Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 25: Встреча с благородными семьями. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 25: Встреча с благородными семьями.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дане потребовалось всего два дня, чтобы вернуться в столицу Лазурного континента в облике Морозной Виверны. Вернувшись в столицу, она решила встретиться с Кайденом раньше старика Чжао, который, как она знает, знает о её истинных способностях.

Как только она добралась до места, которое было условлено после ее последнего разговора с Кайденом, она увидела беспокойно шагающего Кайдена. Этот взгляд вскоре исчез, когда он увидел Дану, появляющуюся перед ним.

— Эй, почему у тебя такой вид, будто тебя держат в заложниках под дулом пистолета? - спросила Дана вопросительным тоном.

— Под дулом пистолета? Что это? - ответил Кайден с озадаченным выражением.

— Хм. Просто поговорка, откуда я родом. В любом случае, это не имеет значения, так ты достиг того, о чём я просила? - сказала Дана.

— Ну, мне потребовалось много времени, чтобы провернуть это дело, но я сумел проинформировать все благородные семьи, которые имели дружеские отношения с Лордом Эвергрином. Поскольку они чувствовали, что должны мне что-то в течение долгого времени из-за того, что держались подальше от меня, когда пал вечнозелёный клан, не то, что я не могу винить их, потому что это непосредственно заставило бы их пересечь четыре самых могущественных благородных семьи на Лазурном континенте, и вызвать столько проблем для простого ребёнка, с которым у них нет отношений? Я их понимаю, но это не значит, что мне это нравится. Поскольку я говорил о доказательствах, которые вы предоставили мне, они полностью верят, что смерть Лорда Эвергрина была вызвана Лазурным Императором, и они полностью хотят избавиться от него так же, как и я, однако они присоединятся только после того, как увидят доказательство силы, поэтому я назначил встречу с ними сегодня. - ответил Кайден.

 Хорошо. Как только всё закончится, я наконец-то смогу избавиться от этого Лазурного императора. - прошипела Дана ледяным тоном.

Увидев, как Дана произнесла имя Лазурного Императора с большой ненавистью, даже Кайден слегка пожалел судьбу, с которой столкнётся Лазурный Император под гневом Даны.

Как только они закончили обсуждать задачу, которую Дана поручила Кейдену, Дана попыталась спросить, что случилось с Лазурной столицей с тех пор, как она уехала, что только оставило её с покрасневшим лицом Кейдена, в котором он сказал ей "ничего" с выражением, которое полностью говорило, что что-то случилось, но он не хочет сообщать ей. На самом деле, Кайден в ужасе от того, что Дана сделает с ним, если узнает, что слухи о том, что он её "мальчик-игрушка", были сказаны ей, поэтому он решил дистанцироваться от Даны как можно больше, когда они вернутся в Лазурную Академию, он боится, что даже если он не был причиной слухов, Дана может выместить это на "Маленьком Кайдене" , и он не хочет быть калекой в этом месте до конца своей жизни, в конце концов, он ещё молодой человек.

Поэтому, после того, как Дана поняла, что Кайден явно избегает её вопросов, кажется, ей просто нужно будет узнать, о чем он, позже, не то, что она сомневается, что ей будет всё равно, насколько плохо это может быть? Были ли предположения Даны, когда она и Кайден отправились в назначенное место встречи с благородными семьями, они прибыли перед высоким поместьем с большими воротами, там, очевидно, было много посетителей, по количеству экипажей внутри поместья.

Как только она и Кайден приблизились ко входу, их быстро впустили, так как стражники узнали в Кайдене человека, которого хотел видеть Господь. Легко пройдя мимо, Кайден и Дана направились в зал заседаний, следуя указаниям служанок, где их ждали знатные семьи, бывшие друзьями Лорда Эвергрина.

Когда они вошли в конференц-зал, Дана увидела напротив себя восьмерых мужчин средних лет. Каждый из них имеет циркуляцию ядра девятого ранга. Как только Кайден и Дана приблизились к одному из мужчин средних лет, который, как она предположила, был хозяином этого поместья, он подошёл к Кайдену.

— Кайден, мы снова встретились, и кто эта прекрасная юная леди рядом с тобой? - спросил Лорд Грейстоун.

— Это Дана, та самая, о которой я говорил с тобой. - как только Кайден сказал, кто это, когда каждый из Лордов посмотрел в красивое лицо Даны, глядя на неё, ей восемнадцать лет, и ты говоришь, что у неё есть сила, чтобы убить Лазурного Императора? Нелепо! У них была слабая надежда, что Кайден был прав, так как они устали от тирании Лазурного Императора, он был просто пиявкой, которая не делала ничего, кроме вреда Королевству. Единственная достойная вещь, которую он делает, это отпугивает другие Королевства своим культивированием, кроме того, что он тратит финансы из Королевства для собственного использования и предаёт свой собственный народ, если они не согласны или представляют угрозу для него! Он не что иное, как бич их Империи, которую эти страстные лоялисты презирают.

 Мальчишка? Мы надеялись, что ты говоришь правду, когда сказал, что эксперт поможет нам убрать Лазурного Императора!....

Прежде чем Лорд Грейстоун смог продолжить говорить, от Даны исходила давящая аура, заставившая восьмерых Лордов замолчать, поскольку эти восемь лордов почувствовали, что аура подавления Даны через культивацию была самой мощной, которую они видели, даже превосходней Лазурного Императора! Восемнадцатилетний индивидуум, который сильнее Лазурного Императора, гений, просто чудовищный гений! Поскольку эти мужчины не видели ничего настолько невероятного всю свою жизнь, комната просто молчала в течение нескольких минут, пока они собирали реакцию на силу Даны. Однако вскоре они пришли к выводу, поскольку они были высокими дворянами, они были полностью не осведомлены о силах за пределами континента, которые во много раз сильнее, чем Лазурный континент, первоначально они чувствовали, что это преувеличение, поскольку они никогда не видели истинного мира, однако, увидев Дану, они поверили, что она должна быть главным учеником невероятно мощной секты? И почему она здесь? Они все посмотрели на Кайдена, они слышали слухи о том, что Кайден - "симпатичный мальчик", который является экспертом в "подборе женщин", они думают, что Дана, вероятно, была гением, выходящим на опыт, и как молодая наивная девушка, которая была изолирована всю свою жизнь без общения, культивируя, они считают, что её девичье сердце было тронуто "симпатичным мальчиком" Кайденом! Они сразу же аплодировали Кайдену в своих сердцах за такой большой вклад в Империю, используя свой уникальный набор "навыков", чтобы получить мощную помощь, в которой отчаянно нуждается Лазурная Империя!

— Мы верим тебе сейчас, девочка, ты получила нашу полную поддержку, и как только захочешь, нашу помощь в передаче Лазурной Империи новому Императору мы предоставим нашу полную помощь! - высказался каждый из Лордов, единогласно согласившись с внесенным предложением.

 Спасибо, завтра мы отправимся во дворец Лазурного Императора! У меня есть план, чтобы убедиться, что император Лазури собирает своих подчинённых в одном месте! Однако, когда они будут удалены, я хочу, чтобы вы обнародовали доказательства неправомерных действий Лазурных Императоров и помогли Кайдену в восхождении в качестве нового Императора! - как только Дана закончила говорить, на лице Кайдена появилось ошеломлённое выражение, но для остальных восьми Лордов это было понятно. Чёрт, этот Кайден хорош.. его "навыки" намного опытнее, чем мы думали. Лорд Грейстоун даже подмигнул Кейдену, что ещё больше сбило его с толку.

— Меня? Императором? Как я могу быть Императором, я же простолюдин! - выпалил Кайден.

 Кайден не недооценивает себя, во-первых, твой талант не так уж плох, так что у тебя будет достаточно сил, чтобы править империей, когда ты полностью созреешь, поскольку твой талант так же хорош, как и у Лазурного Императора, не говоря уже о том, что ты на самом деле более трудолюбив, чем он, что означает, что ты, вероятно, превзойдешь его в будущем, у тебя будет достаточно сил, чтобы править этой империей! Наконец, твой характер хорош, так как ты был воспитаны как простолюдин ты испытал то, что ни один из этих дворян не имеет, и из твоего опыта, у тебя есть больше понимания и быть лучшим правителем для всех в этой Империи, а не только дворян! Ты думаешь, что любой другой дворянин, взявший власть, в конечном счёте, действительно принесет пользу простолюдинам, если ты не сделаешь шаг вперед и не станешь Императором, тогда произойдёт то же самое, что произошло с Лазурным Императором! Это будет просто замена эгоистичного правителя другим эгоистичным индивидуумом! Ты хочешь, чтобы то, что случилось с тобой, повторилось? - приказным тоном заявила Дана.

 Нет, я думаю, ты права, Дана, Я возьму власть в Империи на благо простолюдинов! Я не позволю тому, что я испытываю, случиться с кем-то ещё! - решительно возразил Кайден.

На красивом лице Даны появилась улыбка, кажется, слова, которые я сказала, попали в него. В первый раз, когда она встретила Кайдена, Дана решила сделать его новым Императором, для неё не было ничего удивительного в том, что Кайден стал новым Императором. Он формальный дворянин, который жил как простолюдин, поэтому его благородное наследие нельзя отрицать, и в то же время он испытал то, что не имел ни один другой дворянин, каково это жить как средний человек в этой империи. Это означает, что он принесет большую пользу Империи, поскольку он не просто сосредоточится на дворянах в прошлом, но даст больше возможностей для простых людей, делающих эту Империю процветающей! Не говоря уже о том, что его таланта достаточно и единственным человеком, который мог бы сравниться с Кайденом ранее, был первый принц, но с его смертью Кайден в основном самый талантливый человек среди молодого поколения Лазурной страны.

Поэтому, по мнению Даны, он лучший кандидат.

Встреча продолжалась еще полчаса, после чего Дана ушла, заявив, что встретится со знатью в обсуждаемом месте завтра.

После расставания с Кайденом и другими лордами Дана решила, что ее следующий пункт назначения-поговорить со стариком Чжао!

Она также попросит старика Чжао помочь в части её плана, так как он был единственным человеком, которого она могла придумать, который мог бы заставить Лазурного Императора собрать своих подчинённых - хоутианских культиваторов, также Дана не видела старика некоторое время, и поскольку она вернулась с охоты на змеев, нет сомнений, что старик захочет поговорить с ней.

http://tl.rulate.ru/book/20276/536824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку