Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Переезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Переезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ну, это все решает, я полагаю. Сделай мне одолжение и не терзай меня, тем не менее. Это ради нас обоих». Азазель нервно заговорил, ему так хотелось, чтобы его появление в этом мире не создало эффекта бабочки, который бы эффективно изменил мораль главных героев. Это будет трагично, если изменение будет считаться негативным.

«Не нужно напоминать мне. Мои губы сжаты в этом вопросе. Я также постараюсь скрыть свою силу. Я еще раз благодарю вас». Жасмин ответила на трудность, это был, в конце концов, первый раз, когда она поблагодарила кого-либо ... ее сила и личность в прошлом не позволяют почти всем даже пытаться поговорить с ней, а тем более помочь ей.

«Ах, нет проблем, нет проблем».

Жасмин посмотрела на седовласого парня в последний раз, прежде чем была окутана красным светом и мелькнула из отеля.

«Это совсем другой поворот событий, если я сам так скажу. Кто знал, что игла катастрофы - такой мощный инструмент. Чтобы даже высосать яд, убивающий бога, теперь об этом я и говорю, не так ли?»

Шеф даже не взглянул на него, а тем более не ответил. Его глаза были прикованы к странно выглядящей книге, размышляя о чем-то.

«Теперь не было так грубо, вы можете, по крайней мере, ответить мне. Мне было интересно, хотя; если мы похожи так, что мы можем быть близнецами, почему у нас такие разные личности?» - с любопытством спросил Азазель. Вопрос не был полностью необоснованным. Шеф мог выдать себя за своего близнеца, и, вообще говоря, близнецы не имеют сильно противоположных личностей, или он так слышал.

Вопрос привлек его внимание, что было очень редко, если учесть безразличие вождя. «Это намного глубже, чем вы думаете». он начал. «Жизнь полна загадок, но одно можно сказать наверняка, и вы можете принять это как форму предупреждения. Однажды, в результате унаследования моих сил, проявленных как игла катастрофы, вы испытаете нечто столь революционное настолько трудным, что это изменит то, как вы обрабатываете вещи навсегда. "

«Хорошо, теперь ты меня пугаешь», - тихо пробормотал Азазель.

«Вы должны быть, потому что ваша жизнь не будет безболезненной. Мне жаль вас, если я говорю честно».

«В любом случае, что это за новаторское событие. Если оно так плохо, почему бы нам не предпринять необходимые шаги для борьбы с ним?»

«Это не то, как это работает. К сожалению, вы не можете остановить это. На данный момент это только вопрос времени. Подумав, есть способ остановить это».

" Правда, что это?"

Шеф замолчал на секунду, многие мысли и эмоции вспыхнули в его алых глазах ..

"просто. Никогда больше не используйте иглу способности катастрофы снова."

Азазель в замешательстве склонил голову в сторону, одну из многих черт, которыми он поделился с вождем. Это было действительно чудо, загадка, это так называемое предупреждение. Конечно, иногда он мог быть наивным, в некоторых случаях почти граничить с глупостью, но он не идиот. На самом деле, всеобъемлющий ответ был там все время.

Игла катастрофы не должна использоваться, иначе она изменит способ, которым он обрабатывает вещи навсегда ... эта мысль эхом отозвалась в подсознании Азазеля, втягивая его в бесконечный цикл пересчета его предыдущих действий назад на банкете и в секте сяо усадьба. Там это было Ответ.

После каждого использования или в пределах точных интервалов использования способности он входит в это состояние бытия, где все мысли и эмоции, касающиеся морали, его личности, просто исчезают, как будто их никогда не существовало ... Однако, то, что остается безупречным поле небытия, безмятежного спокойствия, которое заставляет его действовать и мыслить более рационально, ценой его явно ликующей личности.

Что если, просто что, если существовала такая ужасная, но очень высокая вероятность того, что это так называемое «спокойное» состояние не приходит и не уходит только во время активации власти, а остается неизменным. Не будет ли это означать, что все его существо, и в действительности то, как он обрабатывает вещи, навсегда изменится?

Азазель в шоке поднял глаза и встретился с такими же алыми, но безэмоциональными глазами вождя.

«Я вижу, вы все выяснили. Вот оно. Ответ на ваш собственный вопрос. Приготовьтесь, мы сегодня покидаем этот город». Шеф небрежно сказал, когда встал, направляясь в раздевалку.

Азазель вытер уголки рта, на его губах появилась беспомощная, но знающая улыбка. В конце концов, ничто в этом мире не было бесплатным, это просто небольшая цена, которую он должен заплатить в обмен на непреодолимое количество власти. Кроме того, это было не так уж плохо. Честно говоря, гораздо спокойнее очень полезно для его мышления. Шеф, должно быть, пугал его. Да, это было чрезвычайно вероятно. как это может быть больно? это было всего лишь небольшое изменение личности в конце концов.

О, если бы он только знал. Если бы он только знал. К сожалению, знания действительно ненавидят невежественных.

Примерно через 30 минут после хранения всех своих вещей на складе Шефа Азазель переоделся в гораздо более повседневную одежду. Выбирая простые белые рваные джинсы скинни, одинаково белый свитер с капюшоном и высокие кеды.

«Вы уверены, что это одежда, подходящая для битвы? Разумеется, вы, должно быть, не забыли, что мы нацелены на то, чтобы получить некоторые божественные тела (Феникс, Дракон, Золотая Ворона, Бла-Бла)», - спросил шеф.

«Какой очень интересный вопрос, шеф. Я бы заплатил за него проценты, если бы вы не носили халат». Азазель тихо усмехнулся в ответ.

«Не смей судить меня. Давайте двигаться дальше».

Не тратя времени, дуэт телепортировался из отеля в крышу города новолуния, в места, где они не были бы замечены общественным взором.

«Если подумать, шеф. Я не помню точных мест проведения испытаний, я забыл с течением времени». Азазель смущенно почесал голову.

Шеф посмотрел на него с осуждающим взглядом, прежде чем взглянуть на красивые пейзажи города новолуния. Огни, как ни странно, не отражались в его глазах. «Все хорошо. Я чувствую все».

Секунды стали минутами, а минуты - часом. Стоя в том же самом месте, Азазель посмотрел на начальника, но решил ничего не говорить, так как последний явно размышлял о чем-то важном. Он так хотел выяснить, сколько нужно времени, но решил не спрашивать. Теперь, когда это понял, он казался ребенком, если говорить правду. Почти все его действия требовали помощи шефа. Что если шефа здесь нет? что он будет делать? он даже не хотел думать об этом.

«Феникс, это так. Мы отправимся в лес, где проходит процесс. Я полагаю, это не должно быть слишком сложно». главный сказал.

«В самом деле» Азазель кивнул в фальшивой уверенности.

Во вспышке света дуэт исчез в девятый раз. Шокирующий ветер рассеивается по области.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку