Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ты заблуждаешься :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Ты заблуждаешься

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Азазель появился на вершине озера в непосредственной близости от глубокого дворца новолунного города. Он положил здесь незаметную иглу, прежде чем отправиться на банкет. Тем не менее, способность телепортироваться была чрезвычайно божественной! Конечно, не означает ли это, что он мог пойти куда угодно в одно мгновение? Разговор о том, чтобы быть подавленным.

Конечно, на ранних этапах способность не будет настолько нарушена. Для того, чтобы телепортироваться, вам сначала нужно иметь огромный запас духовной энергии, что чрезвычайно трудно удовлетворить, если вы находитесь на истинно глубоком уровне. Кроме того, была неудачная корреляция между расстоянием и глубоким потреблением энергии. Чем больше расстояние, которое вы хотите телепортировать, тем больше становится потребление энергии.

Это было одной из причин, почему Азазель чувствовал себя таким слабым в этот момент, что он был почти истощен после одной телепортации в полмили!

«Я вижу, вы закончили раздувать свой член, да», - саркастически заметил шеф, когда он появился в реальности в виде светящегося белого шара.

«Теперь, шеф, вы знаете, я должен был показать им, что случилось! Кроме того, это стало для меня настоящим откровением, сражающиеся люди кажутся такими интересными, я думаю, я скоро влюблюсь в это», - сказал Азазель, тихо посмеиваясь, беззаботная улыбка, тянущая его губы, дала ему чрезвычайно нежное и теплое выражение лица, совершенно отличное от фальшивой бравады спектакля, который он оттягивал на банкете.

"В любом случае, как я сделал шеф? Оцените меня, пожалуйста!" Взволнованно спросил Азазель, это был момент, которого он ждал.

«Не играйте сами. Вы получаете одну звезду, ОДНУЮ ЗВЕЗДУ! Ваша задница выиграла просто потому, что у вас был более высокий уровень совершенствования, больше ничего! Вам повезло, что телепортация иглы и манипулирование духовной энергией были в вашем арсенале, или даже с вашим возвышенным совершенствованием вы все равно потеряете!

«О, давай шеф. Конечно, я заслуживал лучшего рейтинга, чем это». Азазель надулся, однако он более или менее согласился с тем, что сказал начальник.

Когда дело доходит до боевого опыта, он был на дне стаи, абсолютное дно.

Имейте в виду, он мог выиграть только потому, что он, естественно, был быстрее, а игла была очень маленькой, что позволяло ему телепортироваться куда угодно в течение небольшого промежутка времени. Энергетические манипуляции также гарантировали, что он смог заметить траекторию атак до того, как они были фактически выпущены. без всех этих факторов он будет напоминать ребенка с автоматом, совершенно бесполезным!

Несмотря на это, это был учебный процесс. Все шло маленькими, но эффективными шагами. Боевой опыт - это то, что он может накопить со временем после того, как вступил в бесчисленные битвы, его это не особо волновало. Что касается повышения уровня его совершенствования, то это было что-то, что он на время отложил. Ему не поможет повышение уровня совершенствования, если он даже не стабилизирует свой нынешний массовый рост, его божественная физиология, конечно, не так уж и сломана. Здесь не было системы, обеспечивающей такой внезапный рост мощности без радикальных последствий. Кроме того, у него было слабое чувство, что после овладения иглой катастрофы, сохраняя при этом похвальный опыт битвы, его способность побеждать людей выше своего царства будет даже выше, чем у юн че!

Думая об этом, седовласый маленький мальчик особо никому не улыбался, его очаровательные глаза смотрели на луну, его успокаивающие лучи мягко касались незапятнанной поверхности, которая была его кожей. По какой-то причине это странно, но луна действительно чувствовала себя ему близкой спутницей. Каждый раз, когда он входит в созерцательный транс и подсознательно смотрит вверх, луна приветствует его сверху.

«Итак, что вы планируете делать сейчас? Кроме того, конечно, чтобы стать сильнее. Обычно, когда люди перевоплощаются в романы, их первым шагом становится создание гарема с набором красивых девушек, чтобы удовлетворить их желания», насмешливо спросил шеф.

«Это действительно так. В этих романах главный герой буквально получает все силы, которые можно вообразить в первой главе. Ах, мне не повезло, если бы у меня была система. Но это не значит, что ты плохой вождь, Ты самый лучший!" Азазель лихорадочно заявил после того, как заметил слабое намерение убить, изливающееся из духовного тела вождя волнами.

«Но да, я не слишком похотливый человек. В моей прошлой жизни я разговаривал со многими красивыми девушками раньше, я полагаю, между нами должна была быть связь, чтобы я мог думать о плотской деятельности. Это добродетель мин. Однако, «мальчик внезапно опасно прищурился», будет неправдой сказать, что я позволю Юнь Че делать то, что ему нравится. Я уже был недоволен тем, как он обращался с некоторыми из своих возлюбленных в любом случае ».

«Хммм. Ну, если вы планируете разорвать отношения между ним и жасмином, тогда вы можете забыть об этом. Они уже связаны друг с другом и довольно долго остаются друг с другом».

" ты так думаешь?" Азазель блестяще улыбнулся, прежде чем продолжить: «Ваше действие по краже злого божьего семени гарантировало, что ему не придется делить этот довольно интимный момент между ним и жасмином, потому что дракон технически не нацелится на него, вероятность слишком мала, особенно с жасмином быть там, чтобы сдержать все возможные признаки опасности. Что касается Лан Сюэру, она и Юнь Че установили отношения в результате его действий на банкете, чего-то, чего не существует по-настоящему из-за ваших. Посмотрите, куда я "иду с этим ? Что касается встречи с маленькой феей, ммм, это займет довольно много времени. Дело не в том, что я забочусь о них или о чем-то еще, однако то, как с этими девочками, особенно с маленькой феей обращались, меня тошнило. ЕСЛИ ОНА НЕ СКАЗАЛА, ТО ОТВЕТА НЕТ. "

Думая об этом, ненависть Азазеля к юн-че начала медленно усиливаться, его тело окружало смертоносное дыхание. Больше всего он ненавидел этих главных героев, которые клеветали на других за то, что они совершали злые поступки, но сами они потворствовали событиям зла. Если вы считаете себя демоном, какое доверие вы имели, чтобы убить кого-то во имя праведности? Если вы по-настоящему заботитесь о женщине, почему вы решительно отнимаете ее девственность даже после того, как она озвучила свои протесты по этому поводу? Куча клише.

«Давайте отойдем от этой темы. Вы заставите меня хотеть убить этого ублюдка, правда?» Азазель засмеялся, почесывая подбородок, блеск в его глазах ясно показал, что он совсем не шутил.

«Как бы то ни было, мне наплевать», равнодушно ответил шеф, мерцание на его теле стало более ярким, как будто он внезапно осознал.

«Подожди, не забывай, что у тебя на спине секта сяо, с тем же успехом можно приготовиться»

«Подготовка? Зачем мне это? Вы ведь здесь, не о чем беспокоиться».

«Я думаю, что у вас есть огромное недоразумение. Мое совершенствование находится на первом уровне первого уровня»

Азазель уставился на вождя с каменным лицом, его рот был широко раскрыт, изображая недоверие: «Вождь…. Ты, должно быть, шутишь. Вождь, не делай этого со мной. Я подрался там, потому что думал, что ты одержим каким-то сильным духом. это не смешно, вы, должно быть, шутите. Мм, это действительно так. "

Шеф просто равнодушно посмотрел на него, и тогда Азазель понял, что он действительно не шутил ...

http://tl.rulate.ru/book/20503/507437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку