Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 91 - Как ты собираешься сдержать это обещание? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 91 - Как ты собираешься сдержать это обещание?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Как ты собираешься сдержать это обещание?

Ли Юбинь был удивлен, когда Сяолу позвонила и сообщила ему об этом семейном ужине. Он был скептически настроен, когда согласился на это.

По какой-то причине он чувствовал, что в поведении Ли Сяолу что-то не так. Он видел разницу между прошлой и нынешней Ли Сяолу, как будто она полностью изменилась. Она больше не была его марионеткой.

Ее поведение было просто вне его мышления. Он был тем, кто воспитывал ее, он формировал ее поведение таким образом, чтобы она делала все, что ему было нужно. Все шло отлично до прошлого месяца.

По какой-то причине она внезапно изменилась. Она пошла против его слов и сделала все, что он ей запрещал. И теперь он чувствует, что больше не может ее контролировать.

Он знал, что без причины ничего не случится, и когда он увидел изменения в поведении Ли Сяолу, он был обеспокоен и немного осторожен.

В течение многих дней он думал о различных причинах, которые могут привести к таким радикальным изменениям в ней. Он запаниковал, когда подумал о том, что если она узнала правду?

Он тайно следил за ней, но ничего не выяснил. Позже, когда Ли Сяолу расспросила Чэнь Юйфаня о его отношениях с Ли Жоулань, он понял, что это в этом заключается проблема. Это стало причиной изменения в поведении Ли Сяолу.

Он знал, что Чэнь Юйфань - единственный человек, для которого Ли Сяолу будет делать все, что угодно, и слушает все его слова. И именно поэтому он много раз приказывал Жоулань быть начеку.

Он много раз говорил ей, чтобы она сохраняла секретность, но она просто не слушала его. Он мог видеть, что отношения между Жоулань и Сяолу ухудшались, и это не было хорошо для его планов.

Сегодня он также спорил с ней из-за этого ужина. Когда Сяолу сказала, что хочет помириться с Жоулань, он был счастлив. Он поговорил с Жоулань по этому поводу и вступил в спор с ней.

Его драгоценная дочь день ото дня и вела себя как паршивка. Он сказал ей, что, это отличная возможность восстановить связь между ней и Ли Сяолу, но ей предстояло посетить какое-то глупое благотворительное мероприятие.

Он приказал ей отменить его, но она не послушала его и ушла. Иногда он чувствовал, свою вину в том, что так сильно баловал Ли Жоулань, но тогда она была его единственным ребенком. Если бы он не баловал ее, то кто бы это сделал?

«Если бы только Жоулань была здесь…», - сказал Ли Ифэн, отрывая Ли Юбина от его мыслей.

«Не волнуйся, сынок, это благотворительное мероприятие было очень важно для сестры. Если бы она могла, она бы отменила его ...» Юй Жуши улыбнулась.

«Да, Ифэн, то, что говорит твоя мать, правильно. То, что делает Жоулань, это хорошее дело, позже мы можем устроить еще один семейный ужин ...», - сказал Ли Юбинь.

«Да, отец, но у нас давно не было семейного ужина. Если бы только Жоулань могла прийти…» Ли Сяолу разочарованно вздохнула, но потом улыбнулась: «Но я понимаю, что Жоулань пошла на благотворительность работать, и мы все должны поддержать ее»

«Так Сяолу, как твои съемки?» Ли Юбинь попытался отвлечь их внимание от разговора об отсутствии Ли Жоулань.

«Все идет хорошо ...» она коротко улыбнулась. Вскоре их еду принесли, Ли Ифэн взволнованно смотрел на свою еду.

«Сяолу, как идут дела между тобой и Чэнь Юйфанем? Он сказал мне, что ты все еще с подозрением относишься к нему и хочешь расстаться с ним.» Осторожно спросил Ли Юбинь. Он хотел знать, что происходит в голове Ли Сяолу.

«Да, я хочу порвать с ним, но он не хочет ...»

«Но, дорогая, зачем ты это делаешь?» - спросила Юй Жуши, думая о своей дочери. Если эта девушка не хочет быть с Чэнь Юйфанем, это было бы здорово. Моя дочь наконец-то обретет душевное спокойствие!

«Я больше не люблю его, мама. Он обманщик, и я больше не хочу быть с ним…» мрачно ответила Ли Сяолу.

«Как ты можешь не любить его больше?» Ли Юбинь почти закричал, но затем он понял свою ошибку и сразу же успокоился: «Я имею в виду Сяолу ... ты была в отношениях с ним более года. Только из-за некоторых сомнений ты просто не можешь расстаться с ним. Я знаю, что по ведёт себя как ребенок, но он самый честный и трудолюбивый человек, которого ты найдешь, Сяолу ....»

«У меня больше нет чувств к этому мошеннику, отец ....»

«Сяолу, во всех отношениях у тебя будут проблемы, будут драки, будут сомнения. Но это не значит, что ты можешь просто отказаться от своих отношений. Ты говоришь, что Чэнь Юйфань изменял тебе, но есть ли у тебя доказательства? Видела его с кем-то?»

«Нет, отец ...» она отрицала.

«Так что, просто исходя из некоторых сомнений, не расставайся с ним. Дай ему шанс и поговори с ним. Он хороший парень, Сяолу, и тебе очень повезло, что он любит тебя»

Юй Жуши была очень недовольна словами мужа. Когда эта девушка говорит, что она не хочет быть с Чэнь Юйфаном, тогда почему он заставляет ее? Разве он не видит бедственное положение Жоулань?

«Ты не можешь заставить людей любить друг друга. Если Сяолу, дорогой, больше не испытывает чувства к Юйфаню ... Я думаю, хорошо, если они расстанутся ...», - сказала Юй Жуши, прерывая Ли Юбина.

Разозленный Ли Юбинь посмотрел на свою жену. Что, черт возьми, она делает? Неужели она не видит, как он изо всех сил пытается помешать Ли Сяолу расстаться с Чэнь Юйфанем? Он является важным ключом, чтобы снова поставить Ли Сяолу под свой контроль ...

Если Ли Сяолу расстанется с Чэнь Юйфанем, у него больше не будет сильных рычагов воздействия на нее. Схватив руку своей жены под столом, он крепко сжал ее, с улыбкой на лице сказал: «Дорогая, я знаю, что ты - ее мать, и ты беспокоишься о Сяолу, но это просто недоразумение между детьми. Как только они это решат, все будет хорошо между ними ....»

Затем, посмотрев на Ли Сяолу, он посоветовал: «Сяолу, поговори с Чэнь Юйфанем. И как твой отец, я обещаю тебе, что если Чэнь Юйфань изменит тебе, я буду с ним разговаривать…»

«Хорошо, отец ....» Ли Сяолу ухмыльнулась. Ее взгляд упал на окно, а губы изогнулись в насмешливой улыбке. Давай посмотрим, мой так называемый отец, как ты собираешься сдержать это обещание?

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/500974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку