Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 2. Экзамены (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 2. Экзамены (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Класс встретил меня пассивно, только сироты отсаживались подальше. Были некоторые, кто хотел со мной подружиться, но я их игнорировал. Зачем? А затем, что ненужные знакомства, в которых ты не уверен, лучше избежать.

Класс был поделен на три сектора:

1. Те, кто собрался воедино из-за клановой политики. Они даже не старались прикрыть свою ложную улыбку. В основном это были дети малых кланов и средних.

2. Те, кто собрался из-за дружбы. Такие состояли в основном из сирот.

3. Те, кто стоял особняком. В основном Учихи и Хьюги.

Ровно в 9 начались мои первые занятия. Это было скучно. Хоть скуму тащи. Малое количество информации завёрнутое специально упрощенным языком для детей и приправленное вдалбливанием патриотизма. Вот как так.

**

Первый год я почти не ходил на уроки. Все время проводя над исследованием чакры. Иногда спрашивал на счет работы, но её мне не было. Впервые увидел работу ирьендзюцу. Поганая вещь. В случае маны, ты просто выбираешь нужное заклинание и мана по памяти восстанавливает твое тело, в случае же чакры – ты обязан сам вести контроль над потоком, еще и не все предрасположены к ней.

И на десерт. К концу года, когда нужно было сдавать экзамены, нам дали посмотреть на «взрыв-тег». Очень опасная штука. Конечно не та, что нам дали. Дали нам лишь игрушку, но с моей памятью я хорошо запомнил все заковырки. Как она работает нам тоже показали. Это было удивительно. Как я раньше сам не додумался до этого. Просто запихать силу слов в объект и запечатать, а при активации, ты просто распечатываешь эффект. Удивительно!

Как работает эта штука – нам показали, а как делается- увы, но нет. Хотя, да, кто скажет ребенку это.

Когда сдавал экзамены меня сравнивали с каким-то Намикадзе Минато. Меня это не бесило, но напрягало. Я есть я. Это эбонитово. Сдал экзамены не напрягаясь. Было проще простого. Хотя последний вопрос заставлял задуматься.

«Вы несете важное послание с фронта самому господину Хокаге. Вас было двое, но вашего напарника ранили и он не может идти. Ваши действия»

Я долго думал: что же правильней. Спасти жизнь напарника или спасти тысячи жизней на фронте. Конечно до этого распаковать поручение. Если это окажется любовная хрень, то просто спасти напарника, а если окажется важное донесение?

В итоге написал – спрятать напарника и быстро донести поручение. Конечно это затруднительный вопрос, но раз я ребенок, то мне могут списать этот максимализм.

Так же замечал очень странную тенденцию. Дети клановые ощущались сильнее, чем большинство сирот. Так же к ним был особый подход даже среди учителей. Если к нам обращались с префиксом – чан, то к ним только с уважительными префиксами – сама и еще много различий. Хотя этот мир представляет себя как мир, где правит сильнейший, но даже к очень слабому потомку Учих, Обито Учиха, относятся уважительно. Хотя парень единственный, кто показывает настоящую улыбку, но и сейчас я чувствую в нем много переживаний. В будущем он может стать очень сильным другом или очень сильным врагом. Хоть и по какой-то причине он шугается меня, но я не обрываю контакт стараясь помочь ему. Связи нужны. Особенно такие.

На счет личностей. Многие здесь имеют очень ярко выраженный характер. Часто громко разговаривают. Сильно раздражают. Хотя под этот аккомпанемент приятно вспомнить лица Каджитов, наши попойки с ними. Есть так же много серых личностей, что боятся себя выразить. Скорее всего они не пройдут экзамен или вообще не станут шиноби.

Вообще узнал, что шиноби, по-сути своей являются обычными наемниками. И таким образом зарабатывают на хлеб с маслом, а если особо хорош, то и на икорку лосося.

Так же нас начали учить кидать кунаи и сюрикены. Да, сразу вспоминается период когда я путешествовал с эльфом, тогда мы совместно создали новое заклинание, что приближало тебя к мастерству эльфа, в точности стрельбы. К сожалению, нас еще не учили пользоваться чакрой, но интуитивно я уже прогоняю её по магистралям и создаю давление на очаг, и он увеличивается.

В этой дисциплине, даже без помощи чакры, просто за счет опыта, я выбивал 10/10 на расстоянии 30 метров.

По Конохе я ходил мало. Не было времени.

Вот в общем-то и все, что произошло за это время.

(Ставьте лайки. Добавляйте в закладки. Пишите комментарии.

Всем спасибо)

http://tl.rulate.ru/book/20420/428238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
👍
Развернуть
#
👍👍
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Шикарно 👌
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Будет шикарно когда он не будет сравнивать Ману и чакру!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку