Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 5: Гравитация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 5: Гравитация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5:Гравитация.

У Эми стали кончатся силы,с каждым шагом она теряла все больше сил,ладно бы это было только от усталости,но из за невыносимого холода,её тело покрывалось маленькой плёнкой льда. 

Окоченевшие мышцы ели двигались,а единственным шансом хоть как то согреться,оставалось идти вперёд. 

Благо что Эми обладала способностями накапливать энергию в своём теле,после чего она могла распределить её по своему организму,при помощи всех этим манипуляций,Эми наконец то хоть как то могла согреться,а её сила восстановились больше чем на половину.

Но девушка что шла рядом с ней,не обладала такими же способностями как она,и стоило только температуре упасть ниже,как она тут же свалилась без сил.

Эми было жалко эту девушку,она боялась что та может замёрзнуть насмерть,но как бы она не хотела ей помочь,она прекрасно понимала,что стоит ей это сделать,как она тут же потеряет шанс на прохождение данного испытания.

Сжав зубы покрепче,она отвернулась от обессиленной девушки и стала подниматься дальше, но стоило ей подняться на 3 метра вперёд,как она увидела 10 человек свободно подымающихся вверх.

Самым удивительным было то что они были полностью голыми,и при подъёме вверх,они вели себя так как будто находились на лёгкой прогулке.

Обратив своё внимание на них,Эми остановилась неподалёку,она внимательно смотрела на эту странную компанию.

Группа из 10 человек не обращая внимания на пристальный взгляд девушки наблюдающих за ними,спокойно окружив упавшую девушку,они тут же стянули всю лишнею одежду и стали насиловать её.

Увидев развернувшуюся картину перед своими глазами,Эми тут же поспешила подняться как можно быстрее верх,даже уставшее тело до этого не подавало хоть какие то признаки сопротивления,наоборот,она будто бы получила новую порцию сил,поэтому она стала подыматься быстрее чем в самом начале.

-Эй,а вон так девушка нечего,даже больше,она просто само очарование.

-Хе,я тоже её сразу подметил ,может стоит догнать её и развлечься как следует.

-Нет,не стоит так торопится,будет куда интереснее наблюдать как она старается убежать от нас подальше.

-Верно,пусть она питает надежды что сможет убежать от нас,но стоит ей выбиться из сил и пасть на землю,мы тут же нагоним её и изнасилуем.

-Не будет ли большим расточительством,если она умрёт при прохождении испытания?Я бы предпочёл изнасиловать её живой,нежели мёртвой,я даже позволил ей проронить её ласковый голосок.

-Хах,ласковый говоришь?Вдруг у неё голос как у резаной собаки?

-Не неси чушь!Как у такой прелестной девушки может быть такой отвратительный голос,уверен что её голос будет словно у жаворонка.

-Не стоит спорить на пустом месте,как только мы закончим с этой девушкой и поднимемся выше,тогда и узнаем что из себя представляет эта девушка.Даже если она умрёт из за испытания,не думаю что тебя это остановит,и ты не опробуешь это прекрасное тело.

-Хех,а ты хорошо меня знаешь,верно даже если она скончается из за это испытания,я все ровно опробую её как следует!


***


Наконец то настал рассвет,все те люди что сохранили сил и смогли подняться так высоко,были безумно рады,они чуть ли не расплакались от этого события,они бы не подумали что обычный рассвет может вызвать у них столько чувств.

Ведь с рассветом этот невыносимый холод наконец то уходил на задний план,и ослепляющее солнце наконец то начинало согревать обмершее тело.

Но на самом деле Эми не была так счастлива как остальные,она даже не обратила хоть какое то внимание на приближавшийся рассвет,она хотела только одного,как можно скорее взобраться в гору и убраться от этой группы людей как можно дальше.

Её уже было все ровно,пройдёт она испытание или нет,она только хотела убраться подальше от этих мужчин,и не в коем случаи не попадаться этим тварям в руки.

Она прекрасно понимала что её будет ждать,если этим тварям удастся поймать её,только одного их похотливого взгляда в её сторону хватило для появления холодного пота на спине, даже то что она станет магом не стоило того чтобы лишиться самого дорогого для любой девушке,по крайней мере для неё.

Но стоило её подняться на определённую высоту,как она тут же почувствовала как давление оказываемое на её тело внезапно увеличилось.

Теперь она поняла,что то ощущение которое она испытывала при подъёме были правдивы,и то что она чувствовала тяжесть на своём теле были реальны,и промокшая одежда не была её источником,даже усталость не была тому причиной,всему виной была повышенная гравитация.

http://tl.rulate.ru/book/20541/451887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку