Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 7: Все в порядке. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 7: Все в порядке.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В небольшой выбоине,рядом с горой находилась небольшая пещера.Хоть со стороны она казалась маленькой,но на деле она было очень просторной.

На удивление в пещере было очень светло,но в пещере не было ни свеч, не костра.Всю пещеру освещал обычный листок прикреплённый к ладошке одному из стариков.

Он был небольшого роста,и сидя на земле,его можно было легко принять за младенца,не будь у него белоснежный прядей волос.Но что больше всего бросалась в глаза,это то что его волосы были куда больше его самого,как минимум в два раза.

Рядом с ним находился еще один старки,такова же роста,но в отличии от него,длина его волос были обычного размера.Хоть его вид и выглядел более ухоженным,но его большой горб торчащий из за спины,портил все ощущения опрятности. 

-Что делает этот мусор?

-Развлекаются, разве не видно?

-Это и так понятно, но неужели они не могу взять себя в руки и потерпеть немного?Вот всегда так!Да и всегда найдется мусор делающий все что ему захочется.

-Да ладно тебе,не бери в голову.

-И этот паренек что помог той девушке,я же говоришь что стоило запретить подобные действия!

-Просто мы бы некогда не подумали что в этом богом забытом месте появится подобный индивидуум,он не только смог так легко поднять сам,так он еще без особый усилий смог поднять ту девушку находясь под гравитацией.

-Вот поэтому я и говорю что мы должны были запретить подобное!

-Нет,думаю мы сможем его использовать,и только от одного его будет куда больше пользы чем он кучи мусора.Да и то что он сделал нам только на руку.

-Что?И почему нам это только на руку?

-Так и думал,ты все таки не смог заметить его.

-Кого?

-Если ты его не заметил то неважно,но ты правда думаешь что группа насильников,насилующих беспомощную девушка возле финиша ,хорошо скажется на нашей репутации? Да и что подумают о нас остальные участники если мы будем просто стоять в стороне и не вмешаемся в подобное.

-Но разве мы не заявили свою позицию,когда заставили их расписаться в листовках?

-Ты прав,но ты правда думаешь что остальные согласятся пойти вместе с нами после того как увидят подобное.

-Это...

-После подобного, больше чем половина людей откажутся от участия в испытании,а пойти с нами в те земли тем более!

Поэтому нам повезло что тот человек вязался вовремя и позаботился об этом голавнике.

***

В глубокой глуши, на окраине деревни есть небольшое поле,вокруг него растет множество огромных дубов.Из одного такова дуба была построен небольшой домик, стоящий на небольшом бугре.

Вокруг этой хижины,росли разнообразные растения,стоит ветру подуть,как эти растения начинают издавать чарующие звуки,мгновенно успокаивая сердце.

ДЗИНЬ,ПШШШ,ВУУ.

-ММ.-Услышав пение травы,молодая девушка лежачая на соломенной кровати,медленно открыла глаза.Первое что предстало перед ее взглядом,был необычной формы кувшин с белоснежной водой. Поправив свои растрепавшиеся волосы,молодая девушка заняла сидящее положение на кровати.

Протирая свои залипшие глаза,она стала осматриваться по сторонам,вспоминая что она здесь делает и как сюда попала. Хорошенько зевнув и как следует подтянувшись,она снова уволилась на кровать.Закрыв глаза и разместившись поудобнее,она снова решила немного вздремнуть,но стоило ее телу расслабиться,как перед ее глазами мелькнула картина 10 оголенных мужчин преследующих ее.

-АААА.-громко закричав, Эми упала с кровати.Ударяя нога и руками об пол,она стала ползти в первое попавшиеся направление,ее тело безостановочно дрожало а состояние ума было в полном хаосе.

-Все хорошо,вы в безопасности,тише,тише.-Услышав крик,в домик вбежала молоденькая девушка.Увидев Эми дрожащую на полу в паническом состоянии,она тут же приобняла ее пытаясь успокоить.Она нежно гладила ее по голове нежно шепча на ухо,до тех пор пока приступ паники не ослаб и она перестала вырываться из ее объятий.

После того как Эми немного успокоилась,молодая девушка усадила ее на кровать,достав горлянку из рукава,она налила содержимое в прозрачную чашу и передала ее Эми.

-Выпей немного,тебе станем легче.- Передав чашу,молодая девушка присела рядом,держа свободную руку Эми.

-Спасибо.-Немного подумав,Эми выпила содержимое чаши.Как и сказала молодая девушка,ей стало полегче,а выпитая жидкость так и согревала тело изнутри. Эми была очень удивлена,как обычная жидкость может возыметь подобный эффект? На ее взгляд,это была обычная вода,а сказанное ранее девушкой был элементом доброго обмана.

-Пфф. Удивлена?Небось думала,что это обычная вода.-Молодая девушка нежно улыбнулась миловидной улыбкой,а ее взгляд так и веял теплом и заботой.

-ММ.-Эми пристыжено покачала головой,ей действительно было немного стыдно признавать это.

-Ой,не стоит так стеснятся.Будь я на твоем месте тоже не поверила,все таки такие вещи в ваших земля за гранью понимания.В любом случаи лижи и набирайся сил,через два дня состоится очередное испытание.

-Это...-Услышав слово испытание,Эми непроизвольно стала дрожать.

-Не стоит так переживать,если не хочешь участвовать,тебя не кто не станет заставлять. Я не знаю с чем тебе пришлось столкнутся там на горе,но будь уверена что остальные испытания будут проходить при пристальным наблюдением.Тем более ты потратила так много усилий на прохождение первого испытания,если ты сдашься прямо сейчас,то все твои старания будут напрасными.

-Но я ... Те люди ...КАК Я ПОПАЛА СЮДА! - Эми обхватила голову руками,пытаясь что то вспомнить.Но сколько бы она не пыталась,единственное что она могла вспомнить,это то как она из последний сил ползла в гору,пытаясь спастись от обнаженных мужчин.

-Не знаю о каких людях едет речь,но вы были доставлены сюда одним из ответственных за первое испытание,чтобы я смогла вылечить ваши раны перед следующим испытанием.Моя задача вылечить вас ,а вот будешь ты принимать участие в следующем испытании или нет,зависит только от тебя.Но прежде чем принимать решение хорошенько все обдумай,не стоит принимать поспешное решение,у тебя еще впереди целых два дня.Поэтому хорошенько отдохни и приведи в порядок свои мысли,после чего и решишь,стоит тебе продолжать дальше или нет.

http://tl.rulate.ru/book/20541/535975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку