Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Окончательное уничтожение (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Окончательное уничтожение (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вызов Сяо Луоченг? Все ожидали, что это произойдет, но, тем не менее, это действительно шокировало их.

Имейте в виду, Сяо Луоченг был полугодным истинным глубоким совершенствующимся царством, не говоря уже о пугающем факте, что он был молодым мастером ветви клана Сио, он был подвержен бесчисленным методам совершенствования, которые в противном случае окажется слишком трудным для других. их руки. Он был настоящей сделкой, когда дело доходит до таланта и глубоких навыков. Неудивительно, что некоторые люди будут скептически относиться к тому, что Азазель бросает вызов этому гегемону человека.

«Вы бросаете вызов нашему молодому мастеру? Боюсь, вы не достойны!» - сказал старец, стоящий позади Сяо Луоченга, его губы изогнулись в презрении и слабой ревности.

«Собаки-болванки не могут решить, достоин я или нет. Я полагаю, что Вы можете гордиться одним лишь действием меня, отвечающего на ваши бесполезные комментарии. Для вас действительно огромное благословение - даже поговорить с кучей» из дерьма, как ты "Азазель был чрезвычайно беспощаден, не давая старцу лица, когда он передал свои оскорбительные мысли мягким, но резким тоном.

Старейшина даже не мог ответить, он вошел в состояние, подобное трансу, при мысли, что младший, не старше 12 лет, разговаривает с ним таким образом, это было непостижимо.

«Ты собираешься принять или нет? У меня нет целого дня», - сказал Азазель, его взгляд был прикован к человеку, небрежно сидящему на стуле в символике самовосприятия превосходства.

Сяо Луоченг слегка покачал головой, на его нефритовом лице было намазано улыбкой, способной заставить всех девушек упасть в обморок: «Хорошо, я принимаю. Думайте об этом, как о том, что я признаю ваши способности победить всех этих противников, не тратя слишком много энергии "

Молодой мастер клана Сяо одним быстрым, но элегантным движением прыгнул на разбитый стадион.

«Я законно рад, что в городе новолуния появилась такая восходящая звезда, как ты. Поистине, мое сердце согревает, чтобы услышать и засвидетельствовать такое событие. С твоим талантом, проникновение в 4 главных секты не имеет большого значения. Я заранее поздравляю тебя, младший брат ".

«Ты заранее поздравляешь меня, да. Ты действительно думаешь, что я идиот? Ты действительно думаешь, что я поверю, что собака пердит из грязного входа, который у тебя во рту? мог ли гений номер один в городе новолуния принять суровую реальность того, что существует кто-то, кто намного талантливее его? молодой мастер сяо?

Казалось бы, невинная улыбка, приукрашивающая Сяо Луочэна, дрогнула, холодное выражение омрачило его лицо.

Все на сиденьях гостей не были удивлены, по крайней мере, предоставленные рассуждения имели большой смысл, если подумать об этом. Сяо Луоченг, вероятно, в любом случае бросил бы вызов Азазелю, с его поддержкой в ​​качестве молодого мастера ветви клана Сяо и невесты молодой хозяйки Клана Сяо в главном отделении, не о чем беспокоиться, особенно если учесть, что у Азазеля нет силовой структуры за ним , его статус как супергения только оказался его падением. Не было бы никаких последствий, даже если бы его убили.

Думая об этом, Сяо Луоченг блестяще улыбнулся, его руки сжались в кулак, когда зеленая энергия обернулась вокруг его ладоней, все его тело сочилось силой и жизненной силой.

Естественно, он не собирался воспринимать этот бой всерьез, мальчик перед ним был похож на демона, который постоянно шокировал всех до глубины души, и в его интересах было бы выйти из ворот со всей своей доблестью.

Азазель также активировал свою глубокую энергию, алый оттенок в форме физического вещества окружал его руки.

Оба противника посмотрели друг на друга, зрелищное сражение, которое длилось десять секунд, прежде чем произошло посвящение.

Азазель и Сяо Луочен летели навстречу друг другу примерно с одинаковой скоростью, воздух протестующе визжал с показанной скоростью.

Две ауры сильно столкнулись на стадионе, в результате чего пыль и обломки окружили глубокий главный дворец. Можно было увидеть две фигуры, обменивающиеся тяжелыми ударами, каждая с большим импульсом позади.

Луочен заклеймил кулак, нанося сокрушительный удар по животу Азазеля, однако маленький мальчик аккуратно заблокировал его и нанес ему такой же сокрушительный удар, как и Луоченг. Это состояние равновесия продолжалось примерно 2 минуты. Единственное, что зрители могли увидеть, где две ауры, одна зеленая и одна алая, сталкиваются друг с другом и создают искры.

"Орлиные стрелы"

Луочен громко прошептал, из ничего материализовались многочисленные стрелы и полетели к маленькому мальчику на земле внизу, как будто он был каким-то магнитом.

Азазель увернулся от одной стрелы, повернув свое тело в сторону, однако его глаза расширились от осознания, когда та же стрела обернулась и снова полетела к нему!

«Хммм, Пойдем», - холодно сказал седовласый мальчик, когда его тело мерцало, появляясь в разных местах одновременно. Его необузданная скорость сделала его тело просто размытым. Обладая адекватными навыками и техникой ареала, он продолжал красиво крутиться в воздухе, слегка изменяя свое положение перед лицом непрерывных потоков стрел, которые угрожали затмить весь павильон.

Азазель замерцал и появился сверху, его алые глаза опасно сузились. Стрелы все еще кружили в воздухе и в настоящее время следили за ним снова!

«Хахахахахахаха. Даже не беспокойся. Эти стрелы обладают необычайной способностью обнаруживать запах своей цели, поэтому причина, по которой ты никогда не сможешь по-настоящему сбежать. Приди, дрожь от страха за меня!» Луочен садистски улыбнулся, его нынешнее лицо напоминало хищника, который поймал самую вкусную добычу из существующих.

«Я знал это, Luocheng просто монстр!» глубокий дворец в новолуние говорил широко раскрытыми глазами, этот уровень силы был за пределами его понимания.

Юнь Че, конечно, не так уж волновался. Он знал, что маленький мальчик скрывал свою истинную силу, этот уровень атаки для него - догадка.

«Хм, этот Луоченг просто ищет смерти». Жасмин насмешливо заговорила в небе о жемчужине яда.

Алые глаза Азазеля мерцали от силы, приближающиеся стрелки были очень близко к его точному местоположению.

Алая энергия, обволакивающая его, усиливалась с каждой нано-секундой, интенсивность становилась настолько велика, что весь стадион был окутан своим светящимся цветом.

Единственное, что люди могли видеть, это огромная волна энергии, взрывающаяся наружу в форме потока в форме круга, когда стрелки буквально превращались в простой порошок, рассеивающийся в своенравном ветре….

Азазель все еще был на том же месте, такое же безразличное выражение определило его безупречное лицо. Однако игла, похожая на картину на его лбу, внезапно засветилась.

Как будто это была работа мага, его тело исчезло, чтобы вновь появиться прямо позади его противника ..

Луоченг удивленно моргнул, потому что внезапно увидел, как маленький мальчик растворился в воздухе. Его первая контрмера заключалась в том, чтобы окружить себя его глубокой энергией, однако этот план утратил силу, поскольку внезапная сила на спине заставила его жалко упасть вперед на 30 метров.

Не только после того, как он с трудом встал, он увидел, что маленький мальчик небрежно стоит с вытянутой ногой, символизируя предшествующее действие удара ногой вперед.

"Черт!" Молодой мастер клана Сяо громко взревел, ярость затуманила его рассудительность и рациональность.

«Это продолжалось достаточно долго. Время, чтобы положить этому конец»

Азазель говорил со спокойной неподвижной водой, его открытая ладонь вытянулась вперед и обрисовала вид луоченга

Как ни странно, таинственная алая энергия окружила его противника, как питона.

" Что это?" Луочэн с тревогой спросил на фоне сильной боли. Его тело внезапно начало подниматься только для того, чтобы остановиться в воздухе. Алая энергия захватила его с непревзойденной силой, он понял, что вообще не может освободиться!

Ладонь Азазеля все еще была вытянута наружу, однако холодный блеск внезапно вспыхнул в его алых куколках. Его рот раздвинулся в том, что будет последним духовным высказыванием на сегодня.

"НЕБЕСНОЕ БУРИАЛЬНОЕ"

Ученики молча наблюдали, как маленький мальчик внезапно закрыл ладонь… что, в свою очередь, вызвало затягивание энергии, обволакивающей тело Луочэна.

"ААААААААААААААРХХ! Ад!"

Крики о помощи закончились тем, что энергия, окружающая тело молодого мастера, раздавила его до мясного пирога, кровь хлестала во всех направлениях (много Гаара?)

Азазель равнодушно наблюдал за тем, как тело Луочэна падает и жутко сталкивается с каменным холодным стадионом. Кровь быстро начала формироваться там, где лежало его тело.

«Похоже, я немного перестарался. Ну да ладно, по крайней мере, он не умер. Я больше не знаю о его перспективах совершенствования».

Азазель небрежно пожал плечами, дьявольская улыбка потянула уголки его губ.

Его приговор был встречен тишиной, чистой тишиной. Лица всех на стадионе казались безжизненными, как будто они не могли понять, что только что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/20503/506978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку