все рассказал своей старшей сестре.

В тумане их разговора она вдруг спросила: «Ифэн, все готово?»

«Да», Ли Ифэн ухмыльнулся: «Не беспокойся, старшая сестра ... Наш план сработает! Ты знаешь, старшая сестра, когда мы ждали тебя в доме, они были злые, Ли Юбинь очень напрягся»

«Он говорил: «Я не понимаю, почему эта девушка вдруг хочет, чтобы мы поужинали. Мой контроль над этой девушкой постепенно уменьшается, и я должен что-то с этим делать», и бла-бла-бла, как он собирается контролировать тебя. Кроме того, старшая сестра, он велел всем вести себя наилучшим образом и относиться к тебе очень хорошо ...»  сказал Ли Ифэн, резко имитируя голос Ли Юбина.

Ли Сяолу засмеялась: «Тогда сегодня он наверняка получит сердечный приступ!»

«Также старшая сестра, ты знаешь, Ли Юбинь спорил со своей драгоценной дочерью принцессой ...» Ли Ифэн говорил медленно, ожидая реакции от Ли Сяолу, но, когда он ничего не получил, он был удивлен.

«Старшая сестра, ты не удивлена?» - спросил он. «Нет… я уже знала, что она не придет», - ответила она. Это не было неожиданностью для Ли Сяолу. Она уже знала, что Ли Жоулань не собирается приходить на этот семейный ужин.

Было бы хорошо, если бы Ли Юбинь и Ли Жоулань поспорили немного перед этим семейным ужином. Для нее это было большим подспорьем, чтобы создать небольшой диссонанс между ними.

Вскоре они достигли места назначения, Ли Сяолу припарковала свою машину и вышла с Ли Ифэном. Она уже забронировала в этом знаменитом китайском ресторане столик.

Они с Ли Ифэном шли впереди, а пара Ли сзади следовала за ними, официантка отвела их в комнату. Комната была просторная и оформлена в очень классическом стиле.

Она специально выбрала этот ресторан по двум причинам. Во-первых, еда здесь очень вкусная, а во-вторых, отель, принадлежащий Ли, был прямо напротив них.

Ли Сяолу села рядом со стеклянным окном, чтобы она могла ясно видеть, что происходит снаружи, Ли Ифэн сел рядом с ней, а пара Ли села напротив них. Как только они сели, официантка взяла их заказы и ушла.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/494447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Оп оп оп погнали шоу начинается
Развернуть
#
Ну что, готовы к представлению?

Спасибо за главушку ☺
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку