Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 13 - Запугивание больного пациента :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 13 - Запугивание больного пациента

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Запугивание больного пациента

Ян Ми застряла в пробке, поэтому она сообщила Ли Сяолу, что она немного опоздает на прослушивание. Ли Сяолу заверила ее, что все в порядке, поэтому она почувствовала облегчение.

Добравшись до места встречи, она не ожидала, что люди будут ругаться и называть имя Ли Сяолу. Она была так зла, увидев издевательства над ее актрисой.

Они осмеливаются запугивать мою актрису, которая подписала контракт с Marvelous Universe. Гм!! Что они о себе возомнили? Ян Ми считала Ли Сяолу младшей сестрой со дня, когда она помогла ей.

И теперь они проклинают ее младшую сестру? Она была в ярости стоя рядом с Ли Сяолу. Глядя на спокойное лицо Ли Сяолу, Ян Ми была ошеломлена.

Столкнувшись с такими замечаниями, сломались бы даже люди с высокой самооценкой. Но Ли Сяолу стояла так, словно человек, которого они проклинали, была не она. Она уже собиралась начать говорить, когда услышала, что кто-то говорит с ней.

Она посмотрела на леди, которая говорила так, как будто она была с ней очень хорошо знакома. Ян Ми спросила: «Кто ты?»

Услышав Ян Ми, Ли Сяолу усмехнулась, и улыбка на лице Си Фэн застыла. Она посмотрела на Ли Сяолу, затем смущенно рассмеялась. «Мисс Ян Ми .... Я Си Фэн....»

Ян Ми кивнула: «Ах ... Да, да .... Я помню, ты сыграла вторую главную роль в популярном фильме «Тьма»?»

Си Фэн посмотрела на Ли Сяолу, а затем засмеялась: «Это моя честь, что мисс Ян Ми помнит меня ...»

«Хмммм ..» сказала Ян Ми.

Видя, как Ян Ми время от времени смотрит на Ли Сяолу, Си Фэн подумала, что Ян Ми, должно быть, слышала, как её все здесь ругают, и ей тоже не хотелось бы, чтобы Ли Сяолу была здесь.

Думая, что это будет хорошей возможностью стать ближе к Ян Ми, Си Фэн улыбнулась.

Глядя на Ли Сяолу, она усмехнулась: «Ты все еще тут? Какая же ты толстокожая. Ты собираешься соблазнить одного из судей... Так что не теряй время здесь ... я действительно ненавижу таких отвратительных людей, как ты ...»

Затем Си Фэн посмотрела на Ян Ми и сказала: «Мисс Ян Ми, вы видите, она настолько бесстыдная, что даже после того, как ее планы соблазнить одного из судей были замечены, она все еще хочет пройти это прослушивание ...»

Ян Ми сжала кулак, и на ее лице появилось яростное выражение. Видя, что Си Фэн улыбается, как я и думала ... Мисс Ян Ми не любит таких людей.

Она ждала, когда Ян Ми набросится на Ли Сяолу, но одно предложение от Ян Ми заставило ее сердце биться сильнее.

«Я не знала, что моя актриса должна соблазнить одного из судей для того чтобы получить роль ...» Ян Ми усмехнулась.

Подождите ... Что ..... Что сказала Ян Ми…, она её актриса? Все, включая Си Фэн, в шоке смотрели на Ян Ми и Ли Сяолу.

Ян Ми посмотрела на потрясенные лица людей, на ее лице появилась довольная улыбка. Она подняла брови, глядя на ошеломленную Си Фэн: «Ты должна оставить актерство и стать папарацци ... Даже в «Marvellous Universe» об этом знают не многие, но ты знаешь… Поскольку ты хотела знать, кто мой новый актёр, позволь мне рассказать тебе...»

Она указала на Ли Сяолу: «Она - актриса, подписавшаяся со мной контракт. Ты, маленькая актриса, осмеливаешься запугивать мою актрису. Ты забыла свое место?»

«И что ты там говорила, она будет полагаться на свое лицо и тело ... Ты забыла про свой случай ... Как ты бесстыдно пыталась соблазнить одного из режиссеров всего лишь на простую роль ...»

«Си Фэн, будь готова встретиться с нашими юристами за клевету на мою актрису, работающую в Marvelous Universe ...»

Ошеломленная, Си Фэн упала на колени и закричала: «Мисс Ян Ми, мне очень жаль ... Я не знала, что она ваша актриса... В противном случае я бы не ...»

«В противном случае ты бы не..что?» - закричала Ян Ми, когда вдруг ей на плечо положили руку. Она посмотрела на Ли Сяолу, которая улыбалась ей: «Сестра Ян Ми, пусть будет так… У мисс Си Фэн действительно есть некоторые проблемы с ее мозгом, иначе она бы не сказала эти вещи… Ты знаешь, она даже спросила меня, как ее зовут ... Разве это не так, мисс Си Фэн?»

Си Фэн смотря на улыбающуюся Ли Сяолу сжала кулаки. Она хотела встать и ударить эту суку, но она не могла.

Прикусив губы, она кивнула. Ян Ми посмотрела на нее и махнула ей рукой: «Если у тебя действительно есть проблемы с головой… иди к хорошему врачу. Я забуду этот случай. В противном случае люди скажут, что я запугиваю больного пациента. ...»

Все, кто был там: «...»

Она посмотрела на Ян Ми и Ли Сяолу, качая головой. Разве это не называется издевательством?

Ты начала это, в конце концов, мы не дураки, из-за тебя остальные тоже говорили что-то плохое Ли Сяолу.

Затем она посмотрела на всех: «Актёров из Marvelous Universe не так-то и легко запугать…». Сказав это, она схватила Ли Сяолу за руку и села.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/453830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо)🙇
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
И тут мне подумалось... А нет подобного произведения, но в юрийном жанре? Отношения гг с Ян Ми довольно миленькие.
Развернуть
#
Как же это по китайски ,когда гг могут все любит и поощрять за красоту ,а могут все ненавидить ,обсерать ,мешать повсюду ))
Развернуть
#
У Гг у самой проблемы мозгом похлеще были
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Ощущение, что читаешь фантазии школьницы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку