Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 14 - Прослушивание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 14 - Прослушивание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Прослушивание

«Ли Сяолу в следующий раз, когда кто-то попытался запугать тебя, упоминай моё имя или Marvellous Universe…и никто не посмеет запугать тебя…», - сказала Ян Ми.

Ли Сяолу увидела, что сестра Ян Ми все еще зла. Она утешала ее: «Не беспокойся, сестра Ян Ми ... В следующий раз я обязательно использую твоё имя или имя босса Ху ...»

«Хорошо....»

«Но почему ты не позволила мне подать в суд на Си Фэн. Я бы показала ей истинную силу власти…», - пожаловалась Ян Ми.

«Сестра Ян Ми, все в порядке. Пусть будет так....»

«Сяолу, тебе не стоит быть такой милой и доброй. В противном случае они воспользуются тобой. Ты всегда должна быть тем, кто запугивает других, а не наоборот».

Ли Сяолу улыбнулась, глядя на сестру Ян Ми. В глубине сердца она чувствовала счастье. «Спасибо, сестра Ян Ми ....»

Ян Ми перестала жаловаться, глядя на сияющие глаза Ли Сяолу и эту очаровательную улыбку. «Ты – моя актриса, и также, ты для меня младшая сестра, поэтому я всегда буду защищать тебя...»

«Я знаю ...» Ли Сяолу кивнула. Ян Ми взглянула на людей, которые пришли на прослушивание ...

Она взяла Ли Сяолу за руку: «Не беспокойся, если тебя не выберут. У меня есть много других ролей для тебя».

«Сестра Ян Ми, не волнуйся… эта роль будет моей». Одно предложение от Ли Сяолу успокоило взволнованную Ян Ми.

После инцидента никто не осмеливался смотреть на них ... Также зачинщик беспорядка Си Фэн сидела тихо как мышь. Вскоре одна за другой девушки входили и выходили с грустными минами на лицах.

Остались только Си Фэн и Ли Сяолу. Когда помощник назвал имя Си Фэн, она гордо встала, бросив взгляд на Ли Сяолу, и уверенно вошла.

Через некоторое время она вышла с веселой улыбкой на лице. Глядя на ее лицо, многие начали шептать: «Эй, взгляни на лицо Си Фэн… похоже, она прошла…»

«Да ... похоже, она получит роль ...»

«Она опытная и ее актерская игра тоже хороша. Может быть, судьям она тоже понравилась ...»

Услышав их, Си Фэн гордо выпрямила грудь, сидя на своем месте. Это верно ... Как простой новичок может сравниться со мной?

Даже если она подписала контракт с Marvelous University и у нее есть мисс Ян Ми, что с того? Она просто новичок ....

Затем настала очередь Ли Сяолу. Ли Сяолу встала, когда ее позвали. Видя, что сестра Ян Ми нервничает даже больше, чем она, Лу Сяоолу улыбнулась. Она положила руку ей на плечо чтобы успокоить: «Все будет хорошо, сестра Ян Ми...»

«Конечно ... конечно ... Все будет хорошо. Теперь иди…» Ли Сяолу спокойно вошла.

*****

В комнате для прослушивания атмосфера была довольно напряженной. Директор, писатель и судейская коллегия были раздражены и разочарованы.

Они хотели, чтобы роль сестры-психопатки была исполнена в совершенстве. Но все на прослушивании, играли очень плохо. Не знаете, кто позволил им прийти сюда?

Они хотели человека, который мог бы показать отличный переход от милашки к психу. Но все только показали свою милую сторону. Никто не мог сыграть паршивую часть.

Прямо сейчас все были разочарованы, они горячо дискуссировали. «Я не думаю, что мы получим идеального кандидата на эту роль…», - сказал директор Е.

Судья 1: «Я не понимаю, о чем думали все эти люди, когда пришли сюда на прослушивание ... Ни один человек не смог сыграть должным образом ...»

Судья 2: «Вы правы… Мне казалось, что я сижу в читальном зале и слушаю чью-то книгу…»

Судья 3: «Да, нам нужен кто-то, кто может оживить персонажа ... а не кусок журнала, который знает только, как читать сценарий ....»

Судья 4: «Хм ... предыдущий участник ... Си Фэн с ней вроде все было в порядке ... Я думаю, что ее игра была хорошей ... Что вы, ребята, думаете о ней?»

Режиссер Е.: «Хм… Игра Си Фэн была хорошей, но я не почувствовал ее настроения. Мне казалось, что чего-то не хватает…»

Все усердно размышляли, когда услышали, как открылась дверь. Они увидели красивую девушку, и их глаза сразу же загорелись.

Директор Е и другие одобрительно кивнули, глядя на ее наряд. Она была одета в платье и на ее платье был прикреплен цветок лилии.

Но как насчет ее игры? Она выглядела как персонаж, но может ли она воплотить ее в жизнь? Все подумали ....

Спокойно стоя посередине, Ли Сяолу поклонилась, приветствуя: «Привет ... Я Ли Сяолу».

Не теряя времени, директор выкрикнул: «Начинай...»

Ли Сяолу опустила и закрыла глаза. Она глубоко вздохнула, поправляя платье. Внезапно все почувствовали, что вокруг неё изменилась аура.

Все вздрогнули, когда почувствовали, что температура в комнате остыла. Они смотрели на девушку в ожидании.

Внезапно Ли Сяолу подняла голову и посмотрела на всех. Все почувствовали внезапный холод, от её взгляда. Как будто их души высосали.

Ли Сяолу разыграла сцену, где она признается в любви к мужчине.

Ли Сяолу жутко улыбалась, двигая рукой из стороны в сторону, глядя вниз. Все поняли, что мужчина был без сознания, в то время как Ли Сяолу шлёпала ладошкой по его лицу.

«Луи Вэй... ты такой красивый, когда спишь ... Я хочу тебя спрятать ото всех навсегда ... Чтобы никто не мог смотреть тебе в глаза ...»

Затем Ли Сяолу улыбнулась красивой улыбкой, которая заставила всех почувствовать себя очарованными: «Я люблю тебя так сильно, Луи Вэй, но почему ты не любишь меня ...» она надулась, ее глаза стали наливаться слезами.

Она заставила всех переживать, чтобы они захотели приблизиться к этой красоте и обнять ее. Внезапно выражение лица Ли Сяолу изменилось, она издала злой смех, который заставила всех вздрогнуть.

«Не волнуйся… Луи Вэй. Я знаю, что ты тоже любишь меня. Просто моя сестра не хочет оставлять тебя… правильно?» Ли Сяолу скрутила пальцы, как будто она схватила кого-то. «Ты тоже меня любишь, да? Да ... Луи Вэй любит меня ... Как он может не любить? Я лучше во всем, чем моя сестра. Да ... он любит только меня ... он может любить только меня.»- она смеялась.

Затем на лице Ли Сяолу расцвела очаровательная улыбка: «Правильно, Луи Вэй… Тебе не нужно беспокоиться о моей сестре. Я обо всем позаботилась. Мы уедем очень далеко отсюда, потом поженимся. Я отвезу тебя в место, где нас будет только двое ... Разве это не романтично Луи Вэй ...»

Снова появилась садистская улыбка, в ее глазах появился холодный блеск: «Если мы не сможем жить вместе, мы умрем вместе. В любом случае, у тебя останусь только я ...», она засмеялась.

Внезапно, она сделала вид, что что-то услышала и обернулась. Все по вскакивали со своих мест, глядя в этом направлении, затем Ли Сяолу повернулась назад и поклонилась им: «Спасибо ...»

Все кончено ... Вот и все ... Эй, продолжай в том же духе ... Мы хотим увидеть больше ...Эти мысли мелькали у них в головах.

Все они смотрели на Ли Сяолу, в то время как Ли Сяолу также смотрела на них в ожидании их решения. Это была безмолвная тишина, даже звук дыхания не был слышен.

Почему они ничего не говорят? Разве им не понравилась моя игра?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/453906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо)🙇
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибки 😊,судьи в шоке
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Почему она закончила играть роль сестры именно на этом моменте?
Развернуть
#
Она закончила играть роль сестры- психопатки, потому что на прослушиваниях только отрывок играют.
Развернуть
#
Я знаю но на таком моменте
Это печально
Развернуть
#
Наверное, дальше по сценарию была чужая реплика, которую некому сказать...
Развернуть
#
В новеллах и дорамах геройские герои и злодейские злодеи, редко встретишь сложного персонажа, неоднозначного.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку