Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Предупреждение. «Н» сцена. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Предупреждение. «Н» сцена.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Похоже, он приехал в конце концов. Жасмин никогда не ожидала, что этот мальчик так заметит ее намеки. Похоже, что его интеллект по определенным вопросам не является недостатком в конце концов. Если бы это было так, он, вероятно, не был бы одурачен легко.

«Я так понимаю, ты уже знаешь, кто я», - пробормотала она, ее глаза сканировали его на предмет возможных реакций, которые намекают на обратное.

Однако, к ее досаде, этот чарующий юноша просто смотрел на нее, не собираясь отвечать. Та же дерзкая улыбка свободно висела на его губах.

«Ты собираешься ответить мне или нет ?!» ее голос непреднамеренно повысился еще на 10 децибел.

Азазель вышел из транса и слегка покачал головой. Боже мой, милостивый. Эта девушка была слишком много. Только один взгляд, и он уже представлял себе разные вещи. Кажется, что он все-таки переоценил свою силу воли.

«Прости меня. Я просто никогда не видел кого-то, кто имеет такой высокий уровень, как у тебя. За исключением меня, конечно, когда я смотрю в зеркало». Азазель говорил легкомысленно.

"Как много вы знаете обо мне?" безразлично спросила Жасмин. Для ее здравомыслия она решила игнорировать массовый уровень нарциссизма, происходящий от этого мальчика. Не то чтобы он лгал вообще. Тем не менее, она не может сказать ему, что она может?

«Давай посмотрим здесь. Я знаю, что у тебя рыжие волосы. Ты носишь рыжую принцессу, похожую на мантию. У тебя бледная кожа вместе с глазами феникса. Что еще? Ах, ты выглядишь очень коротко, поэтому, я так понимаю, тебе тоже 12 лет. "

Глаза Жасмин слегка дернулись. эта MF действительно проверяет ее терпение! Эта улыбка на его лице заставляет его казаться таким невинным, но в то же время скрывает это стремление к шалости. О, неужели она уже хочет стукнуть его по земле?

«Не так. Я говорю о ваших знаниях, когда речь заходит о моей личности».

Азазель задумчиво склонил голову в сторону, он выглядел так, словно глубоко задумался. Через несколько секунд его лицо озарилось осознанием, к большому удовлетворению Жасмин.

«Я знаю, что тебя зовут Жасмин и что ты тоже девушка. Это ключевые факторы, которые когда-то могут использовать, чтобы идентифицировать тебя». мальчик ответил невинно.

Жасмин: ...

Она не могла больше терпеть. Без лишних слов жасмин взорвался вперед, схватил Азазеля за воротник и швырнул его на землю под деревом.

Ее заостренные ногти, кажется, удлиняются, когда они останавливались в непосредственной близости от шеи мальчика.

"Ты СУКА! Не связывайся с этой принцессой. Ты точно знаешь, чего я хочу!" на этот раз ее голос был криком, который потряс деревья и рассыпал листья.

Дуэт, к сожалению, забыл, что они были в поместье Сяо. Их небрежность стоила им точного местоположения.

Звук, издаваемый от столкновения Азазеля и крика Жасмин, предупредил некоторых учеников и старейшин о том, чтобы они пришли в район, откуда он исходил. То, что они увидели, потрясло их на несколько секунд.

Помимо двух вечеринок, девочки и мальчика, обладающих красотой, которой они никогда не видели прежде, их позиции также оставили многое для воображения.

Рыжеволосая девушка сидела сверху в сидячем положении, а седовласый мальчик жалко лежал на земле. Если бы это не было из-за того, что девушка схватила юношу за руку, они бы подумали, что эти дураки занимаются плотской деятельностью прямо на заднем дворе!

Держи одну чертову секунду. Седые волосы? разве это не тот человек, которого они искали все это время?

«Все! Готовьтесь к битве! Это тот самый ребёнок, который стал причиной гибели нашего клана. Не показывай пощады !!!»

один старец говорил вслух, его глаза горели неконтролируемым гневом.

«Посмотри, что ты сделал». Азазель отряхнулся. «Хорошо, было приятно встретиться с вами, но это будет наше место отдыха». он говорил игриво, глядя на дымящуюся принцессу.

«Хммм. Это все было вызвано тобой и тобой наедине». Жасмин скрестила руки на груди, она выглядела ничуть не обеспокоенной по-видимому трагической судьбой, которая ожидала ее.

Азазель пожала плечами, прежде чем подойти ближе и ближе к ее лицу, останавливаясь в нескольких дюймах от ее ушей. Поначалу Жасмин хотела дать ему пощечину за его навязчивое поведение, но остановилась, услышав его шепот ...

через несколько секунд Азазель снова сосредоточился на враге. «НЕ ПОКАЖИ МЕРСИ !!!! headass» Маленький мальчик подражал их боевому кличу с унизительным оттенком, к большому раздражению старших.

«Твоего отца мне сегодня хватит, поэтому я с радостью уйду. Но, черт возьми, Ты должен похвалить меня за мою выносливость. Посмотри, сколько у меня детей? Боже, добрый».

это был поворотный момент. Члены секты сяо больше не могли этого выносить. все они в унисон полетели к мальчику, намереваясь разорвать его на мелкие кусочки.

"Боже мой!" Азазель комично прошептал в воздух, немедленно побудив Жасмин положить ее руки ему на плечо, когда они оба полностью исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку