Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Испытания Феникса (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Испытания Феникса (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я так понимаю, на этот раз мы попытаемся провести настоящее испытание, да?" Азазель спросил в пути

«Конечно, я полагаю. Мы все равно позаботились об угрозе в этом лесу, поэтому нам пока не нужно беспокоиться о каких-либо человеческих врагах. В любом случае, я помню, что где-то здесь существовал клан фениксов, они По всей видимости, эта душа феникса была проклята за то, что случайно убила группу невинных. Трагическая судьба, если я так скажу. Глаза вождя осматривали местность, казалось бы, что-то ища.

«Их дом - деревня. Будет разумно, если я доберусь до более высокой точки зрения». Азазель согнул колено, активизируя знакомую циркуляцию своей глубокой энергии. Благодаря своей продвинутой способности манипулировать энергией в высшей форме, он мог использовать ее, чтобы летать в течение короткого периода времени, хотя и не так эффективно, как совершенствующиеся, находящиеся в глубоком царстве неба. Хитрость довольно проста. людям обычно мешают левитировать из-за силы тяжести, поэтому, если вы активируете свою энергию и посылаете силу вниз, вы противостоите силе гравитации, толкающей вас в землю. Убедитесь, что сила вашей энергии больше силы гравитации.

Знакомый алый оттенок энергии материализовался под его ногами, посылая пульсирующую силу под ним, когда земля разбилась от удара. Одним быстрым движением Азазель взлетел на высоту около 15 футов, что позволило ему наблюдать почти за лесом и травянистыми горами.

Там, недалеко от его нынешнего местоположения, была довольно небольшая деревня с населением от 50 до ста человек.

«Шеф, я нашел это, это на север».

«О, я знаю. Я просто искал что-то еще, ну, хорошо, я полагаю. Пойдем», шеф так же поднялся в небо. Дуэт летел в умеренно быстром темпе на север, напоминая лишь алые пятна.

Прибытие в деревню заняло около 30 минут, во многом благодаря низкой скорости полета Азазеля. Шеф сказал, что он мог добраться туда почти мгновенно, если бы захотел.

Сельские жители, все с темным затемненным знаком феникса, шли и занимались своей повседневной деятельностью с видом торжественности. Почти у каждого был уровень совершенствования на десятом уровне элементарного глубокого царства, даже самый старый из всех, кто был нынешним руководителем деревни, был в элементарном царстве.

Деревенским глазам потребовался лишь один проницательный взгляд, чтобы заметить приближающиеся алые пятна на небе, и, как они и опасались, их пунктом назначения была их маленькая деревня.

"Старейшина деревни, ты думаешь, что они плохие парни, которые продолжают воровать у нас?" спросила маленькая девочка с большой лань и любопытными глазами.

Старейшина деревни, по имени Фэн Цайюнь, прищурился своими старыми глазами, только чтобы с неослабным удивлением заметить, что алые пятна были двумя людьми, летевшими на большой скорости. Конечно, они должны были быть в глубоком царстве неба. И все же он не мог понять, почему такие высокопоставленные совершенствующиеся будут интересоваться этой бедной и отдаленной деревней. если не .....

К тому времени, когда Азазель и вождь спустились с небес, их встретили собравшимися в одном месте сельчан, и все они уставились на дуэт с гневом и легким страхом. Однако больше всего шокировало жителей деревни, помимо очевидной красоты этих захватчиков, тот факт, что эта летающая фигура в небе выглядела молодой, явно не старше 13 лет. Совершенствующийся в небесном царстве совершеннолетний в этом возрасте? конечно, это была иллюзия.

«Не бойся всех». Азазель улыбнулся, прежде чем продолжить: «Бандитов уже давно нет. Я говорю с уверенностью, что они никогда не будут вас беспокоить».

" Это правда?" Фэн Цайюнь допрошен с прищуренными глазами.

"Деревенский старец, неужели ты не сомневаешься в наших силах, верно?" Азазель все еще спокойно улыбался, но деревня чувствовала давление, которое было почти непреодолимым. Он был не одинок в этом вопросе, практически все в деревне испытывали такое же давление, которое представляло собой не что иное, как простейшую демонстрацию силы.

«Этот старик не сомневается в том, что вы благодетель. Я от всего сердца благодарю вас за то, что вы спасли нас от будущих проблем. Это действительно много значит для всех нас». Жители деревни так же расслабились после того, как услышали слова двух совершенствующихся, явно гораздо более довольные теперь, когда истина была раскрыта.

«Могу я спросить, что мы можем сделать для вас?» - спросил лидер клана Фэн с морщинистой улыбкой.

«Это может показаться нам самонадеянным, но я стараюсь принять участие в испытании Феникса, расположенном в этой деревне. Я понимаю, что это сокровище вашего клана, и ни в коем случае не заставляю вас принять мою просьбу. Однако я думаю, что помощь ты победишь своего заклятого врага, достойного эквивалентного обмена ". Азазель спокойно раскрыл свои намерения.

Фэн Цайюнь вздохнул, похоже, что он все-таки был прав. «Вы, ребята, не похожи на плохих людей. Если вы не позволите вам принять это, это будет нашей ошибкой. Наше будущее уже безрадостно, особенно учитывая, что проклятие, наложенное на нас Фениксом, не позволяет никому совершенствоваться выше десятого уровня». элементарного глубокого царства ".

"действительно?!" Азазель подделал свое удивление, очевидно, он знал об обстоятельствах этой деревни и их проклятии.

"да." Фэн Цайюнь продолжил: «Один из наших предков сражался с врагом в непосредственной близости от деревни. Его пламя вышло из-под контроля, и они, к сожалению, сожгли всю деревню, убив невинных. Феникс решил проклясть наших предков, чтобы они никогда не прорвали Зарождающееся глубокое царство. Что еще хуже, проклятие проявляется и в их потомках ". после упоминания этого все выражения жителей деревни были окутаны аурой грусти и безнадежности.

Азазель постучал себя по подбородку, размышляя о чем-то, прежде чем обратиться к старшему. «Я готов оказать вам, ребята, услугу, которую я собираюсь получить позже. Если я возьму это испытание, я могу поговорить с Фениксом от вашего имени, попросив его снять ваше проклятие».

"Спасибо, большое спасибо." Старейшина был очень доволен таким поворотом событий. Этот мальчик должен иметь силу, чтобы завершить испытание, в конце концов он был в глубоком царстве неба.

"следуйте за мной." старейшина пошел к задней части деревни, где, вероятно, находился суд.

"Когда вы начали оказывать услуги?" Главный спросил подозрительно

«В конце концов, меня зовут Азазель. Я оставлю это на ваше усмотрение. Однако, если в будущем мне понадобится что-то от этого клана, я, вероятно, вернусь, чтобы забрать свой долг». Азазель пожал плечами.

"Мы тут." старец закрыл глаза и укусил большой палец, позволяя крови взаимодействовать с матрицей красной печати на дорожке. «Только те, у кого наследие Феникса течет по венам, могут активировать эту печать. Продолжайте, и удачи.

Азазель кивнул, не показывая страха и нерешительности при активации печати и появлении светящегося портала.

«Надеюсь, что в этот раз вы не дадите мне несколько заявлений Би-би-си, будто бы вы не могли« убить »бойцов на суде», - презрительно усмехнулся начальник.

«давай сейчас, события прошлого должны остаться в прошлом». Азазель улыбнулся, прежде чем уверенно войти в портал, вызвав его закрытие, когда свечение от печати уменьшилось.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку