Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Продолжение разрухи (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Продолжение разрухи (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент не было ни одного человека, которому было шестнадцать лет и который обладал бы глубоким уровнем ниже 4-го уровня зарождающегося царства, который добровольно желал бросить вызов Азазелю. Было преуменьшением считать этого мальчика небесным гением, когда ему было всего 12 лет, он мог уничтожать гениев слева и справа, даже не потея. Можно было с уверенностью предположить, что его совершенствование было по крайней мере на 7-м уровне зарождающегося глубокого уровня.

Конечно, это были не единственные предположения о его физиологии и боевых навыках. Многие гости на банкете поверили в понятный факт, что он практиковал искусство пальца, и, следовательно, причина, по которой он смог уничтожить столько противников одним движением пальца.

Юнь Че, который сидел неподвижно на сиденьях для гостей, не мог не удивляться, а также узнал. Это был тот самый мальчик, которого он видел в день своей свадьбы, и смотрел прямо на него. Очевидно, что осел не понимает, насколько странным был весь этот сценарий.

"Жасмин, сколько ему лет и каково его настоящее совершенствование?" спросил Юн Че с пробой. Он слышал, как какой-то старец говорил о том, что мальчик находится на зарождающемся царстве 7-го уровня. Однако, очевидно, никто не знает лучше, чем жасмин. , Кроме того, у него было слабое предчувствие, что мальчик скрывает свой уровень совершенствования по какой-то непонятной причине.

Жасмин не отвечала в течение достаточно долгого времени, и Юнь Че собиралась спросить снова, пока она не заговорила

«Истинное глубокое царство 4-го уровня. 12 лет».

Юнь Че: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Действительно глубокий уровень 4-го уровня? Ты, должно быть, шутишь. Он также практикует навык пальцев?»

Его способность контролировать свою глубокую энергию - это то, чего я никогда не видел от настоящего практикующего глубокого уровня. Даже я, когда я был на том же уровне совершенствования, не мог точно контролировать свою энергию. Его пальцы покрыты каким-то слоем духовности, которая позволяет ему наносить экспоненциальный урон, одновременно защищая свои пальцы. Хммм, он все равно мусор, если сравнивать со мной, тем не менее ".

Последнее предложение было действительно не намеренным. Однако жасмин невольно почувствовал необходимость установить различие. Мальчику было 12 лет, как и ей, и его способность формировать энергию даже лучше, чем у нее на том же уровне совершенствования! Ей потребовалась вся ее сила воли, чтобы даже сказать это Юнь Че, она должна была четко указать, что он никоим образом не сопоставим с ней. Кажется, высокомерие и гордость были эмоциями, которые преобладали в ее мыслительном процессе.

Юнь Че поджал губы, мальчик смотрел на него прямо сейчас. Эти алые глаза были олицетворением хищника, следящего за добычей. Они были такими красивыми, но в то же время такими смертоносными. Его воля была умеренной, тем не менее, он никак не мог отступить от этой страшной битвы.

Это продолжалось 10 секунд. Не длинный, но и не короткий. Красивый мальчик просто улыбнулся и снова переключил свое внимание, оставив Юнь Че своим собственным интерпретациям.

«Я стоял здесь довольно долго. Кто следующий?»

Азазель холодно заговорил, его глаза были прикованы к тем людям из семи сект, все из которых кипели от гнева.

Уже было установлено, что ни один 16-летний не мог даже надеяться на то, чтобы получить от него хоть один удар, а тем более начать спуск.

Что касается Сяо Луочэна, то, хотя ему тоже было шестнадцать лет, все подсознательно не приняли его во внимание. Будучи молодым мастером секты Ветви Секты Сяо, он вступил на десятый уровень зарождающегося глубокого царства в шестнадцать лет; он был существом, которое стояло над массой в этом маленьком заключении, которое было городом новолуния.

Этот непревзойденный статус должен был скоро измениться, если вещи останутся в их текущем состоянии. В конце концов, азазель был на 4 года моложе Сяо Луоченга, у него был гораздо больший потенциал, когда дело дошло до способностей совершенствования.

Через несколько мгновений после заявления Азазеля человек из павильона семи смертельных мечей спокойно встал, и его фигура еще больше подчеркивалась необычайным движением по направлению к арене.

Шумы были слышны из толпы. Однако страх был преобладающей эмоцией, которая глубоко проникла в молодежь.

"Брось меня замертво, если я ошибаюсь, но разве это не Лу Чжаннан!"

«Тебе не нужно бить себя до смерти, дурак. Это действительно хладнокровный Лу! Похоже, все будет гораздо интереснее».

Человек, идентифицированный как хладнокровный Лу, злобно рассмеялся, прежде чем появился посреди глубокого дворца. Его презрительный взгляд оценивает мальчика перед ним. Желание убить так распространено.

«В прошлом я разбил много гениев. Полагаю, будет не так уж плохо добавить еще одного в свой растущий список. Хехехехехехе. Убей его, пока он не вырос еще дальше. Мне очень нравится это высказывание: что ты считаешь милым мальчик? "

Его вопрос был встречен молчанием, как и ожидалось. Однако Лу Чжаннан не проявил видимого разочарования по этому поводу, его лицо было небрежным, потому что он действительно считает себя более чем достаточным, чтобы убить маленького парня перед ним.

«Я действительно ожидал большего от семи сект, правда. Однако, время от времени, вы, ребята, постоянно посылали мусор на стадионе. Муравьев, которых я раздавил, только одним движением пальца. Как абсолютно жалко, я краснею от стыда за вашу неадекватность «Азазель говорил с закрытыми глазами, его лицо изображало лицо человека, который действительно чувствовал извинение или сочувствие в данных обстоятельствах.

"Что ты сказал? Я не слышал тебя, не против повторить это?" Лу Чжаннан больше не мог поддерживать спокойный фасад, что, как говорили, клеймило его не более чем кормом. Как он мог это принять.

Азазель равнодушно открыл глаза, насмешливое выражение омрачило его лицо

«Я не заикался. Вы позор».

"Вы!!" Лу Чжаннан вспыхнул со зловещей красной энергией, которая достигла крыши, на его лице были видны вены после вен.

«Я убью тебя, не делай ошибки в этом», - холодно произнес хладнокровный Лу, когда его фигура вспыхнула в одно мгновение. 9 пурпурных изображений можно было увидеть в его исходном местоположении, и все они мчались вперед с невероятной скоростью

Прибыв в непосредственной близости, примерно в 4 метрах от точного местоположения Азазеля, Лу Чжаннан вложил в ножны свой меч длиной 4 фута и с молниеносной скоростью повернулся к груди мальчика.

Все ученики семи павильонов смертельных мечей были естественно осведомлены об этом конкретном ударе меча. Это была единственная вспышка молнии. Пользователь обычно размахивает мечом ударным движением, его чистая скорость превращается в импульс, используемый для подпитки силы удара, отсюда и причина, по которой он был таким смертоносным.

"Ке, похоже, все кончено"

"не будь таким уверенным, мы еще не знаем"

Азазель прищурился, траектория меча, несмотря на то, что он был по своей природе быстрой, была чрезвычайно различима, если учесть его способность формировать глубокую энергию. Есть причина, по которой руководитель отдает приоритет энергетическому контролю. С этой сверхъестественной способностью можно не только создавать энергию, но и развивать связь с любой формой энергии и определять ее движение и длину волны. Это было причиной, почему он смог обнаружить атаки еще до того, как они были выпущены, или только когда они были инициированы.

Седовласый юноша, к большому удивлению почти каждого, сдвинул свое тело в сторону, эффективно убираясь с пути удара мечом. Однако на этом все не остановилось. Азазель развернулся и сделал красивый удар в спину, разрушив оборону Лу Чжаннаня, когда он отправил старика, летящего назад на 30 метров.

Лу Чжаннань все же сумел стабилизировать себя, хотя и с трудностями. Его челюсть сжалась в гневе от его очевидного отказа. Мало ли он знал, что он готовился к огромной неудаче.

Азазель сместился, превратившись в пятно, когда он мгновенно появился рядом с небольшим неприметным предметом, расположенным рядом с хладнокровными ногами Лу (игла).

Сжимая кулаки, седовласый мальчик нанес сокрушительный удар по челюсти противника, отправив человека, летящего как воздушный змей в небо.

С жаждой уничтожить своего противника, все еще не подавленной, азазель согнул колени и полетел вверх, появившись над Лу Чжаннаном, который все еще был в воздухе. Мальчик ударил кулаком вниз по животу своего противника, фактически отбросив его назад в землю с непревзойденным импульсом

БУМ!

Земля разрушалась от разрушительного удара, создавая очертания тела Лу Чжаннаня, которое находилось глубоко внутри кратера. Движений не было ни слышно, ни видно.

Тем не менее, это было еще не закончено

Азазель грациозно приземлился на стадион. Его глаза безэмоциональны, когда он протягивает ладонь к кратеру на земле, губы раздвинуты в духовной вокализации.

"Возвышенное вымирание!"

хуэй --------

Некоторое время свет воплощался в реальность, обволакивая весь кратер, где хранилось тело хладнокровного Лу.

" СТОП!" кричал старейшина павильона с семью смертельными мечами, хотя было уже слишком поздно.

"AAAAAAAAAAAAARGH"

Крик напоминал умирающую свинью, когда из кратера поднялся столб света, высота которого достигала потолка и даже причиняла ему некоторый вред.

Яркость света угасла, как и крики Лу Чжаннаня. Похоже, что кратер стал еще шире, что является прямым следствием белого света, выпущенного только сейчас.

«Ты, должно быть, шутишь. Это не реально… ..»

В этот момент все были в шоке. Эта битва едва длилась 5 секунд, и она была окончена. Они даже не были в одной лиге! Отдельные миры, когда дело доходит до чистой, неизведанной силы.

Азазель небрежно добрался до кратера, схватив бессознательного Лу Чжаннана за ноги и бросив его, как мешок с мусором, в места для гостей, где собрались семь членов павильона смертельно опасных мечей.

Его алые глаза смотрели на учеников из всех семи сект, все из которых были слишком стыдны, чтобы даже смотреть на него лицом к лицу. Наконец, его ученик приземлился на Сюй Луоченга, который пил вино без заботы в мире.

Седой мальчик указал пальцем на него, шевелил им взад и вперед, когда он говорил холодно

«Ты, иди сюда. Ты следующий.»

http://tl.rulate.ru/book/20503/506977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку