Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ожесточенные обязательства (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ожесточенные обязательства (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Многие надеялись, что во время битвы будет постоянное использование знаний, однако иногда то, чего хочется, никогда не реализуется. Если вы умеренно интеллигентный человек и вы видите полное уничтожение группы людей примерно такого же совершенствования, как у вас, почему, черт возьми, вы считаете целесообразным участвовать в той же схватке, с тем же противником и при этом все еще питать горящие намерения выиграть бой? это был распространенный сценарий, хотите верьте, хотите нет, он порожден постоянными погружениями в океан идиотизма, и чем глубже он погружается, тем труднее ему будет плыть обратно на берег, где интеллект будет концепцией, подпитывающей вашу логику и рациональность. ,

Ученики Сяо прибыли в место, где проходил предыдущий бой, их глаза наполнились яростью, когда они стали свидетелями подергивания тел своих павших товарищей. Обычно, это было, когда можно было использовать интеллект, чтобы понять сценарий битвы. Вместо того, чтобы постигать неравенство в силе и пытаться получить подкрепление, ученик секты сяо был затуманен яростью и, таким образом, не искал ничего, кроме как уничтожить маленького мальчика перед ними своими голыми руками.

Азазель, виновник всего этого фарса, тайно сиял внутри. цель пробиться в усадьбу сяо заключалась в том, чтобы создать боевой опыт, который мог быть реализован только в том случае, если его враг действительно имел желание сражаться с ним. Их недостаток интеллекта, когда дело доходит до отступления в бою, облегчает это и позволяет ему гораздо быстрее достичь своей цели - накопить боевой опыт. конечно, все не может быть таким резким и быстрым. Он должен был тянуть борьбу дольше, чтобы эффективно выучить веревки.

Седовласый мальчик спокойно протянул один палец, придя к этому консенсусу, шевеля его вперёд командующим и высокомерным образом.

"чего ты ждешь?" Пришел ледяной голос.

Ученики Сяо кружили вокруг своего противника, пытаясь запихнуть его внутрь и не оставив ему места для побега. Они, естественно, знали, что этот мальчик может просто всплыть в воздух, если это будет необходимо, и поэтому некоторые ученики отступили и активировали свою энергию при подготовке. Любая фигура, увиденная в небе, будет немедленно сбита в считанные миллисекунды.

Азазель не проявил видимой реакции на эту боевую стратегию, предпочитая просто быть внимательным к своему окружению.

Воздух сгущался от напряжения, обе стороны осторожно смотрели на противника, можно было заметить каплю пота со лба своеобразного ученика, который медленно приближался к своему врагу.

Азазель вздохнул в ходе этого события, он знал, что он, вероятно, будет оставаться в этом состоянии равновесия еще более длительный период времени, что он не может себе позволить, учитывая, что хозяин секты, вероятно, будет здесь через час максимум ,

«Если вы, ребята, не придете, то я буду»

седовласый юноша спокойно заговорил, взорвавшись с похвальной скоростью, превратившись в пятно перед тем, как оказаться рядом с учеником секты сяо. однако, к сожалению, похоже, что они ожидали этого.

Позади него, прямо перед тем, как он смог выпустить разрушительный удар, который он заряжал, синий луч света сиял от великолепия, прежде чем быстро пересечь жалкие метры, разделяющие Азазеля и его пользователя.

"УМЕРЕТЬ"

сумасшедший голос отозвался эхом, когда ученик секты сяо пожелал, чтобы свет сильно ударил по спине противника, посылая раму маленького мальчика, летящую в воздухе по линейной траектории.

Оставшаяся секта сяо, которая уже подготовилась ранее, одновременно выпустила свои собственные глубокие атаки, аналогичным образом выпуская лучи света с высокой силой, содержащиеся вдоль их небольшой ширины.

Атаки оказались трудными для уверенности, поскольку маленький мальчик все еще летал вверх в результате удара, который он получил ранее, все радостно приветствовали, увидев столь ожидаемое столкновение между Азазелем и множеством атак, направленных в его положение.

"этот монстр определенно тяжело ранен. Все готовятся нанести последний удар!" Ученик с прорезанными глазами, который казался старшим остальным студентам, говорил вслух, вызывая унисонную реакцию других учеников.

Их глаза внимательно смотрели на огни, вспыхивающие в воздухе, и предполагаемая фигура в собрании вывалилась с тяжелыми травмами. Увы, человек может только мечтать в невинности, а судьба безжалостно отвергает.

Огни погасли так же быстро, как и появились, подчеркивая все еще стоящий силуэт человека, пылящего себя. К всеобщему удивлению, Азазель не пострадал, даже на одежде его ассасина не было никаких следов незначительного повреждения!

Ученики Сяо смутились, нервничая, потому что благодаря этому опыту они действительно осознали, насколько чрезвычайно силен этот маленький мальчик. Атаки, которые они выпустили ранее, были наполнены их максимальной глубокой энергией, вызванной чрезвычайной решимостью и силой воли. Как тогда он смог заблокировать все это, не получив наименьшее количество урона? все они знали, что его тело даже не было защищено глубокой энергией! чтобы кто-то мог блокировать глубокую энергию одним своим телом, должен был быть чрезвычайно большой разброс в силе, такой большой, что каждый их удар был не чем иным, как укусом муравья.

Азазель Спокойно посмотрел на группу противников, страх, который был виден в их зрачках, больше не мог быть заметным. Это то, что мы называем почитанием силы. Есть много различных типов страхов, один из которых включал в себя боязнь кого-либо из-за его убийственного намерения и безжалостной природы, совершенно понятную и основную взаимосвязь. Однако существует еще один страх, порожденный превосходством другого. С пониманием того, что конкретный человек настолько силен, настолько могущественен, что даже 10 из вас не могут причинить ему вреда, эта беспомощность и неадекватность немедленно превращаются в страх и уважение к своей доблести. Это была одна из причин, по которой Азазель не нужно было убивать этих учеников. Не было смысла прекращать жизнь муравья тем, что муравей однажды вернется и укусит его,

Определенные люди действуют безжалостно, чтобы создать ореол, который скрывает их фактическую силу. Например, кто-то может убить человека настолько жестоко и садистски, что даже люди, которые сильнее, свергнут в страхе, тем самым технически делая жестокого, но более слабого человека сильнее, даже если это не так.

Обладая абсолютной уверенностью, нет никакого беспокойства о том, что сбитый противник однажды вернется и снова начнет искать неприятности. В конце концов, если они вернутся, результат все равно останется прежним.

Азазель сжал руки, собирая силы, 2 светящихся плаща энергии, обернутых вокруг его ладоней, словно питон, служащих стимулом для увеличения его силы до определенного уровня.

Алая энергия вместе с противоречием между его белыми волосами и темнотой осветила его фигуру потусторонним светом.

Чарующая молодежь сделала маленькие шаги навстречу собравшимся студентам, каждый из которых очень явно возвращался к трусости.

мерцанием света азазель бросился к ближайшему ученику, его руки на этот раз набирали силу с большей скоростью, слегка откидываясь назад, когда он послал чудовищный удар в защитный плащ энергии, защищающий ученика.

"fly" Маленький мальчик холодно заговорил, когда яркость света, окружающего его ладони, увеличилась еще больше, и ученик секты сяо упал на 50 метров в соседнее здание, полностью разрушив инфраструктуру! никто не знал, жив он или нет.

Азазель обратил свое внимание на оставшихся учеников и улыбнулся красивой улыбкой, поспешно поспешив к ученику в его непосредственной близости.

С изящным изменением направления, из-за которого его тело, казалось бы, телепортировалось влево, маленький мальчик схватил ученика секты сяо за руку и сильно изогнул.

Crunch-

«ААААААААААРГХ» - крик напоминал крик свиньи, убитой, слезы боли запачкали лицо ученика, когда он был случайно брошен в здание, похожее на пирамиду, столкновение заставило вмятину появиться вдоль укрепленных стен здания.

Другой студент воспользовался этой возможностью, чтобы убежать, его хвосты жалко трепетали за ним, однако азазель просто протянул палец к своему общему местоположению, заряжая луч энергии, который точно летел к ногам бегущего ученика, аккуратно прокалывая конечности как кучку крови, льющейся на принимающий ветер.

«Ладно, все. Мы знаем, что убегание уже не входит в наш короткий список вариантов. Нельзя идти без боя!»

Косоглазый старший секты сяо говорил решительно, его глаза светились силой, когда он пролетел к Азазелю и сильно ударил его по черепу.

Маленький мальчик скрутил свою маленькую фигуру и повернулся в сторону, его глаза опасно сузились на обнаженном животе теперь горизонтально наклонного старшего. С помощью специальной подготовки Азазель нанес мощный энергетический удар по ребрам старшего, разрушив все кости, которые были видны в этой конкретной части тела. Глаза старшего закатились от боли, его тело полетело, как и все остальные, в соседнюю инфраструктуру и полностью сломало ее.

В этот момент 3 или 4 здания были разрушены импульсом, полученным от полета ученика, таким образом, можно было увидеть похвальную силу Азазеля.

«Хахахахаха, давай люди, я думал, что вы, ребята, собираетесь разрезать меня на миллион кусочков, хотя мое тело все еще не повреждено». Маленький мальчик говорил среди смеха, его глаза игриво расширились.

«Это то, что я имею в виду под молодым мастером. Но не волнуйтесь, я не убью вас. Однако, после того, как я закончу с вами, ребята, вы захотите, чтобы вы никогда не пересекались со мной»

Азазель внезапно взорвался потоком энергии, охватившим все его тело, высота которого достигала самого неба.

Студенты в страхе наблюдали, как маленький мальчик, окруженный массивной энергией, дьявольски улыбнулся, обе его руки вытянулись в бок в положении Т-позы.

Азазель приоткрыл губы и призвал энергию, бесконечно циркулирующую в его меридианах.

"небесное нападение"

2 слова отразились вокруг, словно прелюдия к неудержимому разрушению. В течение ближайшего периода времени 100 игл появились с использованием воздуха в качестве простой среды, игла сошлась, чтобы создать массивное образование, которое буквально полностью закрыло светящиеся лучи Луны.

Ученики были в восторге, это было то, что они, вероятно, никогда не надеются даже постичь за время их совершенствования. Это чувство страха внезапно переросло в отчаяние, когда иголки падали с небес, пробивая каждого члена секты сяо в радиусе. Все они казались дикобразами, так как их тело тяжело упало на землю с шокированным выражением на лице.

Эта непостижимая сила, обладающая безграничными возможностями, теперь принадлежала только ему и только ему. Азазель закрыл глаза от самодовольства, желания исследовать, насколько мощным может быть сожжено это новое умение.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку