Читать Ayla's Junkyard / Свалка Эйлы: Глава 3: Притязания на власть. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ayla's Junkyard / Свалка Эйлы: Глава 3: Притязания на власть. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Притязания на власть. Часть 3

Закончив речь, девочка встала, но посмотрев на меня, продолжила, - "У меня есть воспоминания о её смерти, и я знаю через что она прошла".

Если бы я могла заплакать, то обязательно сделала это. Ощущения, которые я испытала, когда вспомнила это, я бы не пожелала даже своему злейшему врагу.

"Так значит, когда нас коснулся ваш дух, то мы считали информацию с вас обеих"? – спросила одна из фэйри. Вид у нее был смущенным, она посмотрела на меня и продолжила: "Я почувствовала ваш дух, он был полон тяжести потери, но в нём есть и надежда на благополучное будущее". Переведя взгляд на Анджелу, девушка-фэйри сказала: "Дитя, не привязывайся к прошлому, и к её потерям. В своей новой жизни ты видишься ей как позитивная сила, как учитель. Люди могут счесть тебя её рабом, но мы будем знать истину. Себя Эйла считает твоим другом и защитником. Тебе стоит лишь попросить, и она, не задумываясь, откажется от своих прав на тебя, но только если ты сама этого захочешь. Ни один раб или слуга не могут рассчитывать на немедленное освобождение по собственному желанию, в отличие от тебя".

После этих слов существа из рода фэйри замерцали и начали пропадать. Посол задержался дольше всех, рядом с ним материализовалась дыра, из которой мужчина вынул ключ, что был вдвое меньше, чем он сам.

"Вот ключ к этому городу, эмм, ключ к вашему городу. Пожалуйста, с этого момента называйте меня просто Бильби. С тех пор, как кто-то касается крылышек фэйри, обращение к нашей расе по фамилии формально считается грубостью. Прочие фэйри назовут вам их обычные имена, когда будут навещать вас. Отныне мы всегда сможем найти ваш дух".

"Благодарю тебя, Бильби, но может быть, ты сохранишь его на некоторое время у себя? Я хочу узнать больше о мире, в котором сейчас нахожусь", - кивнув, мужчина-фэйри поклонился и исчез вместе с ключом.

"Полагаю, эта свалка теперь принадлежит мне", - сказала я Анджеле. Засмеявшись, девушка обняла меня.

"Прости, что не рассказала тебе о том, что узнала. Помимо этого каждый раз, когда ты изучаешь что-то новое, это же изучаю и я. Я понимаю, что ты не испытываешь боль так как я, но меня это не так беспокоит, в отличие от того момента, как я впервые осознала воспоминания из твоей прошлой жизни. Впрочем, к сожалению, я не смогла вспомнить ни единого имени".

"Я тоже не помню имен. Не стоит беспокоиться по поводу того, что ты могла что-то от меня скрывала, ведь с самого утра у нас даже не было возможности, чтобы обсудить это наедине.

Девушка кивнула, - "Сделай мне одолжение, ложись этим вечером спать. Твоя память подсказывает мне, что это поможет ускорить работу твоей системы".

"Хорошо. Ты знаешь, где мы сегодня заночуем"? Когда речь зашла об этом, мы как раз проходили мимо эльфа, что довез нас сюда. За пятнадцать минут, что мы провели в зале, он не сдвинулся с места и все еще ожидал у двери. Проигнорировав его, мы вдвоем пошли дальше.

http://tl.rulate.ru/book/20304/420284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Киберпанк + магия. Интригует !
Развернуть
#
Спасибо 💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку