Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шеф безразлично смотрел на мальчика, который впал в состояние паники. В этот момент совершенно очевидно, что он не был на начальном глубоком уровне, дух, который разбирается во многих вещах помимо того, что он не способен телепортировать кого-то из другого мира, является прямым показателем того, что он имел глубокий статус и прочность. Однако, ради этого маленького мальчика, который не полагается на него широко, разумно классифицировать себя как совершенствующегося низшего класса. Все для желания увеличить шанс экспоненциального увеличения силы

Азазель призвал себя успокоиться, ему не стоит впадать в бешенство, иначе он совершит действия, которые в противном случае окажутся вредными для его потенциала выживания.

Кроме того, сценарии, разворачивающиеся в настоящее время, в некотором роде похожи на то, что произошло в самом романе, хотя преимущество Юнь Че, когда дело доходит до обладания глубоким царством императора, помимо обладания исключительными медицинскими способностями, не передавалось Азазелю.

Однако все, что требуется, - это сохранять спокойствие и собранность, решения обязательно должны быть созданы, если такой критерий будет соблюден.

Азазель издал вздох сдерживаемых эмоций, закрыв глаза, пытаясь очистить мешающие мысли от своего подсознания. Вскоре все его тело сочилось аурой, которая была и расчетливой, и застойной.

"что мы знаем до сих пор?" он спросил.

«Хорошо, если мы будем следовать событиям, которые произошли в романе, то есть большая вероятность, что принцесса империи голубого ветра будет искать вас, чтобы помочь ей в делах дворца. Если я не неправильно, она предложила это Юнь Че, когда последний вступит в то же затруднительное положение ". главный монотонно ответил.

«Понятно, в этом много смысла. Тем не менее, я скорее отклоняюсь от этой дороги, но Лан Сюэру подвергалась большой опасности после ее попыток помочь, тем не менее, я боюсь, что моя собственная неадекватность может привести к трагической судьбе для нее». Я не хочу никого подвергать опасности, если есть другой вариант, к счастью, в моем словаре нет эгоизма. Что вы предлагаете вождю? "

«Прежде чем я отвечу на этот вопрос, вы должны сначала ответить на одну из шахт. Хотите ли вы найти решение, в котором помимо сохранения вашей жизни нет преимуществ?

Азазель дьявольски улыбнулся, его глаза сузились в маленькие прорези, когда он игриво ответил: «Но, конечно. Я не настолько праведен, чтобы видеть сокровища, полные золота, охраняемые кучкой собак, и не воспользоваться возможностью украсть некоторые для себя. Верите ли вы в это или нет, но это глупость, которую я никогда не видел "

«Отлично. Тогда я думаю, что могу иметь в виду простой, но эффективный план»

Усадьба клана Сяо была такой же огромной, как и умеренно красивой. Под заголовком «повелители города новолуния» в их интересах сохранять внешность и отличаться от массы посредством материалистических благ. Эта усадьба была точным средством для этого.

Клан Сяо обладал множеством инфраструктур, каждая из которых представляет определенное поле. Есть медицинское поле, поле битвы, где юниоры стремились получить совет от старших и так далее. Главная сокровищница находится внутри главного здания, где проживал мастер ся Сяо Тяньнань со своими женами и единственным сыном, Сяо Луоченгом. Однако внутри этого главного здания происходил огромный шум.

«Значит, вы говорите мне, что МОЙ сын, на десятом уровне зарождающегося глубокого царства, превратился в калеку маленьким мальчишкой, не старше 12 лет? Сяо Тяньня взорвался в ярости, его руки были сжаты настолько сильно, что под ними была видна небольшая лужа крови.

«Хозяин секты, мы не лжем! Это правда. Этот монстр практически побил всех, кто появился там и произошел из семи сект». нервно ответил стоящий на коленях ученик.

Сяо Тианна заставил себя успокоиться, но ярость внутри него усиливалась с каждым мгновением.

"Хорошо .. Где этот мальчик?"

«Мы не знаем. Нам пришлось уйти, так как жизнь молодого мастера была приоритетом».

«Хм, очень хорошо. Отправьте сообщение всем связям, которые у нас есть в городе новолуния. Я хочу, чтобы этот мальчик был пойман живым! Убедитесь, что некоторые люди также находятся в выходах города. Мы не можем дать этому ублюдку никакого потенциал для побега. Я лично отправлюсь в дворец новолуния, чтобы сделать заявление, что им лучше не мечтать через миллион лет, что они смогут защитить этого мальчика ».

"Да, хозяин секты!" пришел ответ в унисон, когда ученики и старейшины рассеялись, и перед каждым была поставлена ​​одна задача - обеспечить, чтобы мальчика поймали живым,

Сяо Тяньнань опасно прищурился, прежде чем указывать на оставшегося старшего

«Вы, я хочу, чтобы лучший доктор в городе новолуния приехал и проверил моего сына. Скажите остальным ученикам также искать врачей, вероятность спасти его не равна нулю, пока у нас есть фиолетовый кристалл вены».

«Да, секта мастер»

Просто подожди Азазель, если я не скину тебя живьем, то я не заслуживаю называть себя сектой-хозяином прославленной секты Сяо! Сяо Тяньнань яростно подумал, что его глубокая энергия в глубоком царстве Земли медленно высвобождается из его громоздкого тела.

Тем временем, над башней, в непосредственной близости от секты сяо, стоял маленький мальчик, чей каркас, конечно, не больше 5 футов 4, и внешность которого не бледнеет по сравнению со светящейся светящейся луной.

На Азазеле в настоящее время были черные обтягивающие брюки вместе с длинным рукавом, обтягивающим боевой свитер, расстегнутый от груди вверх. Его алые глаза озорно блеснули под грацией темноты, охватившей его со всех сторон.

Эта ночь должна была быть суровой, без сомнения. риски также будут велики, однако для увеличения его силы, опыта и, что самое важное, для того, чтобы погасить колючку, которая будет бить его в будущем, это было необходимо.

Седовласый мальчик снова вступил в ту же фазу битвы, в которую он случайно попал во время банкета. Появилась несравненная спокойная аура и высветила его духовный сосуд.

«Я иду в главном», - холодно произнес Азазель, отталкиваясь от башни, летя вниз к пещере тигра, которая представляла усадьбу Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/20503/507438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку