Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 4:Группа людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 4:Группа людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4:Группа людей

Вернёмся к людям что шли позади,множество из них потеряли сознание и лежали на земле.Кто то из последних сил не желая сдаваться продолжал подниматься вверх, но стоит заметить,что стоит только ветру подуть чуть сильнее,как они тут же упадут.

Были и те кто не мог подняться на ноги,и единственное что им оставалось это ползти,хоть они и понимали что не смогу подняться в гору,но жажда наживы толкала их в перед,их даже не заботило что их жизнь может оборваться из за переутомления.

Но везде есть исключение,например группа состоящая из 10 человек,спокойно поднималась выше в гору,не испытывая каких либо сложностей.

Можно даже заметить что они были полностью полны сил,даже капли пота не было видно на их лицах.

Они поднимались вальяжной походкой не обращая внимания на валяющихся мужчин и стариков,но стоило им пройти возле распластавшийся девушки как они тут же остановились на месте,посмотрев на обессиленную девушку их лица скривились в гнусной ухмылке.

Не обращая внимания на окружающих людей,они стянули всю одежду с этой девушки,после того как они полностью её окружили,они стали её насиловать.Хоть девушка и была полностью без сил и лежала в бессознательном состоянии,но почувствовав как в неё проник посторонний объект,она с трудом разомкнула свои ослабшие веки.

Но увидев картину перед своими глазами, она полностью пришла в себя от ужаса.Перед ней стояли 9 голых мужчин,а их глаза так и пожирали её молоденькое тело,посмотрев им в глаза,она так и читала в них сильную похоть.

Испугавшись,девушка попыталась убежать,но как бы она не старалась пошевелится она не могла, все её тело было настолько тяжёлым,что она не могла пошевелить и пальцем.

Но внезапно она снова почувствовала покалывание ниже живота,набравшись сил она все же смогла повернуть голову и увидеть как голый человек с тараканьими усиками водит свою линейку в её тело.От ужаса,девушка попыталась закричать и позвать на помощь,но внезапно обнаружила что как бы сильно она не пыталась кричать,звука от её голоса так и не последовало.

-Эй,не заставляй нас ждать и поторапливайся уже.

-Да чтоб вам пусто было,вам что других баб не хватает?Пойдите дальше и найдите себе другую игрушка для развлечения!

-Ты тут нам зубы то не заговаривай,вспомни только тех баб которых мы насиловали до этого.Все они были уже в возрасте или страшными,но стоило нам найти молоденькую девушку в самом рассвете сил ты тут же решил заграбастать её себе!

-Верно,если ты быстро не закончишь своё дело и не отойдёшь в сторонку,я твои куриные яйца по горе размажу.

-да пошли вы.

Выругавшись на остальных парней,мужчина с тараканьими усами быстро отошёл от девушки,на его лице так и читалась злость от незавершённого дела,но как бы он не злился он нечего не мог поделать,даже его линейка что была твёрдой как скала превратилась в жалкого пожухлого червячка.

***

Уставшие тело и невыносимая жара были не самым сложным,все сложности этого испытания были впереди.

С наступлением ночи,на смену тёплому ветерку пришёл прохладный,поначалу почувствовав прохладный ветерок,тело Эми наполнилось немного силой,а все та тяжесть от жары ушла на задний план,но стоило только солнцу полностью скрыться за горизонтом,как на гору спустилась жуткая прохлада.

Идя в гору,все тело пронизывал чуткий холод,теперь вещи что были полностью промокшими от пота,опускали температуру тела ещё ниже.

Но те люди что до этого сняли с себя всю одежду,были куда в худшем положении,особенно те люди что попадали в бессознательное состояние.

Люди что подымались выше в гору,хоть как то согревали себя руками,растирая обмершие места,к тому же,из за того что они хоть как то двигались,им становилось теплее,а вот люди лежащие без сознания,отмораживали себе все части тел об холодную землю,были и те кто просто замёрз насмерть.

Очередная девушка,что насиловала так группа парней,уже погибла от холода,но их это сильно не волновало так как они по прежнему продолжали её насиловать,но что самое удивительное,по ним было видно,что они совсем не испытывали холода,находясь полностью раздетыми.

http://tl.rulate.ru/book/20541/448730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку