Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Пришло время расплаты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Пришло время расплаты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лес перед ними простирался до царства неизвестного. Это было так же огромно, как и таинственно. И все же одно было определенно, представленное как определенный факт: в этом огромном неизвестном находилась куча зверя высокого уровня, и у каждого из них было намерение убить, которое было слегка подпитано пронзительным ревом, который они выпустили.

Азазель больше не мог быть уверен в неизбежной опасности, с которой ему предстояло столкнуться. этот сценарий был ужасно знаком теперь, когда он думал об этом. У горного хребта Алого Дракона также было множество глубоких зверей, с которыми он действительно сражался до смерти. Тем не менее, единственной разницей может быть вероятность того, что на этот раз он будет противостоять монстрам, обладающим повышенной силой, по крайней мере, чуть выше его собственной, если совершенствование является единственным фактором, который подвергается строгому рассмотрению.

Это был горный район; бесчисленные холмы, которые не были слишком высокими, распространились по всему полю зрения. Область была окрашена в зеленый цвет, однако даже такой яркий цвет не мог скрыть заметный воздух опустошения и убийства.

«Шеф, я полагаю, вы точно знаете, где находится процесс? Потому что даже если я прочитаю роман, не было точных указаний, которые могли бы привести читателя к точному месту».

«Прошу отличаться», Шеф сузил глаза в определенном направлении во внутреннем слое леса, «мы еще не пытались провести испытание, маленький мальчик. Помните, с этими бандитами, с которыми главному герою пришлось столкнуться после получения мощи Феникса? будем сражаться с ними ".

«Сражаться с кем? Я думал, что мы здесь для начальника суда. Я имею в виду, что это была цель всего этого визита, не так ли?» Азазель нахмурился в раздумьях, удивляясь, что привело к этим переменам.

«И вы были правы, когда думали так. Суд является главной, чрезвычайно важной целью этого визита, да. Однако кто сказал, что у нас не может быть и меньшей цели?» Шеф шевелил пальцами в попытке насмешки, продолжая свое откровение: «Видите ли, Азазель Ванир Астраф, вы заключили сделку с дьяволом, чтобы исцелить эту вашу принцессу. Пришло время заплатить. Следуйте за своими по-настоящему внимательно».

После нескольких моментов анализа возможных маршрутов, он мог идти, шеф начал идти в определенном направлении, оставляя дремучего Азазеля, чтобы следовать позади.

"Вы хотите, чтобы я рассказал вам историю?" спросил начальник, прокладывая путь через собрание камней и травы.

«Конечно, продолжай. Не то, чтобы это спасло меня от нависшей гибели» Азазель закатил глаза и скрестил руки, явно не довольный обстоятельствами.

с забавным блеском в глазах, начальник начал: «сейчас-сейчас, чиллакс, у тебя все будет отлично». В любом случае, когда-то был этот человек, который жил в древних цивилизациях, где не было должной интеграции правил это сформировало жизнь людей. Так что, как вы можете себе представить, почти все происходит за это время. Кстати, разговорный язык был английским. Во всяком случае, этот человек однажды решает отправиться на охоту в благоприятное место, где, как он был сказал, что вероятность возвращения живым почти не существует ".

Шеф остановился, глядя на Азазеля на предмет каких-либо признаков незаинтересованности. Удивительно, однако, что мальчик слушал внимательно, казалось бы, заинтригованный этой историей. И поэтому он продолжал рассказывать историю гораздо медленнее в этот раз.

он мгновенно потерял сознание. "

не было око за око и зуб за зуб, ничего такого, к чему он привык в прошлом. Поэтому человек решил забыть эти правила и образ жизни, вместо этого выбрав делать то, что он всегда делал, верить тому, во что он всегда верил ».

«Итак, однажды, кто-то украл у него чистый дневной свет и попытался бежать с товаром. Человек, однако, хотя и не. Он вынул нож, который он всегда носил на своем теле для самозащиты, и ударил вора в сердце одним быстрым движением убило его. Затем мужчина начал смотреть на людей, которые смотрели на него с благоговением, неверием и страхом, удивляясь тому, что вызвало реакцию. Кто-то вызвал полицию, и я думаю, что вы догадались, что произойдет после «.

Шеф дышал порывом воздуха, наполняя легкие после чрезмерно обширной истории. Затем он посмотрел на маленького мальчика, который, казалось, задумался, не полностью интегрировав всю историю в свое подсознание. Шеф подождал еще минуту, прежде чем с интересом спросить: «Азазель, что ты думаешь об этом человеке?»

Азазель постучал себя по подбородку, обдумывая возможный ответ, прежде чем ответить осторожно. «Я думаю, что он был дураком, наивным и высокомерным, полагая, что он мог делать то, что он хотел, не следуя правилам цивилизации в то время. В его же интересах было придерживаться их в любом случае, это не так, как он собирался потерять что-нибудь при этом ".

"Дурак, да." Шеф прищурился, веселье не могло быть более очевидным в его голосе. «Я поздравляю вас, дорогой партнер, за эффективное описание себя».

Рот Азазеля открылся, стыд затопил его вены, когда он понял, что человек в этой истории очень похож на него. Он также отказался ассимилироваться с правилами убийственного мира, который был против богов.

" мы тут." Шеф указал на конкретное место за пределами сбора деревьев. Там, в непосредственной близости от их текущего местоположения, 10 массивных палаток были заполнены до краев людьми, бандитами от взглядов вещей.

«Хорошо, тогда иди».

«Нет необходимости напоминать мне дважды.» Азазель закрыл глаза и больше не двигался. Его изначально дремлющая энергия полностью циркулировала в его глубоких венах и медленно начала обвиваться вокруг его тела.

Это будет пустой тратой времени, если он будет вести надлежащую борьбу с этими бандитами, может с тем же успехом атаковать AOE и удивить их.

Сияющая, алая энергия вокруг него усиливалась в проницательном темпе, побуждая Азазеля протянуть руку вперед. Вся энергия, изначально окружающая его, рассеивалась и собиралась на его ладони, вызывая создание массивного шара примерно 15 дюймов в диаметре и 10 дюймов в высоту.

Бандиты, естественно, не подозревали об их надвигающемся поражении, поскольку деревья служили для того, чтобы скрыть создание массивного духовного шара. Только когда Азазель вышел из леса, чтобы получить больше рычагов, они увидели его, увы, было слишком поздно.

Одним быстрым движением Азазель бросил гигантский духовный шар прямо посреди скопления бандитов, вызвав мощный взрыв, который заставил всех врагов в непосредственной близости потерять сознание немедленно. Даже лидер (забыл свое имя, но это не имеет значения, так как он мгновенно упал), который совершенствовался выше остальных, вошел в царство снов, не зная, что именно поразило его.

Маленький мальчик медленно приземлился на покрытую шрамами землю, анализируя врагов, чтобы с облегчением заметить, что они все еще дышат.

«Закончено. Мы идем на суд в следующий раз? Я хочу покинуть это место как можно скорее».

Обычно безэмоциональное лицо вождя изогнулось в дьявольскую улыбку, когда он закрыл глаза. «Мы еще не закончили, мальчик. Я хочу, чтобы они умерли».

http://tl.rulate.ru/book/20503/507489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку