Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Расплескивая все это :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Расплескивая все это

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В благоприятном месте в городе новолуния из воздуха в травянистый пол материализовались 2 человека, девочка и мальчик.

Дуэт был, естественно, Жасмин и Азазель, которые телепортировались из усадьбы Сяо после того, как были окружены старшими.

Игла катастрофы действительно оправдывает свою репутацию. Лишь недавно Азазель осознал, что может телепортироваться не только сам, но и другим, хотя и ценой гораздо более глубокой энергии.

Жасмин посмотрела на задумчивого мальчика рядом с ней с анализирующим взглядом. Телепортация? в простом истинном глубоком царстве? и сделал это без усилий в этом. Все это еще более прояснило ее первоначальную гипотезу о том, что этот мальчик - безупречный монстр, которого можно было бы приручить человеку с высоким статусом в будущем.

"Так, как я должен называть тебя?" спросила она, симулируя небрежность.

«Просто Азазель в порядке». он остановился, чтобы отдышаться, опираясь на соседнее дерево для поддержки

«Вернемся к теме разговора. Да, я знаю много о вас, если не обо всем».

Жасмин опасно прищурилась, но не перебивала его, просто заставляя его продолжить

«Если я не ошибаюсь, вы первая принцесса царства звездных богов и второе потомство короля царств. Ваше настоящее имя - Синь Тонг. Жасмин - это просто название, которое вы использовали, чтобы напомнить себе о бесчисленных убийствах, которые у вас есть. Сделано в прошлом, и все по понятной причине. Ваш старший брат - наследник небесного бога-звезды-волка, он умер в результате заговора златоволосой суки, также известной как луна Брахмы "Богиня". Посмотрим здесь, что я пропустил ".

Азазель размышлял дальше, не обращая внимания на безупречные намерения убийства, исходящие от принцессы. Он знал, что при упоминании этой женщины она потеряет почти всю рациональность. В любом случае этого следовало ожидать. - Верно. Твоя мать была захвачена людьми из царства богов луны. Я верю, что твой брат пытался спасти ее безрезультатно. Кроме того, твой отец отказался обменять ее на некоторые сокровища царства звездных богов, отныне заставляя ее самоубийство «.

Азазель вздохнул, поворачиваясь, чтобы посмотреть на дрожащую рамку жасмина. Он почти забыл, что этому человеку, который убил почти миллион человек, было всего 12 лет. Этот холодный и безразличный фасад, омрачающий ее контуры, был фасадом, который, к сожалению, был создан из-за ее трагического прошлого. Поговорка была правильной. Переживания настолько важны, что некоторые из них меняют самую суть человека на всю вечность.

«Думаю, мне больше не нужно показывать свои знания, верно? Я, конечно, знаю и о ситуации между вами и Юнь Че».

«Не беспокойся», снова заговорила Азазель, увидев свое безответственное судно. «Я могу помочь вам с этими проблемами в будущем».

«Вы? Помогите? Не связывайтесь со мной. Что может сделать истинный глубокий практикующий царства, чтобы помочь мне? Если вы так хорошо знаете, откуда я родом, то вы должны понимать, что в будущем вы никогда ничего не достигнете, особенно если учесть, что у всех в верхних сферах есть огромный старт », - холодно ответила Жасмин, не проявляя пощады, поскольку она яростно пыталась заставить его понять суровую реальность.

«Никогда ничего не стою в будущем, да». Азазель склонил голову в сторону, и вся игривость, с которой он был раньше, исчезла в ничто. Вместо этого то, что заменило его контуры, было чрезвычайно спокойной аурой.

«Здесь я думал, что вы человек огромного разума. Кажется, я был более или менее неправильным. Вы ослеплены своим высокомерием и гневом, не позволяющим вам принимать верные решения или думать с определенной степенью сообразительности. в загнанной ситуации они должны искать любую помощь, какую только могут получить. Вместо этого вы решаете глупо утонуть в своем невежестве, полагая себя тем же культиватором божественного лорда прошлого. Что еще более трагично, так это то, что вы Освободи свою силу в этом мире, только чтобы не понять, что люди из царства звездных богов могут отследить его источник ».

Азазель покачал головой и встал, глядя на жасмин без какого-либо гнева или страха, просто жалость.

«Я не обижаюсь на тебя. Во всяком случае, я действительно расстроен твоей ситуацией. Итак, я спрашиваю тебя еще раз, ты хочешь, чтобы я помог?»

Жасмин не ответила, она просто опустила голову, раскинув руки по бокам.

Азазель с удовлетворением улыбнулся, поехали. Этот маленький жест был ее естественной уступкой тому, что она действительно хотела, небольшие улучшения ее илиного резкого характера делаются.

Не теряя ни минуты, он подошел ближе и ближе к ее общему положению, положив одну руку ей на плечо, пока он распространял свою глубокую энергию.

Спустя секунду они оба исчезли

Вернувшись в отель, Шеф открыл глаза и посмотрел на определенное место в комнате, как будто ожидал чего-то или кого-то.

Конечно, через секунду и Жасмин, и Азазель появились во вспышке алой энергии.

«достаточно долго», закрыл глаза и продолжил вздремнуть.

"твой брат?" Жасмин внимательно спросила, сходство между этими двумя почти странно, как будто этот человек перед ней - расколотый образ Азазеля, только немного старше.

«Нет. Это мой напарник, шеф. Я не знаю, насколько он силен, но я уверен, что он может уничтожить твоего отца одним движением пальца». он ответил серьезно.

«Вы, должно быть, шутите.» Жасмин отмахнулась от своего требования без каких-либо сомнений. Король звездного царства? он был человеком, который был близок к тому, чтобы стать истинным богом. Во всей этой вселенной лишь немногие могли когда-либо надеяться стать его соперником.

«Оденься в принцессу. Будь как дома, позволь мне переодеться в более подходящую одежду, чтобы я мог ответить на большинство твоих вопросов». Азазель хмыкнул про себя, прежде чем войти в соседнюю комнату под интенсивным взглядом Жасмин.

Она не подвергала сомнению его странное, но очень привлекательное чувство стиля. Во всяком случае, это еще больше усугубило ее сомнения. Кто он такой? все в нем кажется загадочным. Она не могла получить ни малейшего ключа, анализируя его.

«Яд в твоем теле ужасен. Я чувствую его токсичность отсюда». Главный спокойный говорил, не открывая глаз.

"Он сказал тебе об этом?"

«Скажите мне? Вы, должно быть, шутите. Любой, кто обладает моей способностью, может видеть, нюхать, слышать все вокруг определенной местности».

«Я не знаю, поверить ли вам на слово. Если вы такой могущественный, то почему вы в таком низшем мире». Жасмин задала вопрос, который беспокоил ее.

«Потому что человеку, за которым я ухаживаю, нужно начинать снизу и медленно, но эффективно дойти до вершины. Кроме того, мне действительно наплевать, верите ли вы мне или нет. Мне нечего получить, завоевав ваше доверие в любом случае. " Главный равнодушно ответил, к большому раздражению от жасмина.

Кто он такой, чтобы разговаривать с ней таким образом? Тем не менее, слова Азазель ранее попали туда, где это больно. Таким образом, она решила не слепо подпитывать свои слова высокомерием и гордостью, но спокойной логикой.

«Хорошо.» был ее короткий ответ.

После 3 минут неловкого молчания между ними Азазель вошла в гостиную, одетая в новую одежду белого кролика и другую прическу. Его волосы были элегантно отформатированы, чтобы напоминать Итачи из Наруто, с той лишь разницей, что волосы Азазель были белыми, а не глубоким оттенком черного.

Он не возражал против странного взгляда Жасмин, но вместо этого мелькнул короткой улыбкой, когда он сел на пылающий красный диван.

"Хорошо, принцесса. Что еще ты хочешь знать?" - терпеливо спросил он, несмотря на то, что был на сто процентов в курсе вопроса, который она собиралась задать.

«Как вам все это? О высших сферах и обо мне лично».

"Это очень хороший вопрос." размышлял он, прежде чем продолжить. «Видите ли, я не из этого мира. Я бывал на планете под названием Земля, где не было таких вещей, как совершенствование или энергия, не было таких вещей, как секты, не было таких вещей, как дао. Концепция неба и Земля существует, так как она обычно происходит от религий. Так уж сложилось, что в этом мире ваша история вместе со всеми вашими знакомыми была собрана в форме романа для удовольствия людей. В определенный день я был телепортирован в этот мир никем иным, как вождем, тем человеком, который лежит на этом диване ". Азазель направила взгляд туда, где Шеф вздремнул.

«Вот как я много знаю о вас. Я также знаю немного о будущем, поэтому я и предупреждал вас ранее, что ваши действия по раскрытию вашей силы окажутся вредными. С моим пониманием будущего и мои врожденные способности, я могу оказать большую помощь ... "

Жасмин не знала, как обрабатывать эту информацию, ее было слишком много, чтобы воспринимать все сразу.

"Хорошо." наконец она сказала со вздохом: «Теперь я понимаю».

Азазель кивнул, блестяще улыбаясь. «если это так, я думаю, что нашел немедленный способ помочь вам ....»

http://tl.rulate.ru/book/20503/507486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку