Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 26: Отчаянный старик Чжао и 3 ранг таблетки для продления жизни. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 26: Отчаянный старик Чжао и 3 ранг таблетки для продления жизни.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дана быстро добралась до камеры старика Чжао, пробегая мимо студентов, в то время как Дане показалось, что она слышала, как многие студенты кричали: — Разве это не печально известная дьяволица? - но Дана, как всегда, была глупа и не заметила, что они имеют в виду её.

Странная вещь, которая озадачила Дану, как правило, многие студенты или преподаватели ждут снаружи палат директоров, надеясь получить руководство и указатели от мудрого директора Академии, однако, похоже, что он полностью пуст, и, похоже, нет никаких признаков жизни в пределах 500 км от старика Чжао.

Это странно... Обычно старик Чжао очень занятой человек, который на самом деле помогает студентам время от времени из-за своего доброго темперамента, в то время как в настоящее время, кажется, все хотят уйти как можно дальше от старика Чжао! Мммм. Это, должно быть, из-за того, что старик Чжао выгнал их из-за того, что он так беспокоился о своём любимом ученике, вот что предположила Дана.

Когда Дана ворвалась, она услышала голос старика Чжао.

 Студентка? Ты пришла получить наставление от этого старика? Пожалуйста, скажи мне, что кто-то наконец пришла... 

"Хм. Старик Чжао? Почему он так отчаянно хочет, чтобы студент пришёл сюда? И последнюю часть, которую он пробормотал, мне удалось услышать только в результате моего высокого развития и улучшенных чувств в результате того, что я была духовным зверем, почему он звучит так, как будто у него не было человеческого контакта с тех пор, как я ушла три недели назад?"

"Обычно он говорит, что вокруг него толпится слишком много студентов, чтобы просить его о помощи, и ему нравится помогать им, но никогда не удается справиться со всеми, хотя теперь он звучит совершенно развратно, что он считает, что это фрагмент его воображения, что студент действительно пришёл к нему добровольно. Что могло случиться всего за один месяц?"

— Эй, старик Чжао, твой любимый ученик вернулся, ты скучал по мне? И почему ты выглядишь таким измождённым, ты похож на бездомного старика на улице, а не на прежнего достойного хозяина, которого я знала! - воскликнула Дана, пытаясь подбодрить старика, чтобы он серьёзно изменил свой недавний образ жизни.

Однако это делает противоположное тому, на что надеялась Дана, вместо этого она увидела, что глаза старика Чжао становятся ещё более налитыми кровью.

 Ты... Знаешь, какие неприятности ты причинила в прошлом месяце? С тех пор, как распространился слух о вас, меня избегают, как чумы! Я уже месяц не общался с людьми! И это не только в Академии, во всей столице! - старик Чжао постоянно разглагольствовал о своём несправедливом обращении и негодовании по поводу своего нового прозвища "извращённый старик Чжао", которое вместо ожидаемой жалости от его ученика всё, что он получил, был громкий смех Даны, отражающийся в комнате.

— Славный старик, просто глупый слух. - фыркнула Дана, пытаясь вернуть себе хоть какое-то подобие серьёзного разговора, но любезно потерпела неудачу, когда на лице Даны появилась весёлая улыбка.

— О, ты находишь это смешным, не так ли? Ну, этот старик не единственный, о ком ходят слухи... - старик Чжао хихикнул, и самодовольное выражение исчезло с его лица.

— Старик, скажи мне? Это не может быть хуже, чем "извращенный старик Чжао", конечно! - спросила Дана Однако вскоре она обнаружила, что это было так же плохо, как старик Чжао сообщает ей о том, что она известна как "дьяволица Дана" Властелин мужчин, известная похищением красивых мальчиков, таких как её самый известный мальчик-игрушка "красавчик Кайден", после того, как услышали непрерывные слухи о её "подвигах", всё холоднее и холоднее выражение появилось на лице Даны. Так вот почему Кайден избегал меня, похоже, я преподам ему "урок" завтра...

По мере того как взгляд Даны рассеивается на разговоре между стариком Чжао, наблюдая за выражением её лица, старик Чжао становится всё более и более испуганным за бедного человека, который перешёл дорогу его ученику. Хм. Кажется, "дьяволица" не может быть преувеличением прозвища для неё в конце концов.

Продолжив размышлять о наказании, которое она собирается нанести Кейдену, Дана вышла из этого состояния. Почему с тех пор, как она появилась на свет, её личность стала ещё более пылкой? С тех пор, как она стала духовным зверем, она обнаружила, что теряет самообладание намного легче и злится на простые вещи. Я думаю, что эта звериная натура влияет на мою личность даже больше, чем я думал, в своей прошлой жизни она была невероятно спокойным человеком, но с тех пор, как она пришла в этот мир, она может быть очень легко спровоцирована, и у неё есть отношение, которое должно решить любую жалобу, независимо от того, насколько она мала. 

Лазурный Император, с тех пор как он послал экспертов поработить её, только мысли о том, чтобы отплатить ему за такое суждение, мучили её. Например, ситуация со слухами, иррациональная часть её говорит, чтобы преподать урок Кайдену, однако Кайден не принимал участия в слухах, поэтому такая реакция неразумна для неё, чтобы иметь против него. Дана успокаивается, решив ничего не делать с Кайденом, неосознанно для кого-то ещё, кажется, Кайден избежал гнева Даны в конце концов. Увидев, что лицо Даны снова стало спокойным, старик Чжао вздохнул с облегчением, в конце концов, он не хочет, чтобы один из его учеников подвергся нападению его неистового ученика.

Придя в себя, Дана и старик Чжао в течение тридцати минут говорили о своих переживаниях за последний месяц, Дана, конечно же, сообщила старику Чжао о своем увеличении культивации и встрече с Змеем, который глубоко ошеломил старика Чжао своим чудовищным талантом не только культивации, но и силой в борьбе выше ее нынешнего ранга культивации. После того, как они закончили обсуждение, Дана решила поговорить со стариком Чжао о её плане с другими благородными семьями и потребовать его помощи, чтобы получить всех подчинённых хоутианинских культиваторов в одном месте, после того, как услышала, что Дана выражение понимания пересекло лицо старика Чжао.

— Значит, ты, по-видимому, причина, по которой эти благородные кланы решились на такой шаг? Поскольку я провёл много времени под прикрытием на этом континенте, я знаю истинную природу Лазурного Императора, поэтому я согласен с твоим планом. Но это только потому, что ты мой ученик, и тот, кто проявил ко мне доброту, оставаясь в этой Империи, был отцом лазурных Императоров, который умер в результате своей жажды власти, в то время я ничего не мог сделать для моего старого друга, когда он был хладнокровно убит своим собственным сыном, но, похоже, ты дал мне возможность отомстить за него. Дана, я могу созвать экстренное собрание завтра, так как я теперь второй самый сильный хоутианин на Лазурном континенте, они обязательно откликнутся. - уверял старик Чжао, после того, как он заговорил, она узнала, что этот Лазурный Император действительно невероятно талантлив в создании врагов. Он, по-видимому, не только сделал многие благородные семьи невероятно недовольны им до такой степени, что они хотят его смерти, но обычный добрый и доброжелательный старик Чжао.

После слов старика Чжао Дана решила вручить ему пилюлю, которую купила на все свои очки, полученные от земных змей.

 Старик Чжао, прими эту таблетку и не стесняйся её брать. Я знаю, что это ценно, но это не то, что принесёт мне пользу, в будущем я подарю тебе ещё больший дар в продлении твоей жизни. Ты был моим первым мастером, а также любезным, предоставив мне такую ценную технику не более, чем обещание не дать ей исчезнуть в мире, поэтому я никогда лично не забуду акт гостеприимства, который ты оказал мне! - Дана дружелюбно заявила, зажимая таблетку в руке старика Чжао, то, что она дала старику Чжао, была таблетка 3 ранга для продления жизни, невероятно редкая и дорогая таблетка.

Даже старик Чжао из секты четвертого уровня, присутствовавший здесь изначально, мог не заполучить в свои руки такую пилюлю, а если бы и заполучил, стал бы он давать её старику Чжао? Хотя его ценили за то, что он с самого рождения находился рядом с госпожой секты, дать ему такую бесценную пилюлю было бы для секты пустой тратой времени. Как старик Чжао будет застревать на культивации всю свою жизнь, в то время как вы могли бы использовать пилюлю, чтобы продлить жизнь мощного культиватора, который был бы гораздо более благоприятным для самой секты.

Функции пилюль - продлить жизнь культиваторов на десять лет, и за это время культиватор может даже совершить прорыв, удвоив свою продолжительность жизни, также приведя нового мощного эксперта в секту, и даже если прорыв потерпит неудачу, у них все равно будет мощный культиватор в течение дополнительных десяти лет, поэтому вы можете понять, почему старик Чжао не будет рассматриваться для использования такой таблетки.

И Дана действительно не сожалеет, что использовала все свои очки, чтобы купить такую ценную таблетку?

Нет, поскольку она знает, что в будущем получит ещё много очков, и, возможно, тогда она будет оглядываться назад, думая, что многие очки для нее просто крошечные. Старик Чжао проявил к ней большую доброту с тех пор, как она здесь, не только обеспечил редкий метод выращивания, но и относился к ней как к собственной внучке!

Дана без колебаний продлила жизнь старику с помощью этой редкой таблетки, поскольку он действительно первый человек, которого она по-настоящему полюбила в этом мире. Она знает, что она и старик никогда не будут в одном мире друг с другом, так как она будет постоянно становиться сильнее и продвигаться дальше в развитии, в то время как его талант уже израсходован. Но это не значит, что она не может продлить ему жизнь, позволить ему приятно прожить последние годы, как символ благодарности к нему.

При виде пилюли на лице старика Чжао появилось ошеломлённое выражение, но он тут же попытался вернуть пилюлю, поскольку такую ценную пилюлю нельзя использовать против такого человека, как он! Однако он обнаружил, что Дана не приняла бы "нет" за ответ, который оставил неохотного старика Чжао после приема таблетки, хотя он мечтал о таблетке, чтобы продлить свою жизнь, он никогда не думал, что это возможно, и он всё ещё чувствовал, что Дана тратит такой дорогой ресурс на бездарного человека, как он, однако он все еще чувствовал себя невероятно от доброты Даны.

Передав старику Чжао пилюлю и получив от него помощь в плане борьбы с Лазурным Императором, Дана решила культивировать до завтрашнего дня, до того времени, когда она наконец сможет позаботиться о человеке, который постоянно был в ее мыслях, чтобы отплатить за обиду, которую он причинил ей.

http://tl.rulate.ru/book/20276/537547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку