Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ожесточенные обязательства (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ожесточенные обязательства (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Задняя фигура грациозно приземлилась на крышу, которая составляла несколько зданий поместья Сяо.

«Вот где мы часть вождя», - спокойно сказал Азазель, наблюдая, как маленький духовный шарик медленно летит к соседнему зданию - месту медицинского павильона, где находилось собрание сокровищ для искусства исцеления.

Затем алые глаза седовласого мальчика смотрели на другие здания, которые омрачали его зрение. план здесь заключался в том, чтобы отвлечь внимание, чтобы вождь мог украсть все сокровища в поместье. Не то, чтобы это было необходимо, так как вождь по своей природе нематериален, но ради убийства двух зайцев одним выстрелом, это была дорога, которую они решили пройти. После этого фарса Он не только получит множество сокровищ, связанных с искусством совершенствования, но и накопит необходимый опыт после участия в драках. Конечно, все это было под вероятностью, что он выживет.

Азазель немедленно активировал свои духовные чувства, разыскивая область для всех врагов, присутствующих в настоящее время. В зарождающемся глубоком царстве было 2 патрулирующих медицинское здание, еще 5 на тренировочных площадках и группа учеников, которые можно отнести к общежитиям секты сяо.

Враги действительно были не сильны, поскольку большинство могущественных старейшин уже покинули поместье в поисках доктора или исправления, чтобы закрыть городские ворота в надежде отрезать возможности побега для своей цели. Единственным могущественным бойцом здесь является мастер секты сяо, также известный как сяо тяньнань. При совершенствовании на первом уровне глубокого царства земли его способности и сила выше, чем у Азазеля, если совершенствование рассматривается исключительно.

Обратный отсчет медленно начал тикать в его подсознании, как бомба, которая скоро вот-вот взорвется.

5 ...

4 .....

3 ....

2 ...

1 ....

Седовласый мальчик, во вспышке чистого алого, спрыгнул со здания, одновременно создавая мощный импульс, тяжело приземлившись на землю, когда огромный кратер быстро поцарапал землю.

БУМ!

массивный взрыв насторожил каждого ученика в этом районе, и с решительными шагами все они поспешно прибыли на место взрыва, их убийственное намерение достигло крыши, заметив кадр маленького мальчика, равнодушного, выходящего из массивного кратера.

«Ублюдок, я благодарю тебя за то, что ты доставил себя к нашей двери. Теперь нам не нужно так беспокоиться о том, чтобы найти тебя лично». говорил ученик с конским лицом, высокомерно вложив нож в ножны.

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10. Азазель начал подсчитывать врагов своим заостренным пальцем. Заявление, с которым выступил юноша, полностью провалилось, чтобы заинтересовать его.

Пронизывающий ветер пролетел, символизируя начало жестокой битвы, все ученики крепко держались за свои мечи, некоторые уже начали распространять свою глубокую энергию в надежде выпустить неожиданный и совершенно незаметный удар.

«Не будь таким напряженным, это не займет много времени. Ты войдешь в царство снов со скоростью сердцебиения». раздался мягкий маленький голос, который был чрезвычайно ледяным.

Ученики, демонстрируя нерешительность и кажущуюся нервозность, одновременно высвобождали свою глубокую энергию, создавая своими мечами лучи ветра и лучи энергии, которые имели единственную цель - пронзить маленького мальчика перед ними, полного дыр.

Азазель безразлично сжал губы, его тело замерцало, прежде чем исчезнуть из своего первоначального местоположения, красиво появившись в воздухе, когда его глаза сияли нетронутым светом.

Атаки не пошли туда, все члены секты сяо отчаянно начали атаку за атакой за атакой, испугав небо, наполненное разноцветными огнями, которые представляют их демонстрацию жалкой силы.

Седовласый мальчик, казалось, был унесен ветром. Его движения грациозны, когда он уклонялся от каждой атаки, находясь в воздухе, его тело постоянно совершало сальто назад и направленные повороты, чтобы уклониться от вызванной энергии. Однако, к большому удивлению учеников, Азазель плыл в воздухе и не делал дальнейших движений до последней серии атак. Его рука протянулась как меч, когда он блокировал каждый луч, который направлялся к нему, рассеивая собранные глубокие энергии в царство небытия.

Не тратя впустую выносливость и энергию, Азазель появился на вершине сосредоточенной группы учеников, его тело было неудобно расположено после быстрой телепортации. его ноги были в воздухе, а руки и голова были направлены вниз. Алый луч света медленно начал появляться на его ладонях ...

"О, дерьмо !!! все уходят. ДИСПЕРС!" испуганный ученик говорил среди своих попыток бежать, однако все это окажется слишком поздно.

"Возвышенное вымирание"

с небес пришел необыкновенный, но широкий луч света, который в ярости ударил по земле, поглотив каждого ученика в радиусе его взрыва. Единственные звуки, которые можно было услышать, - это магический рисунок луча энергии и крики боли, исходящие от земли. от группы студентов, получающих постоянный ущерб.

Тишина после 4 секунд и отрицания яркости света напала на область.

Куча учеников лежала на полу, пар поднимался с их дергающегося тела. И все же биение их сердца намекало на присутствие пламени жизни.

Азазе медленно плыл до уровня земли. Его алые глаза смотрели на новую, прибывающую группу врагов из окружающего здания со спокойным и уверенным выражением лица. эта сцена была так ужасно похожа, и результаты связаны одинаково.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку