Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Понимание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Понимание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вы хотите их, что?" Азазель допрошен

«Мои ровесники знали, что я никогда не заикался. Конечно, мое предыдущее утверждение было сказано громко и достаточно просто, чтобы вы могли его понять. Эти бандиты передо мной, Азазель Ванир, я хочу, чтобы они были мертвы, и вы будете выполнять эту задачу для мне, нравится тебе это или нет. Шеф ответил равнодушно, холодность его голоса не оставляла места для разногласий. Он был очень серьезен в этом вопросе.

Азазель изгнал нагоняющий воздух, который угрожал раздувать его сердце, это было неизбежно, это было определенно так. Убийство, убийство, убийство, это слово, эта концепция, это постепенно начинало заставлять его сожалеть о том, что он когда-либо захотел прийти в другой мир. На земле у него было так много людей, которые заботились о нем, баловали его, как никто другой, чтобы облегчить его стремительный взлет к успеху.

Его друзья, семья, все они сблизились и помогли ему создать огромную компанию, которая подпитывала его безграничное богатство. Он не чувствовал боли, никаких других эмоций, кроме счастья, его жизнь на земле была настоящим раем.

Шеф недовольно покачал головой, это была огромная проблема, огромная проблема, которая не может продолжаться, она должна закончиться здесь сегодня. Как можно обладать умом изнеженного, невинного и чрезмерно доброго ребёнка в мире совершенствования? тот, кто посмеет сказать, что путь к выживанию - быть мягким, - лжец.

«Пора тебе, маленький мальчик, узнать секреты моей власти. Видишь ли, я уже говорил тебе ранее, что игла катастрофы меняет личность человека в результате ее влияния. Теперь, что тебе еще предстоит Я знаю, КАК меняется личность. 4 ветви власти, как я уже говорил ранее, сужение, которое в основном позволяет пользователю разделить все и вся в этом мире, будь то объект, 4 элемента или Духовная атака. Телепортация довольно очевидна, но это позволяет пользователю телепортироваться туда, где находится игла, за счет определенного количества энергии. Следующая ветвь - ветвь создания, которая влечет за собой способность пользователя формировать форму. иглы в любой форме их воображение может придумать ".

«Ветвь разрушения. Хм, брось маленькую иголку в гору и с удивлением наблюдай, как вся гора превращается в пыль, такова суть разрушения. Теперь, возможно, тебе интересно, как это соотносится с тем, как эта сила изменяется Личность пользователя. Простой. Порядок следующий: сначала идет телепортация, затем сжатие, поглощение и, наконец, разрушение. Каждый раз, когда вы повышаете уровень или открываете новую ветку, в течение недельного периода ваше тело будет испытывать боль, как никогда раньше. Как будто тебя разрывают в клочья, возрождают и снова разрывают в клочья. Что еще хуже, одна минута в реальной жизни равняется 24 часам с твоей точки зрения. Представь себе, сколько времени в неделю будет?"

Шеф пожал плечами, не обращая внимания на испуганное лицо Азазеля, которое буквально дрожит. «Теперь я спрашиваю вас об этом, дорогой партнер. Человек, который испытывал такую ​​степень боли в течение длительного периода жизни. Каковы шансы, что он будет добрым человеком, человеком, который радуется и счастлив, что ему повезет? на мой взгляд, никто

«Шеф, пожалуйста, я больше не хочу этого делать. Просто, просто верните меня обратно в мой мир. Пожалуйста, пожалуйста».

Страх, как никакой другой измученный Азазель. Боль такой величины он хотел никогда не испытывать в своей жизни. Зачем? почему он так неудачлив? его просьба к вождю казалась бессмысленной, безэмоциональные глаза духа смотрели на него, как незнакомец.

«Мне жаль вас по какой-то причине. Знаете ли вы, почему? Ваша способность к пониманию не похожа ни на одну другую, вы полностью освоили отрасль телепортации так быстро и эффективно. Вы знаете, что это значит правильно? Вы собираетесь испытать прорыв к нарушение сужения скоро, очень, очень, очень скоро ".

Вождь пренебрежительно махнул ладонью на приятные жесты Азазеля: «Вернись в нужное русло. Убей этих ублюдков, лежащих на полу. Они убили, изнасиловали, совершили так много злодеяний в жизни. Если отпустить их, ты станешь преступником, если ты осудишь себя этим мусором». моральный принцип, о котором вы говорите.

«Шеф, не делай этого. Я обещаю, что ассимилируюсь ... однажды. Мне просто нужно время, это слишком круто. Я не могу этого сделать». слезы запятнали хорошо сложенное лицо Азазеля, вызванное его мрачным будущим и несчастными обстоятельствами, в которые он попал.

"Очень хорошо. Я даю тебе 2 минуты, маленький мальчик. Ты помнишь то обещание, которое ты дал мне в отеле? Я не делаю дерьмо бесплатно. Мне было бы наплевать на жизнь этой звездной принцессы, но я Знаешь, ты заботишься о том, чтобы она была здорова? Если ты не сможешь убить этих людей, я лично отравлю эту принцессу снова, на этот раз все будет гораздо серьезнее. Попробуй меня, я смею тебя. "

В этот момент старшие ученики были практически расширены, окружающий его смертоносный воздух только усилился с течением времени.

«Подожди, я сделаю это. Не причиняй ей вреда, я убью их ... как ты пожелаешь». Азазель вяло шел к собравшимся сбитым грабителям, его глаза казались потерянными, не сфокусированными и беспомощными.

Его руки дрожали при каждом движении, каждый шаг, который он делал, символизировал клочок его верований, его понимание законов и правил, которые регулировали его жизнь. Медленно и неуклонно его энергия материализовалась и держалась за него, как ребенок, держась за свою мать. План состоял в том, чтобы выпустить атаку с достаточной силой, чтобы убить всех. По крайней мере, при этом ему не нужно было видеть кровавые и кровавые сцены их тела, однако у кого-то были другие планы.

«Нет, держи своих лошадей. Энергия имеет врожденный фактор разрушения всего, в том числе самой крови. Мы заплатили за полный опыт, не так ли? Это означает, что мы хотим увидеть полный опыт. Возьми этот меч и нанеси им удар. Я Я считаю, что это очень эффективно. Если бы я так сам, вождь держал обычный меч, который блестел под солнечным светом, бросая его в землю внизу, когда он приземлился прямо рядом с телом маленького мальчика.

Азазель вздрогнул, услышав голос вождя, энергия, которую он собрал, исчезла почти мгновенно, как будто он боялся чего-то или кого-то.

Медленно, нерешительно, его рука потянулась к мечу, хватая его одним движением. На ощупь он казался крутым, и не удивительно, ведь это оружие, предназначенное для убийства.

Азазель начал идти вперед под влиянием ветра и магического голоса вождя, который, казалось, отражался почти во всех направлениях.

Высоко, он поднял свой меч, и он пошел вниз, медленно, но смертельно. Звук, он слышал, сводящий с ума и громко. Его алые глаза смотрели вниз, наблюдая за полным величием того, что он совершил. Сердце бандита пронзило мечом, из него вышла кровь, и там пошли его рациональность, его убеждения, его принцип, разлетелись в пепел только для того, чтобы свидетель, который был ветром.

Пустой он определенно был.

«Следующим», которого нес убедительный голос вождя, Азазель продолжил, повторяя тот же процесс с мрачными и расширенными глазами.

Красное вещество замусорило область, не останавливаясь, поскольку оно пронизывало в его путешествии.

Несмотря на убийство всех, маленький мальчик шел вперед в бесцельности, его глаза все еще расширились от блюдца.

Он ничего не чувствовал. Даже после столкновения с дверью укрытия бандита, он как будто был слепым.

Шеф пожал плечами, прежде чем оказаться рядом с дверью, открывая ее пальцем и отступая в сторону. Азазель шел вперед, как робот, и то, что он увидел, наконец вернуло его к реальности и шокировало его до глубины души.

Девочки, все избитые и давно ушедшие лежали голыми на полу. Тела, покрытые кровью и грязью, некоторые из них были даже изуродованы. Был пожилой человек, похожий на чудовище, лежащего на спине со всеми конечностями в неловких местах, можно было наблюдать высохшие слезы на морщинистой поверхности его лица.

Шеф покачал головой: «Это мир, в котором ты сейчас живешь. Выбрось всю ту ерунду, о которой ты говоришь, для тех идей и убеждений, которым ты придерживаешься, здесь нет места. Если бы я убил и **** твою мать» , ты победишь меня в битве, да, но ты также позволишь мне уйти Скоттом на свободу, ничего не сделав. Если бы я была твоей матерью, мне было бы стыдно за такого ублюдка сына. У всех этих девушек и мужчин были матери, Отцы, братья, сестры, представьте себе их реакцию, если они поймут, что вы отпустили этих бандитов. Это действительно принципиальный вопрос. Поэтому то, во что вы верите, лицемерно и прискорбно. Вы верите в справедливость, но никогда не предпринимаете шаги, чтобы действуй согласно этой справедливости: ты видишь, как убийца все же ничего не делает, только позволяет тому же убийце продолжать и продолжать убивать больше людей.Что делает тебя лучше этого убийцы? "

Азазель беспомощно сел на пол, обхватив колени, когда еще больше слез упало.

Он дышал один, два, три раза, закрывая глаза на процесс. Лица тех, кого он убил, начали всплывать в его мозгу, держась за него такими же кровавыми руками. Это испытание после первого убийства, проваливай его, и ты будешь извращен навсегда. Они начали тащить его туда, откуда они пришли, при этом выкрикивая оскорбления. Тем не менее, в его пространстве разума, наряду с лицами тех, кого он убил, там был голос Шефа, который шептал ему о злодеяниях, которые они совершили, о пути совершенствующегося, истинной сущности того, что значит наследовать. его сила, чтобы быть достойной его власти.

Именно в этот момент, в этот самый точный момент, Азазель оторвал руки, которые держали его, молча наблюдая, как образы постепенно начали исчезать, и то, что заменило их, было вновь обретенным пониманием, которое интегрировалось в его ядро, его клетки, его все существо

Азазель открыл глаза, слезы, которые текли в потоке, высохли давным-давно. Его взгляд остановился на всей крови, мертвых телах, которые валялись на полу, однако,

на этот раз он не вздрогнул, не почувствовал раскаяния, он не чувствовал ничего, кроме спокойствия.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку