Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 11 - Вы хотите отобрать роль Ли Жоулань? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 11 - Вы хотите отобрать роль Ли Жоулань?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Вы хотите отобрать роль Ли Жоулань?

«Сяолу, у меня есть друг-гей, который является экспертом в отношениях с геями. Как ты думаешь, может попросить у него несколько советов и дать их боссу. Может, он будет счастлив и даст мне бонус», - спросила Ян Ми, придумывая различные идеи о том, как помочь ее боссу.

Ли Сяолу улыбнулась: «Это отличная идея, сестра Ян Ми ... Мы должны помочь нашему боссу в его отношениях с генеральным директором Чжэханем. И когда ты получишь бонус, не забудь упомянуть меня ...»

*************

В своем кабинете Ху Юйтянь сидел с мрачным лицом. Он действительно боялся говорить с Чжэханем, но потом подумал о чем-то, и засмеялся.

Собрав все свое мужество, он засмеялся: «Чжэхань ... Хахаха ... Твоя женщина думает, что ты гей ... Хахаха ... Как ты теперь собираешься ухаживать за ней ... Хахаха ...»

Чжэхань: «Кажется, мне действительно нужно навестить тебя ...»

«Хе-хе-Чжэхань ... нет необходимости ....я просто пошутил ...»

«Кстати, Чжэхань, когда ты собираешься встретиться с ней?» - спросил Ху Юйтянь, шевеля бровями.

«Скоро...»

«Хорошо…» - ответил Ху Юйтянь.

«Береги...»

На лице Ху Юйтяня расцвела улыбка. А у этого дьявола действительно есть совесть. «Чжэхань, ты, наконец, знаешь, как позаботиться обо мне. Я так счастлив ... Ты так добр ко мне», - сказал Ху Юйтянь со слезами на глазах.

«Не ты .... ее ....»

А? На лице Ху Юйтяня появилось скорбное выражение. Я забираю свои слова обратно... Дьявол — это нехорошо .... Совсем нехорошо .... Он имеет в виду, заботиться о Ли Сяолу ... Хм!

Нахмурившись, он пожаловался: «Чжэхань, как ты можешь говорить такое своему единственному другу ... Я не буду помогать тебе ухаживать за Ли Сяолу ...»

Чжан Чжэхань, «Не нужно...»

Ху Юйтянь, «.....»

Держа телефон, Ху Юйтянь горбился. «Хе-хе ... Чжэхань, она уже назвала тебя геем и думает, что ты в отношениях со мной .... Дай мне посмотреть, как ты собираешься ухаживать за ней...»

Ху Юйтянь улыбался, Чжэхань, не знал, что Ли Сяолу и его считает геем.

Ли Сяолу совершенно не замечала, что в офисе Ян Ми её видят другие люди. Она обсуждает свой следующий шаг с Ян Ми.

«Итак, Сяолу, у меня есть для тебя определенные сценарии… посмотри, нравится ли тебе что-то», - сказала Ян Ми, передавая ей несколько сценариев.

Ли Сяолу взяла сценарии и внимательно изучила их. Она улыбнулась, как и ожидалось от сестры Ян Ми .... эти сценарии определенно были полезны для нее.

Ян Ми нахмурилась, увидев, что Ли Сяолу держит сценарии на столе. «Они тебе не нравятся?» - спросила она.

Ли Сяолу покачала головой: «Сестра Ян Ми, это определенно хорошие роли, но я хочу работать в «Оттенках любви»».

Ян Ми кивнула: «О ... Ты хочешь работать в оттенках любви ... Хм ... У меня есть сценарий, и он очень хороший. Но я слышала, что главная женская роль отдана Ли Жоулань»

Ян Ми заметила ненависть к Ли Жоулань в глазах Ли Сяолу, поэтому она подумала, что Ли Сяолу хочет отобрать роль своей сестры.

Она не могла не сказать: «Ли Сяолу, я знаю, что между тобой и твоей сестрой есть какая-то вражда ... И я на сто процентов уверена, что ты хорошо сыграешь женскую роль ... Но у Ли Жоулань есть много сторонников в промышленности...»

Видя, как сестра Ян Ми беспокоится о ней, Ли Сяолу чувствовал себя счастливой. В ее прошлой жизни никто не заботился о ней. Ей было так хорошо...

«Сестра Ян Ми, спасибо тебе за то, что ты веришь в меня. Но я не хочу отбирать роль Ли Жоулань...», - сказала Ли Сяолу.

«Тогда какого персонажа ты собираешься играть в фильме?» - спросила Ян Ми, и на секунду задумалась. Она в шоке посмотрела на Ли Сяолу: «Не говори мне, что хочешь сыграть роль сестры-психопатки?»

«Ага...»

«Сяолу, я слышала, что они возлагают очень большие надежды на эту роль ... И эта роль довольно сложная. Ты уверена, что хочешь эту роль?»

Ли Сяолу кивнула: «Поверь мне ... Сестра Ян Ми .... Никто не сыграет эту роль лучше меня ...»

Видя спокойную и уверенную Ли Сяолу, Ян Ми также чувствовала уверенность: «Хорошо ...»

«Оттенки любви» был хорошим сценарием. Это был любовный треугольник между мужчиной, женщиной и ее сестрой. В прошлой жизни она играла главную роль Ли Жоулань, но она была полностью влюблена в роль сестры-психопатки.

Это была очень сложная роль, которая изображала сестру-психопатки как милую и невинную девушку с раздвоением личностью. Переходы между двумя личностями - вот что делает роль удивительной.

Иногда она такая милая, а иногда она похожа на опасного зверя. Она вспомнила, что, когда фильм был выпущен, зрители ненавидели сестру-психапатку, но они также не могли не влюбиться в нее.

В этой жизни у нее был шанс на эту роль, поэтому почему бы и нет? Как она могла упустить такой шанс?

«Прослушивание на эту роль состоится в 5 часов вечера. Мы встретимся там ...» сказала сестра Ян Ми, передавая ей сценарий «Оттенки любви».

«Хорошо, сестра Ян Ми ...» Ли Сяолу улыбнулась, взяла с собой сценарий, и ушла.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/453252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо)🙇 Проду бы...
Развернуть
#
😊😉 Не было возможности переводить из за отъезда, сегодня выложу пару глав. 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Благодарю! Очень интересно!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Я не могу понять как она заменяла свою сестру если они не родные, а значит и не похожи.
Развернуть
#
Раньше сказали что их черты лица схожи и с помощью косметики Сяолу скрывала различия. Другое дело что люди прожженые в игре оказались настолько слепыми и глухими, а папарацци бесполезными, что вообще не заметили различий в голосе, языке тела и мимике двух разных людей.
Короч, в этом произведении дыры глубже чем Марианская впадина. Было бы проще если бы они не делали из гг и жнеца, и чтеца и на дуде соло певца. Бизнес+модельер или бизнес+написание песен было бы достаточно.
Развернуть
#
Мне эта новелла напоминает новеллу "Подбери сына получи мужа в подарок".
Развернуть
#
Есть такое, только та поинтереснее будет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
После "Долгожданный господин Хан"
Истории где гг героиня хочет быть актрисой, я просто влюбился в такие истории.
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку