Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 89 - Ужин с так называемой семьей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 89 - Ужин с так называемой семьей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Ужин с так называемой семьей

«Чжэхань, можно мне уже идти?» - тихо спросила Ли Сяолу, глядя на работающего мужа, который одной рукой держал её руку, а другой работал на своем ноутбуке.

«Хм…» - ответил он, целуя ее в лоб: «Через несколько минут ...»

«Ты это говорил, что почти час, Чжэхань, - возразила Ли Сяолу, - мне нужно ехать в особняк Ли ...»

«Я знаю…» Чжан вздохнул, убирая ноутбук и посмотрел на нее. «Могу я поехать с тобой?» спросил он нерешительно.

«Нет…» - усмехнулась Ли Сяолу, а затем внезапно остановилась, увидев страх в его глазах. Он смотрел на нее так, будто потерял ее.

«Чжэхань .... что случилось?» тихо спросила она, положив руку ему на щеку.

«Просто мне не нравится, что ты будешь там наедине со всеми этими бездушными людьми.»

«Кто сказал, что я совсем одна. Со мной Ифэн. Со мной все будет в порядке ...», - заверила она его.

«Я не доверяю этому парню»

«Я тоже, Чжэхань, но ты знаешь, что это важно для нашего плана, поэтому я должна идти туда»

«Я знаю…» он вздохнул. «И именно поэтому я отпускаю тебя. Береги себя»

«Я буду ...» она поцеловала его в щеку. Поднявшись, она уже собиралась уходить, когда вдруг Чжан схватил ее за запястье: «Что?» - она спросила его.

«Скажи Чэнь Юйфаню держаться подальше от моей прекрасной жены», - ревниво сказал Чжэхань. Ли Сяолу усмехнулась: «Хорошо ... Я предупрежу его держаться подальше от твоей прекрасной жены, и если он попробует что-то еще раз - я скажу ему это. Я опаздываю. Пока»

Ли Сяолу поспешно сказала, Чжэхань притянул ее к себе, и она приземлилась прямо на его колени. Обняв ее за руки, Чжэхань заставил ее взглянуть на него: «Он что-то сделал?»

«Чжэхань, ничего не было ....»

«Сяолу, что он сделал?». Он хотел знать, что случилось. Эта мразь, как он посмел коснуться его жены!

Ли Сяолу вздохнула и подробно рассказала ему об инциденте. Она знала, что это должно было случиться, и поэтому она не говорила об этом с Чжэханом. У нее не было симпатии или чего-то подобного к Чэнь Юйфаню. Но она не хотела, чтобы Чжэхань беспокоился о таких бесполезных людях.

И она знала, что у Чжэхана есть свои проблемы. Он будет напряжен и возбужден, зная все об этом, поэтому она скрыла это от него.

Как только Сяолу закончила говорить, Чжэхань заключил ее в крепкие объятия. Это была его вина, проклинал он себя. Он не мог хорошо защитить свою жену. Что если в один «прекрасный» день Сяолу не сможет дать отпор?

Этот ублюдок!!

«Чжэхан… ты в порядке? Это была не твоя вина! Ты не знал, что подобное могло произойти. Я в порядке», - сказала Ли Сяолу, похлопывая Чжэхана по спине.

Разорвав объятие, Чжэхань поцеловал Ли Сяолу, яростно изливая все свои эмоции в этот поцелуй. Через некоторое время он оставил ее губы, тяжело дыша. «Вот и все. У тебя будет телохранитель, а с завтрашнего дня я буду тренировать тебя…», он поцеловал ее в лоб и улыбнулся ей.

«Что? Чжан, я могу сказать « да » на тренировку, но не соглашусь на телохранителя», - скулила Ли Сяолу. Она его жена, и если он не может даже защитить ее, то какая польза от этого громкого имени, богатства и власти?

Видя, что он не слушает, Ли Сяолу раздражённо сказала: «Я не хочу телохранителя!»

«Твоя безопасность - мой главный приоритет, Сяолу, и я извиняюсь, но я не буду слушать тебя по этому вопросу. У тебя будет телохранитель… не надо ждать, на самом деле, у тебя должно быть два», - упрямо сказал Чжан.

«Чжэхань, я уже преподала урок этому Чэнь Юйфаню, и я не думаю, что он попробует что-нибудь еще. Кроме того, у меня есть перцовый баллончик, острые предметы в моей сумочке. Ты собираешься научить меня некоторым приёмам самообороны. Мне действительно не нужны телохранители!» Ли Сяолу попыталась объяснить ему, но он игнорировал ее.

«Чжэхан…», - позвала она его, тыкая в его грудь.

«Сяолу, пожалуйста, это не только из-за Чэнь Юйфаня. Я бизнесмен и у меня много врагов. Я уже думал о том, чтобы приставить к тебе двоих телохранителей…»

«Но…» Ли Сяолу хотела протестовать, но затем вздохнула. Она знала, что Чжэхань не собирается ее слушать, и она понимала, что он делает это для ее же блага.

«Хорошо. Нанимай двух телохранителей, но скажи им, чтобы они оставались под прикрытием. Я не хочу видеть, как они бегут позади меня ...» сказала она.

«Хорошо» Чжэхань улыбнулся, целуя ее еще раз. После того, как помощник Сюэ вывел Ли Сяолу из офиса, Чжэхань немедленно вызвал двух своих лучших телохранителей и приказал им следовать за ней и тайно защищать ее.

Телохранители были сбиты с толку, но они подчинились указаниям своего босса.

*****

Было уже темно, когда Ли Сяолу добралась до особняка Ли. Она опоздала почти на два часа. Домработница привела ее в главный зал, где ее ждала вся ее так называемая семья.

«Прости, отец. Я немного опоздала», - извинилась Ли Сяолу. Брови Ли Юбина дернулись, но он махнул рукой: «Нет проблем, Сяолу ... Ты наконец здесь, мы можем ехать»

«Да, отец ...» она улыбнулась и вдруг огляделась. «Где Жоулань?»

«Ах, Сяолу, дорогая, она хотела пойти с нами, но ей нужно принять участие в благотворительном мероприятии. Ей очень жаль ...», - быстро ответила Юй Жуши.

«Ой!» Ли Сяолу разочарованно сказала: «Я хотела помириться с ней, но в любом случае благотворительность - это тоже хорошая вещь».

«Не волнуйся, Сяолу, дорогая, она сказала мне, что завтра хочет с тобой пообедать ...»

«Замечательно.» Ли Сяолу улыбнулась. «Так мы едем?»

«Да, папа, я поеду в машине старшей сестры ...» объявил Ли Ифэн и последовал за Ли Сяолу к машине, а пара Ли взяла другую машину.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/494446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Игра началась )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку