Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : «Ожесточенные» обязательства (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : «Ожесточенные» обязательства (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шум должен был насторожить дремлющего тигра Сяо Тяньнаня. Вокруг окрестности усадьба секта сяо напоминала не что иное, как разрушенное и пустынное место, которое, казалось бы, не смогло пережить разрушение, вызванное интенсивной битвой.

Азазель молча стоял на поляне, тела валялись на полу, и слабый след крови покрыл землю глубоким красным оттенком. мальчик стоял неподвижно, мысли о его текущих действиях нападали на его подсознание и мешали ему думать о чем-либо еще.

он задавался вопросом, можно ли действительно судить о его действиях с помощью стандартов морали, существующих на земле.

Реализация и принятие были двумя различными понятиями, которые люди переплетали друг с другом. Да, он знал, что это был мир против богов, но многие его действия были продиктованы мышлением и общественными стандартами мира, в котором он раньше жил. Никогда он не был бойцом, никогда не был человеком, который наносил вред другим даже в техническом акте самообороны, для него это был совершенно новый опыт, который вызывал у него восторг, но противоречил тому, чему его учили в течение 12 лет.

Он действительно принял это внезапное изменение в окружающей среде? точно нет. Истинный совершенствующийся из этого мира, вероятно, решит отрезать корни, чтобы в будущем не возникало новых проблем. однако, в явном символизме ожидаемой дилеммы, он не мог заставить себя отказаться от биологических функций других, он не мог сделать этот чрезвычайно важный прыжок, чтобы в конечном итоге не навредить себе психически навсегда.

Азазель нахмурился от этих отвлекающих мыслей, в данный момент не было никакой цели или пользы, чтобы думать о таких вещах, особенно, когда предстояло очередное сражение. со вздохом раздражения он отбросил все в глубину своего сознания, заставляя себя войти в это состояние безупречного спокойствия.

Азазель ждал момента истины, чтобы большая рыба представилась. Шеф, вероятно, украл все сокровища в поместье, остались только сокровища, расположенные в главном здании секты сяо. Конечно, для того, чтобы вор мог украсть его, Сяо Тяньнаня нужно отвести от его пещеры, поэтому Азазель специально сделал суматоху, чтобы привлечь его внимание.

Ему не пришлось долго ждать, как и ожидалось от земледельца глубокого царства. Ветер, яростно дующий в символике мощного прихода, патриарх секты сяо сильно приземлился на окровавленную землю. Его серые глаза сияли ярким светом, когда его взгляд, наконец, упал на небрежного маленького мальчика перед ним.

«Изувечить моего сына - это грех, уже достойный смерти. Вредить моим ученикам без оговорок - грех, достойный быть разрезанным на миллион кусочков». он говорил холодно, аура земного глубокого культиватора излилась из его тела и разбила близлежащие камни.

Азазель сжал губы, но не ответил голосом. он просто активировал циркуляцию своей глубокой энергии в меридианах и материализовал ее, чтобы покрыть все свои конечности.

Поспешно, маленький мальчик оттолкнулся от земли на максимальной скорости, почти мгновенно прибежав к своему противнику, выпустив поток ударов и ударов, намереваясь разрушить охрану своего противника.

Сяо Тианна был изначально удивлен скоростью этого мальчика, он шел вразрез с масштабами, которые он создал для того, что является максимальным боевым мастерством, которое имел юноша. Однако, несмотря на скорость, все его атаки были чрезвычайно заметны для такого совершенствующегося, как он. Сяо Тяньнань ухмыльнулся, уклоняясь от каждой атаки, его удивительное тело никогда не отступало ни на шаг.

"Достаточно!"

Сяо Тяньнань холодно заговорил, одновременно высвобождая свою глубокую энергию в форме податливого физического вещества, которое заставило Азазеля взлететь назад.

Мальчик посадил руки на землю, чтобы остановить его инерцию, его зубы скрипели от боли в процессе. Их различие можно увидеть без дальнейшего боевого взаимодействия. Мастер секты сяо отправил его на такое большое расстояние, используя только его глубокую энергию, и каждая атака, совершенная Азазелем, казалась неэффективной, поскольку все они были уклонены без потери выносливости.

Азазель вздохнул про себя: если он не может даже победить кого-то, кто был на 6 уровней выше его, то не значит ли это, что он все еще побледнел по сравнению с Юнь Че? на самом деле это не имело никакого значения, но эта мысль немного раздражала его.

В тот момент, когда его взгляд снова сосредоточился на битве, он с удивлением обнаружил, что мастер секты Сяо полностью исчез!

не зная, куда ушел его противник, азазель окружил себя всей своей энергией.

Сяо Тяньнань быстро появился за спиной маленького мальчика с садистской улыбкой на лице, когда он пробивал примерно 70 процентов своей силы. Азазель не мог знать, где находится его противник, пока он не почувствовал невероятно мощную силу, почти разбивающую его спину и направившую его голову первым в окружающие стены.

ПОКОЙСЯ С МИРОМ

Обломки засоряли и воздух, и землю, когда стена мгновенно рухнула, среди середины также можно было увидеть слабый след крови.

Сяо Тяньнань опасно прищурился, несмотря на то, что он ударил этого мальчика 70% своей силы, глубокая энергия, которая окружала его, не сломалась ни на секунду!

Азазель кашлял пылью и кровью, его глаза по-прежнему безупречно спокойны, когда он вытер остатки крови с губ.

«У тебя чрезвычайно густая, глубокая энергия, а также крепкая. Однако ты все еще не мой напарник. Мне будет приятно мучить тебя здесь. Не говоря уже о том, что я послал слово всем старейшинам города, чтобы они вернулись как можно быстрее». Азазель, ты умрешь здесь сегодня !! Сяо Тяньнань говорил среди безумного смеха, его глубокая энергия росла линейно с уровнем его голоса в децибелах. Он бросил быстрый взгляд на идеально вылепленное лицо мальчика, но увидел то же безмолвное молчание на его контурах.

Сяо Тяньнань незаметно стиснул зубы, он ожидал, что маленький мальчик сжимается от страха, зная дату и место своей смерти. все же этот ублюдок вел себя так, как будто он даже не слышал его, или ему было все равно!

«Продолжай эту ложную браваду. Я не могу дождаться, чтобы услышать твои крики», - резко сказал Сяо Тяньнань, и его тело снова растворилось в воздухе, когда он устремился к маленькому мальчику, на этот раз выпуская энергичный обратный удар в сторону противника. кран.

Азазель быстро нырнул, только чтобы внезапно заметить, что другая нога Сяо Тяньнаня снова летела в его положение!

он поднял левую руку, чтобы защитить себя от разрушительного удара.

хруст

тошнотворный звук раздавленной кости мучил барабанные перепонки обеих сторон. Рука Азазеля скрутилась под неловким углом, когда его снова послали в воздух.

«Это больно? Давай, скажи мне, что так», - Сяо Тяньнань снова насмехался над маленьким мальчиком, это чувство разбивания чьих-то костей, это было так ужасно нетронуто и возбуждено. его ученики дергались в садистском удовольствии.

«Вот так вот», - безразлично отравился Азазель, рука, которая должна была быть разбита на удивление, уже зажила полностью.

«Я думал, что у тебя есть какая-то способность, которая позволяет тебе телепортироваться, но нет. Ты становишься невидимым и одновременно двигаешься на предельных скоростях, обманывая врага, думая, что ты искажаешь».

"ну и что? это не имеет значения.?" осторожно спросил Сяо Тяньнань. Он был шокирован тем, что этот простой и глубокий мальчик из царства мог понять это. Конечно, это был простой трюк, но ради всего святого, это был 12-летний мальчик. Предполагается, что 12-летние не должны быть такими чертовски продвинутыми.

"о, но это делает." азазель опасно прищурился, продолжая. " Я тебя вижу"

"мы посмотрим!"

Сяо Тяньнань активировал свою невидимость и начал испытывать воды. Его тело медленно сместилось влево, а его глаза посмотрели на маленького мальчика, и то, что он увидел, вызвало у него удивление. Эти алые глаза ... они следили за каждым его движением!

Страх неизвестного происхождения окутал сердце Сяо Тяньнаня. Не зная, что делать, его тело реагировало само по себе, когда он летел к своему противнику. Боевой клич сорвался с его губ, а его кулаки сияли зеленым блеском. Вскоре после этого он выпустил комбинацию ударов руками и ногами, которые почти одновременно летели к мальчику.

Азазель смещал свое тело в сторону, проходя каждую атаку, не теряя ни малейшей энергии.

"Невозможно!" Мастер секты Сяо громко зарычал, увидев, что одна из его атак не попала в цель. "невозможно!" снова его удар был чисто уклонен. "НЕВОЗМОЖНО, НЕВОЗМОЖНО !!"

Маленький мальчик повернул свое тело в сторону, послав мягкую ладонь под вытянутую руку Сяо Тяньнаня, что последовательно подняло пожилого человека в воздух, его тело было наклонено горизонтально.

Мастер секты Сяо в страхе наблюдал, как Азазель продолжил свой предыдущий маневр еще одним сокрушительным ударом по своему обнаженному животу, разрушая там почти несуществующую глубокую энергию.

Сяо Тяньнань выплюнул огромное количество крови, его тело продолжало свое первоначальное движение в воздух, пока он не упал головой на землю ниже.

"Кашель, кашель. Ты ублюдок!" Сяо Тяньнань вяло поднял свое тело. До него дошло, что этот противник - настоящая сделка! он совершенно недооценил его и, таким образом, не защитил себя никакими энергиями. Это вызвало тяжелые травмы, которые он получил. однако, как, черт возьми, он вдруг стал таким ... знающим? это полностью отличалось от маленького мальчика, которого он видел ранее.

Подождите секунду ... Сяо Тяньнань посмотрел на лоб своего противника, только чтобы заметить, что рисунок иглы светится алым светом. Раньше, насколько он мог вспомнить, этот знак иглы никогда не светился таким образом. Что это за мальчик?

Азазель медленно начал идти вперед, чистая алая энергия освещала его тело, усиливаясь с каждой секундой.

Мальчик небрежно сложил руки вместе, символ иглы на его голове светился еще ярче.

"Игольное Царство !!!"

воздух, земля, все. Все, на что пытались взглянуть, единственное, что вы увидите, это иголки ... иголки, количество которых почти бесконечно.

Руки Сяо Тяньнаня дрожали от страха, что это за сила? быть происходящим от простого 12-летнего мальчика! это было практически неслыханно. Однако он не обескуражен, иглы в любом случае имеют низкую проникающую способность. С его продвинутым уровнем совершенствования ему будет практически невозможно выдержать урон. И поэтому, в качестве меры безопасности, он активировал свой глубокий барьер и ждал в тишине.

"Вы видите", мальчик начал. «Все это время я циркулировал энергию в своих меридианах ради этой тайной активации заклинания. Неважно, если вы на 6 уровней выше меня, когда дело доходит до совершенствования. you.already.lost».

Азазель исчез полностью. Телепортируясь к игле позади Сяо Тяньнаня, он быстро ударил изо всех сил. Барьер, окружающий его противника, сбил все силы позади удара, но нападение на этом не закончилось.

Прежде чем мастер секты Сяо смог развернуться, его тело снова исчезло, телепортировавшись в другую иглу в непосредственной близости от противника, когда он выпустил еще один разрушительный удар.

Тот же процесс происходит снова и снова и снова. Глаза Сяо Тяньнаня часто меняли направление, но он абсолютно не мог отследить, куда телепортировался этот маленький мальчик. К его страху, его барьер терял свою силу каждый раз, когда мальчик ударил его.

Азазель блестяще телепортировался над хозяином секты Сяо, его глаза свирепо пылали силой, когда он бил кулаком силой могучего дракона. На этот раз барьер полностью разрушился, обнажив шокированный облик Сяо Тяньнаня. Это была игра окончена.

Маленький мальчик вскочил в воздух и сделал странный жест рукой, а его губы слегка приоткрылись.

"небесное нападение"

та же самая техника, которую он сделал против учеников секты сяо, появилась иным образом. Однако на этот раз, поскольку в результате «игольного мира» уже было создано много игл, не было необходимости производить какие-либо новые иглы, что значительно ускоряло процесс.

Иглы в унисон полетели к беззащитному земному культиватору без всякой пощады, когда они пронзили все его тело, полное дыр.

Криков не было, только удовлетворяющий звук падения тела Сяо Тяньнаня на землю, как мешок с тяжелой картошкой.

Азазель плыл вниз и приземлился рядом со сбитым противником. его лоб изогнулся в конфликте. те же мысли, которые мучили его подсознание, всплыли снова. Должен ли он убивать или нет?

Он не хотел испытывать психические проблемы с убийством, это было немного страшно и чуждо ему. Да, можно сказать, что он был огромным трусом, когда дело доходит до этих вещей. С большой решительностью он решил просто покалечить Сяо Тяньнаня, таким образом, он не подвергнется нападению напрямую в будущем ... верно?

Мальчик быстро создал иглу и нанес удар вниз в сторону даитиана мастера секты сяо, полностью разрушив его, когда глубокая энергия вытекла из его тела в потоке.

Сяо Тяньнань выплюнул огромное количество крови, его глаза закатились и почти мгновенно потеряли сознание.

Азазель раздраженно вздохнул, его бесстрастные глаза смотрели в небо. Однако вместо того, чтобы увидеть луну, он увидел маленькую девочку лет 12, плывущую, как фея, под милостью ветра. у нее были пылающие рыжие волосы и красота, которую просто невозможно описать простыми словами. Девушка была не кем иным, как принцессой Жасмин. Она наблюдала за всей этой конфронтацией от начала до конца, ее губы все время хмурились.

4 алых глаза уставились друг на друга. Азазель не выказал видимого удивления красоте, которую он видел выше, его зрачки равнодушно склеивались от одинаково красных глаз жасмина.

Никто ничего не сказал. это продолжалось в течение 20 секунд, пока фигура Жасмин покачивалась и исчезала под луной, единственным свидетелем этого безмолвного взаимодействия.

"все кончено", шеф появился из ничего, его голос был чрезвычайно холодным.

"да." азазель внимательно ответил.

"Они мертвы?"

«Не совсем, все они почти покалечены».

«Я вижу, - фигура вождя замерцала, когда он продолжил, - в соседнем гостиничном номере установлена ​​игла. У вас должно быть достаточно энергии, чтобы телепортироваться туда. Быстро отдохните, прежде чем старейшины вернутся».

маленький мальчик устало кивнул, а его тело внезапно исчезло в ничто.

Шеф молча посмотрел на членов секты Сяо, находившихся в бессознательном состоянии, прежде чем говорить беспощадно

"как наивно"

его тело сияло красным светом, который символизировал только убийство. огромная игла в форме копья перекосилась к реальности, нанеся удар каждой душе в поместье сяо. вскоре после этого иглы на земле также полностью исчезли, эффективно стирая все черты этой бойни.

Шеф посмотрел на поместье в последний раз, прежде чем исчезнуть таким же экстравагантным образом.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку