Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 6:Человек в чёрном. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 6:Человек в чёрном.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6:Человек в чёрном.

Все было так как предполагала Эми,как только люди стали подниматься в гору,на них стала действовать небольшое притяжение,оно было таким незначительным что его было невозможно ощутить ,но по мере подъёма,притяжение становилось все сильнее,и поднявшись на определённый уровень,оно возрастало многократно. 

Хоть давление сильно действовало на Эми,она продолжала подниматься выше,как бы сильным она не было,она просто обязана подняться выше,иначе те люди запросто её нагонят.

Стиснув зубы покрепче,Эми поднималась из за всех сил,даже управление энергией в своём теле не сколько не облегчала тяжесть подъёма.

Если даже она умеющая управлять управлять внутренней энергией ели как подымается вверх,то что стоит говорить об обычных людях которые этого не умели.

Все они уже давно распластались на земле без возможности пошевелить и пальце,стоило им только сделать шаг в эту границу притяжения,как они тут же падали как подрезанные куклы. 

Больше всех не повезло людям не умеющим вовремя сдаться,после того как их свалила гравитация,они из за всех сил продолжали пытаться подняться выше,пытаясь силой подняться под такой тяжестью давления,они только ломали себе кости,а изо рта так и текли струйки крови.Более удачливые из них,от боли потеряли сознание,а кому не повезло,продолжали упорствовать,но в итоге умирали от переломанных костей и внутреннего кровотечения.

Видя такую картину перед своими глазами,Эми могла только прикусить нижнюю губу и продолжить подниматься дальше,все же каждый человек шёл на это испытание осознано и понимал весь риск,они даже подписали бумаги,что сами несут ответственность за свою жизнь,всё же их никто не заставляет заходить так далеко и рисковать своей жизнью.

Хоть она и понимала это,но видя умирающих людей перед собой,она сильней кусала свои губы,пока не стали появляться струйки крови.

Время неуклонно шло,и до окончания испытания оставалось 3 часа.

Группа из 10 парней все так же расслаблено шли вперёд,по ним было не видно,что они испытывают хоть грамма тяжесть от этой гравитации.

-Чёрт.И где же та красотка?

-Успокойся,хоть мы и прошли 80% пути,у нас ещё осталось 20 не пройденных, в скором времени мы нагоним её.

-Верно,хоть эта девочка и смогла подняться так высоко под таким давлением,я не думаю что она сможет преодолеть оставшийся путь.Все таки давление на самой вершине увеличится многократно.Хоть она и умеет управлять энергией в своём теле,ей это никак не поможет,тем более с таким талантом.

-Цы, да пошли вы,я же говорил её нужно поймать, ещё тогда.

А что если она перестарается и её расплющит в лепёшку после потери сознания?

-Б.лть,в без сознательном состоянии она не сможет управлять своей энергией и её тут же расплющит давлением. Твою мать,почему я не подумал об этом раньше!

После этих слов,лица всем присутствующих тут же скривились в отвратительной гримасе ,как они могли упустить такую важную деталь?Но как говорится было не воротишь,горько сглотнув свежего воздуха,они продолжили пониматься в подавленном настроении.

Им бы хотелось побежать в перед и найти тут красивую девушку,но они прекрасно понимали что уже слишком поздно,и так красавица возможно уже умерла,все же они потратили слишком много времени насилую всех девушек подряд вовремя подъёма,поэтому им оставалось только сожалеть об утраченной возможности.

***

До окончания испытания оставалось около часа,людей сумевших пройти его раньше отведённого времени было около 100 человек,среди них были как мужчин,так и женщины,там даже было парочку стариков и одного ребёнка лет 14.Но больше всех выделялся молодой паренёк лет 19,после прохождения испытания,все были безумно уставшими и в потрепанном состоянии,а с их лиц так и стекали капли пота.Но этот молодой паренёк выглядел очень бодрым,а все его подолы одежды были идеально чистыми,без единой складки.Создавалось впечатление,будто молодой паренёк совсем не обращал внимания на всю тяжесть гравитации,и это испытание не смогло даже убрать с его лица спокойную улыбку,да что там улыбку,он даже не проронил не единой капли пота. Поэтому окружающие его люди так и смотрели на него восторженными взглядами.

Но вернёмся снова к Эми,перед её глазами находилась черта которую ей нужно перейти и тогда она тут же пройдёт испытание.Она находилась буквально в 100 метров от неё,и времени на прохождения испытания у неё оставалось около часа.Казалось бы,что там эти 100 метров,да их можно спокойно пройти за пару минут,а тут у Эми целый час в запасе,стоит ей сделать парочку шагов,как испытание тут же пройдено.

Но все было куда хуже,стоило только Эми подняться чуть повыше,как давление увеличилось многократно,даже использовав всю энергию в своём теле,она не могла подняться на ноги,единственный способ для передвижения оставался ползком. 

Эми ели передвигала руками и ногами,вся её одежда была порванной и грязной,её полу слипшиеся глаза тускло сияли,стоит хоть разок моргнуть,как глаза уже не откроются,а Эми потеряет сознание.

Единственное что поддерживало её и не давало сдаться,голая группа мужчин,она была даже готова погибнуть,лишь бы не быть изнасилованной. 

Когда её глаза должны были вот вот сомкнутся,её сразу же в чувство возвращала жуткая боль на руках и ногах,все её кончики пальцев были изрезаны,а ногти все чёрными и поломанными,даже местами было видно как под ногтями торчали занозы,приносящие невыносимую боль,помимо этого,у неё было сломано пару костей,из за того что давление стало настолько сильным,ей нечего не оставалось кроме как можно больше накапливать энергию в своём теле и распределять её по всему организму,но даже так она не могла справится с давлением,поэтому через силу и боль от сломанных костей она продолжала ползти к финишу.

Когда до назначенной отметки оставалось совсем немного,у Эми полностью кончились силы,и как раз в этот момент сзади неё шла та группа из 10 голых человек.

Они были сильно удивлены встретить её,они уже подумали что от неё осталась кучка ошмёток,но они бы некогда не подумали встретить её возле окончания испытания,сперва им было жаль видеть девушку в подобном состоянии,но хорошенько присмотревшись к её полу оголённому телу,у них сразу же потекли слюнки,а их нижний прибор пришёл в возбуждение. Они тихо ликовали,наконец то они опробуют эту красавицу,но с другой стороны им было жалко смотреть на все те старания через которые прошла эта красотка.

Ей оставалось сделать всего пару шагов и испытание будет пройдено,и тогда они не смогли с ней нечего сделать,но похоже удача была явно на их стороне.

-Эй сосунок,ты что творишь?

Услышав чей то голос,Эми тут же повернула голову назад.

От увиденного,у неё тут же ушла душа в пятки,так как там стояла эта голая группа мужчин,её охватила паника,но как бы она не старалась она не могла про ползти хоть на миллиметр вперёд,на её глазах так и стали наворачиваться слёзы,ей было все ровно то что она упала без сил возле конца соревнования,единственное что её беспокоило так это то что её скорей всего сейчас изнасилуют,поэтому сжав зубы покрепче,она решила рассеять всю энергию внутри себя,Тем самым позволив давлению лишить её жизни.

Но чего не заметила Эми,так это удивлённые взгляды мужчин,можно даже сказать,что в них присутствовала толика паники.

Рядом с Эми стоял простенький парнишка,одет он был в обычные оборванные вещи тёмного цвета,так же на его руке красовался пожухлый щит,смотря на него создавалось такое впечатление,что стоить только пылинки упасть на него,как щит тут же развалится,настолько изношенным и старым он выглядел.

Но что было удивительным так это то что он стоял рядом с ней,спокойно держа свой потрепанный щит в левой руке.

Не обращая внимания на вопрос одного из голых мужчин,он опустился чуть ниже и схватил за порванные ткани Эми,потянув рукой и полностью разогнувшись,он спокойно поднял обессиленную девушку и швырнул её через линию.

Переведя свой взгляд от потерявшей сознания девушки на группу голых мужчин,он со спокойным голосом ответил.

-Помог бедолаге перейти линию.В правилах испытаний не было сказано,что я не могу помочь подняться наверх другим.

И ещё,я тебе не сосунок!

Закончив произносить последнюю фразу,он спокойно развернулся и пошагал дальше,он даже не стал проверять состояние девушки и спокойно прошёл мимо неё,присоединяясь к остальным прошедшим испытание.

Группа голых мужчин были сильно шокированы поведением молодого парнишки,они глупо уставились в то направление куда ушёл паренёк,они даже не могли произнести и слова,лишь спустя пару минут они наконец то пришли в себя,почесав затылок и ещё раз посмотрев на девушку лежащую за линией они печально вздохнули,нервно выругавшись в направлении ушедшего парня,они с гневными лицами стали спускаться с горы.

http://tl.rulate.ru/book/20541/455184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку