Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Не могу придумать заголовок. Безумная работа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Не могу придумать заголовок. Безумная работа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Многое, ха», - ответил Шеф почти насмешливо, его брови были подняты, как будто он говорил: «Вы думаете о себе слишком высоко»

"но я честен!" Азазель выпалил бесстыдно. несмотря на то, что во взаимодействии между ним и Жасмин не было вокализации мыслей обеих сторон, он более или менее мог выяснить ее намерения, не обязательно требуя, чтобы принцесса сказала это. Будучи сущностью возвышенного статуса и власти, она абсолютно ни за что не захочет наблюдать за борьбой между собранием слабаков из чистой скуки, у нее были гораздо более важные дела, которые мешали ей тратить время. Кроме того, она абсолютно не могла развить чувства к Азазелю просто потому, что он носил внешность, которая была определенно высокого уровня. В конце концов он был слабаком самой низкой империи самого низкого царства во вселенной.

Азазель, естественно, могла понять ее мыслительный процесс. Вернувшись на банкет, он преднамеренно обнажил свое врожденное понимание юнской физиологии и наследство глубоких вен злого бога. Не говоря уже о том, что он сделал тонкую ссылку на жасмин, сравнив ее с предметом одноразового использования с местоимением «она». Эти маленькие крошки могут быть использованы для создания более широкой картины, которая выдвигает на первый план Азазеля как отдельного человека, поскольку он четко знал обо всех отношениях между Юнь Че и Жасмином, в дополнение к факторам, которые увековечивали отношения.

Зная все это, почему принцесса удостоверилась, что Азазель заметил ее? потому что, если мы будем честны, Жасмин может довольно легко уклониться от чувств истинного глубокого совершенствующегося царства с помощью лишь мысли. Скорее всего, она хотела встретиться с ним, чтобы поговорить о чем-то, тесно связанном с тем, откуда происходит его осознание.

Азазель пожал плечами. С другой стороны, была вероятность, что он переоценивал вещи по причинам, которые он еще не совсем понял. Или, может быть, принцесса проверяла его, чтобы понять, придет ли он к такому выводу. Если это было так, то он все понял.

«Шеф, я хочу сегодня снова вернуться в отделение секты Сяо. Я позабочусь о том, чтобы сливаться с тенями ночью. Сначала я хочу кое-что увидеть для себя».

«одень себя» пришел ленивый ответ. Вождь все еще был погружен в книгу тайными узорами, которые едва можно назвать словами, не то, чтобы Азазель заботился о содержимом, это казалось странным до конца.

Слегка оттолкнувшись от негабаритной кровати, он чисто приземлился на умеренно холодный пол, развернувшись, чтобы посмотреть на себя в зеркало. Его седые волосы были такими же, большой прядь покрывала правый глаз, но волосы казались прозрачными, потому что он все еще мог ясно видеть закрытый глаз. мммммммм. Я хорошо выгляжу ах.

Мальчик изогнулся, пытаясь показать свои несуществующие мышцы. Во всяком случае, он еще раз подтвердил, насколько женственной он был на самом деле - к большому отвращению вождя ... не то, чтобы он выглядел лучше в любом случае.

3 часа пролетели довольно быстро. За это время кровать отеля была очищена, и место выглядело так же хорошо, как когда дуэт прибыл день назад. Это будет один трагический момент, если владельцы придут и увидят комнату, за которую не платят, как если бы люди жили здесь месяцами. Дуэту никогда не приходило в голову, что в настоящее время у них много денег в результате транзакции, произошедшей в магазине, и, таким образом, им не пришлось прибегать к телепортации в гостиничные номера без оплаты, небрежность - это черта, которую они оба имели в своих арсенал.

Азазель привел себя в порядок, высветив красивую улыбку, отряхивая мелкие частицы грязи со своего яркого красного костюма. Да, костюм. Шеф хвастался о том, как он может создать кучу одежды и предметов, которые не имеют особого происхождения в этом мире, так почему бы не воспользоваться этой способностью? он пришел сюда не для того, чтобы ассимилировать, но чтобы победить!

Маленький мальчик самодовольно кивнул, будучи самым мужественным мальчиком, он должен показать свое чувство стиля.

«Хорошо, у меня есть около 3 часов, прежде чем я должен идти, что мне делать до этого?» Мальчик не просил никого конкретно.

«Вы действительно понимаете, что вы просто отказываетесь от презумпции права. Я говорю, что вы просто хотите проявить все, что нужно, чтобы успокоить женскую коллегу», - сказал шеф, зарываясь в мягкую поверхность дивана.

«Не совсем мое намерение. Я действительно задаюсь вопросом, верна ли моя гипотеза. Если это так, я законно хочу услышать взгляд принцессы на мои знания. Я считаю, что откровение было захватывающим».

Шеф закатил глаза и погрузился еще глубже в диван. "одевают"

Азазель в последний раз улыбнулся зеркалу, прежде чем его тело исчезло из гостиничного номера.

По-видимому, вождь поместил кучу игл по городу с помощью средств, которые он определенно не мог постичь, для активизации телепортации требовалось лишь приложить энергию. Это пригодится в долгосрочной перспективе.

Одним из изящных движений Азазель вновь появился на ветке дерева внутри клана Сяо. То, что он увидел, стабилизировав себя, стало неожиданностью.

Мало того, что число студентов, бегающих в поместье, сократилось примерно на 90 процентов, но разрушенная инфраструктура и паровые дома также создали живописную сцену зоны военных действий. Во всяком случае, это еще больше помогло ему осознать, насколько мощным он стал, находясь в истинно глубоком царстве.

Стоя на этом дереве, Азазель мог видеть удрученные лица старейшин. Их выражения беспомощности, слабости и даже грусти. Так, к сожалению, функционировал мир. Если бы он не защищал себя и не позволил природе идти своим чередом, те же самые выражения исходили бы ни от кого, кроме него. Концепция выживания сильнейших была распространена в этом мире. Это убить или быть убитым. Отныне Азазель не чувствовал ни жалости, ни вины за то, что наносил вред своим противникам прошлой ночью.

Говоря о нанесении вреда своему противнику, во время этого боя что-то было очень странным. В битве он почти всегда чувствовал безупречный уровень спокойствия, который отогнал все мысли от его подсознания. Даже его эмоций не было, это было так, как будто он был погружен в бассейн, который стер все вокруг. Битва и только битва была в центре его внимания. У Азазеля, естественно, было несколько догадок относительно причины этого. Почти каждое отдельное использование катастрофы иглы вызывает упомянутое последствие, это, вероятно, был побочный эффект или состояние, порожденное использованием силы иглы.

Если бы его мысли о том, что он был неправ, не были бы такими сильными, эти ученики умерли бы от его рук, а не от вождя.

И так прошло время. Неизвестный старейшинам клана Сяо, маленький мальчик в красном костюме с белыми волосами очень свободно гнездился в их усадьбе. Этот маленький мальчик был тем же самым человеком, которого они искали в спешке в течение нескольких дней, чтобы никогда не понять, что он в настоящее время охлаждается в их дерне. Работа Судьбы, в некоторых случаях, чрезвычайно забавна, не так ли?

прошло более 6 часов, и Азазель медленно терял терпение. Скука даже побудила его положить свой маленький каркас на дерево и медленно погрузиться в царство снов.

Ветер дул яростно под лучами украшения луны. Листья невольно отреагировали, двигаясь из стороны в сторону без силы, чтобы остановить их инерцию.

Небольшой красный портал внезапно появился над деревом, вызывая немедленную остановку любой циркуляции воздуха. Это было прибытие кого-то с непреодолимой силой.

Близкий небесный запах распространился по всему городу, используя воздух в качестве ожидаемой среды.

Нос Азазеля дернулся в ответ, и его глаза последовали его примеру, открывая их, когда он смотрел на источник запаха. Легкая улыбка потянула уголки его губ, кажется, что он все-таки был прав.

Там плавание в непосредственной близости было не чем иным, как жасмином. Однако, судя по всему, разговор был последним, что циркулировало у нее в голове ...

http://tl.rulate.ru/book/20503/507484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку