Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 12 - Уходи отсюда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 12 - Уходи отсюда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Уходи отсюда

 

В 5 вечера Ли Сяолу прибыла на место, где должно было пройти прослушивание на роль сестры-психапатки.

 

 

 

Сестра Ян Ми заранее сказала ей, что она немного опоздает, поэтому Ли Сяолу решила пойти сама.

 

 

 

Атмосфера внутри была немного скучной. Было много известных личностей. Некоторые из них нервничали, а некоторые были крайне уверены, что роль будет за ними.

 

 

 

На прослушивании Ли Сяолу была одета в платье длиной до колена, что делало ее милой, но в то же время очень зрелой. Если бы кто-то сравнил ее с сестрой-психопаткой, то они сказали бы, что она одета в точку.

 

 

 

Ли Сяолу даже нацепила на платье цветок лилии, так как героиня любила цветы лилии, и это будет на ней каждый раз.

 

 

 

Как только Ли Сяолу вошла, она почувствовала на себе много взглядов. Некоторые смотрели на нее с благоговением, некоторые враждебно. Она шла спокойно, но совершенно не поддавалась их взглядам.

 

 

 

Она сложила руки и терпеливо ждала, когда ее вызовут. С другой стороны, люди смотрели на нее пристальным взглядом. Некоторые из них были шокированы и не могли не ревновать к ее красоте.

 

 

 

Рядом с Ли Сяолу сидела девушка по имени Си Фэн. Среди всех, она была единственной, кто был более популярной и имела много хороших поклонников. Также она сыграла вторую роль в одном из самых популярных фильмов.

 

 

 

Следовательно, она была чрезвычайно высокомерна и уверена, что роль будет за ней. Но теперь, глядя на красоту Ли Сяолу и на то, как она была совершенна в соответствии с ролью, Си Фэн поджала губы. Она не знала почему, но она чувствовала себя немного нервной.

 

 

 

«Простой новичок, хочет украсть мою роль? Гм!!!» Си Фэн подумала.

 

 

 

Она взглянула на Ли Сяолу, закручивая прядь своих волос: «Вы знаете, что приехали сюда совершенно напрасно, эта роль будет моей ...»

 

 

 

Ли Сяолу проигнорировал ее, оставаясь абсолютно равнодушной. Си Фэн увидела, что ее полностью игнорируют, она повысила голос, уставившись на Ли Сяолу, высокомерно говоря: «Эй, ты ... Я с тобой разговариваю. Кто ты, вообще такая? Ты должна быть рада, что я просто заговорила с тобой...»

 

 

 

Все смотрели на них, ожидая шоу, и не собирались останавливать Си Фэн. Некоторые из них думали, что, если Ли Сяолу уйдет, возможно, у них будет шанс.

 

 

 

Поэтому никто не подошел помочь Ли Сяолу, когда они увидели, что над ней издеваются. Ли Сяолу спокойно сидела, игнорируя Си Фэн, как будто она не с ней разговаривала.

 

 

 

«Ты!!!!!» Си Фэн крикнула, указывая пальцем на Ли Сяолу: «Как ты смеешь игнорировать меня? Никто, а тем более ты, не смеет так поступать со старшими ... Ты хоть знаешь, кто я?»

 

 

 

Просто никто ....подумала Ли Сяолу.

 

 

 

Это было похоже на что-то внезапное в голове Ли Сяолу. Она вспомнила, как Ли Жоулань называла ее никем в ее прошлой жизни.

 

 

 

Она подняла голову, и уголки ее губ изогнулись в насмешливой улыбке: «Если ты не знаешь, кто ты, лучше ходить с удостоверением личности. Чтобы в будущем тебе не приходилось спрашивать у других своё имя ...»

 

 

 

«Ты !!!!!!», - взревела Си Фэн. «Я Си Фэн, я очень популярна, и у меня есть большая фанатская база. Я снялась в одном из самых популярных фильмов. Вместо того, чтобы проявлять уважение, ты смеешь говорить со мной таким образом. Я не понимаю, как они позволяют таким людям, как ты, участвовать в прослушивании?»

 

 

 

«О… Я поняла. Ты полагаешься на свою внешность, чтобы добиться этой роли? Или ты думаешь об использовании своего тела, чтобы получить роль. Действительно, такие люди, как ты, сделали бы это, поэтому я предлагаю тебе уйти отсюда. Мы не хотим, тебя видеть здесь ...» Си Фэн говорила, так, будто она делает праведную работу.

 

 

 

Все кивнули в ответ на ее предложение. «Да, да… уходи отсюда. Мы все хотим получить эту роль честно… а не так, как ты, полагаться на тело…»

 

 

 

«Да .... Мисс Си Фэн права ... Люди вроде тебя, которые используют красоту, чтобы получить ролль, не приветствуются...»

 

 

 

«Да .... Проваливай.... уйди отсюда ...»

 

 

 

Глядя на всех, Си Фэн смеялась про себя. Это именно тот результат, которого она хотела. Без этого новичка она была уверена, что роль будет за ней. Теперь, что ты собираешься делать? Си Фэн думала с самодовольной улыбкой на лице.

 

 

 

Все бросали оскорбления в сторону Ли Сяолу, громкие голоса эхом разносились по всему месту: «Сегодняшнее прослушивание, будет жарким ...»

 

 

 

Все повернули голову, чтобы посмотреть на человека, который пришел. Они были ошеломлены, увидев приход мисс Ян Ми.

 

 

 

«Смотрите ... это мисс Ян Ми ....»

 

 

 

«Ах ... Это мисс Ян Ми? Интересно, что она здесь делает?»

 

 

 

Ян Ми посмотрела на Ли Сяолу, которая была абсолютно спокойной, как будто она была не той, кого все здесь ругали. Она подошла к Ли Сяолу и встала рядом с ней.

 

 

 

Си Фэн, не знала, что Ли Сяолу была артистом от Ян Ми, а она только что обидела ее, Си Фэн очаровательно улыбнулась.

 

 

 

«Мисс Ян Ми, вы выглядите еще красивее с момента моей последней встречи с вами. Я слышала, что вы заключили контракт с новым актёром, интересно, кто этот счастливчик?»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/453460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо)🙇
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Детский сад, штаны на лямках - ухади, мы ни хатим с табой играть!
Развернуть
#
Зато очень эффективно, особенно для молодых людей. Когда толпа на тебя одного накатывает с претензиями - не каждый будет спокоен.
Развернуть
#
Но на самом деле так оно и бывает. Тут автор не соврал, в жизни таких ситуаций пруд пруди в Азии.
Развернуть
#
Это происходит не только в Азии, а во многих ситуациях такое творится.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Ха, попала девочка!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку