Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 2. Экзамены (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 2. Экзамены (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первый учебный день. Для кого-то эти слова вызовут ностальгию, для других вызовут жесточайшие боли в лице, как от лимона. Тем не менее это случилось. Вараэль Шарийс пошел в свой первый класс, в свой уже не первый раз. В Скайриме ему не повезло родится крестьянином. В те времена это был приговор и если бы не случаи, где его отец спас одного из приближенных ярла, то он не смог никогда бы поступить. Тогда это был квест легендарной сложности длинною в 15 лет, чтоб в итоге стать магом.

Но это было в прошлом. Целых две недели потребовалось магу на изучение всех книжек, и это с учетом того, что математика была очень похожа и ему почти не потребовалось её изучать.

Через две недели, он понял, те частицы, что он нашел местные называют «чакрой» и имеют совсем бредовую теорию на счет возникновения чакры. Инь янь все дела, вроде бы, все должно быть обычно, но имеет кучу недостатков . Откуда у обычного камня чакра? Он что, умный? Или травы? Тоже умная? А с людьми вообще непорядки. Умный и хорошо сложенный человек имеет меньше маны, чем дрыщ валяющийся от передоза в кустах. Ну и как?

В библиотеке так же нашел «ручные руны». Была приписка, изучать только с учителем. Теперь надо найти учителя, но дело не большое, все любят золото. Так же нашел аналог двемерских манускриптов объединённых со словами дов. Фуиндзюцу. Очень странная вещь берущая начало не пойми откуда, но при этом имеющая колоссальную силу.

Так же нашел упоминание, что нужно купить листки, которые помогут определить твою стихию. Но не абсурд ли это? Все прекрасно понимают, что атрибут ты можешь назначить любой, но из-за практичности в магии разрушения только 3 атрибута. Зачем вода, если магия восстановления может помочь лучше? Атакующее начало в воде слишком мало. Поэтому есть лед. Вот он жахает как надо. Или земля. Зачем? Строить блоки земли? Это будет жрать ману как в не себя. Поэтому и осталось в магии Разрушения всего 3 атрибута. А здесь есть целая деревня с уклоном в эти атрибуты.

Я многое подчерпнул из библиотеки нового, главные веще описал сверху, но самая спорная вещь, что я нашел, это история. Настолько запутанная и нелогичная хрень. Все друг с другом воевали потом пришло два мощных лидера и договорились о мире. Ну не бред ли. С вытекающим безумством Мадары. Это же надо изначально быть психом, чтоб такое учудить всего лишь за пост. Видимо их дружба не была столь крепкой, но отдельные фрагменты поражают. Он освоил с нуля новый веток магии, и при чем её нельзя определить к одной из школ. Когда то я тоже занимался деревом, но понял, что это безрезультатно, но он смог. Это достойно восхищения.

За две недели я почти не уходил из библиотеки, настолько меня заинтересовал этот мир. Точно поселюсь, когда попутешествую. Я ходил в бани раз в 4 дня. Про еду я почти забывал, но добрый библиотекарь подкидывал мне плюшки и яболки. Это сильно спасало.

И наконец, дочитав последнюю книгу, я вырубился. Слишком долго это тело не спало. Я сильно похудел. Это плохо. Нужно скорее изучить чакру, чтоб хотя бы стать Адептом в ней, а дальше придумаю.

Через 4 часа меня разбудили тычком в голову. Это был тот самы Нара.

-Я тебе говорил, не опоздай, а ты?!

-Что, я? – на только проснувшемся лице так и читался вопрос : а не охренел ли ты дружок.

-Давай быстрее! Хокаге уже начал приветственную речь! Хотя ладно. Экспресс доставочка будет.

-чт.. – договорить он не смог, его скрутила боль в висках и резкая смена окружения.

Ах тыж. Я же чуть было не блюванул!

На просторной площадке собралось много людей. Некоторые стояли особняком и имели вид самых напыщенных из коллегии. Это был клан-основателей Учихи. Даже дети источали холод и высокомерие, так что сразу их в черный список, больно они мне старое напоминают.

-Все знают, и не для кого уже не секрет, что в этом году поступают очень перспективные шиноби.. – начал свою шарманку претворяющийся дедок, который оказывается глава всей деревни. Архимаг. Правительство третьего не отличается чем-то в экономике, но в остальном он плох. Уверен, он может быть даже просто сильной марионеткой. Но это его проблемы.

Конечно гражданство Конохи будет сильно мешать путешествовать, но что ни будь придумаю.

-Надеюсь, вы все станете успешными Джонинами в будущем! Да хранит вас воля огня!

Все аплодировали.

Да, какой хороший актер, если бы не аура, я бы поверил. А так, просто поаплодирую мастерству данного дедка.

Как и сказали я пошел в класс А.

(Ставьте лайки, Комментируйте, добавляйте в закладки)

(Соберу много лайков постараюсь написать продолжение)

(Обычно., на написание главы такого формата у меня уходит 2 часа. Я не спал ночь, будут ошибки, не ругайтесь. У меня нет соавтора и редактора)

(Всем спасибо)

http://tl.rulate.ru/book/20420/427824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за проду!
Развернуть
#
Гуд, ждём продолжение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку