Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 27: Падение Лазурного Императора. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 27: Падение Лазурного Императора.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очнувшись от медитации, Дана поняла, что пришло время встретиться со знатью в условленном месте, прежде чем отправиться в Лазурный Императорский дворец. Старик Чжао уже будет ждать её там, так как он будет на встрече, которую он организовал с Лазурным Императором и хоутианскими подчинёнными, чтобы задержать их до прибытия Даны, старик Чжао просто будет говорить кучу тарабарщины, чтобы занять их, из её личного опыта у него есть к этому исключительный талант.

Увидев, что все на месте, Дана уходит к месту, где дворяне будут ждать её. Как только Дана появилась, она увидела Кайдена рядом с Лордами, которых встретила ранее, в сопровождении нескольких мужчин, которых она не узнала. Тем не менее, Дана уже была проинформирована, что было несколько благородных семей, которые присоединились, увидев силу Даны, когда они подтвердили, что она получила средства, чтобы победить Лазурного Императора. Надёжный источник проверил эти благородные семьи, была ли у них хорошая репутация заранее, Дана не просто позволила бы любой благородной семье вторгнуться в новую ведущую фракцию Лазурной Империи. Это также показало "талант" Лазурного Императора в привлечении врагов. Дана вскоре заметила, что у Кайдена был нервный взгляд, когда он подошёл к ней, он боится меня? Хм. Я действительно настолько страшная? Он не признаёт истинной привлекательности!

 Д-дана, ты здесь!... Мы все готовы отправиться во дворец Лазурного И-императора... Мы просто ждали твоего прибытия! - Кайден постоянно заикается, видимо, боясь последствий того, что Дана узнает о слухах.

Кайден, почему ты так нервничаешь? Я настолько ужасна? Ты знаешь, я планировала быть милосердной к тебе, но ты ведёшь себя так, будто я собираюсь избить тебя из-за пустых слухов! - воскликнула Дана, совершенно забыв о том, что собирается "избить" Кайдена, пока окончательно не передумает. Не то чтобы опасения Кайдена были необоснованными, так как Дана не просто получила репутацию "Дьяволицы" только за инцидент с участием Кайдена, поскольку он лично видел, как она избивала дворян, которые флиртовали с ней, также много подобных инцидентов, повторяющихся вокруг Академии, в которых только не было обнаружено, поскольку, во-первых, дворяне были слишком смущены, чтобы признать, что их избила девушка, и, наконец, Дана была учеником директоров, поэтому никто не хотел связываться с Даной с ней, имеющей такое прошлое! Поэтому неудивительно, что Кайден инстинктивно боится Даны после того, как стал свидетелем её подвигов.

Кайден, услышав её слова, выпрямился, пытаясь проецировать свой "самый мужественный" взгляд: — Хорошо, Дана! - воскликнул после этого Кайден, обращаясь к дворянам с длинной речью о "принятии на себя ответственности нового Императора " и о множестве проступков, которые совершил Лазурный Император, пока Дана расхаживала взад и вперёд, раздражённая тем, что Кайден превратился из нервной развалины в болтуна, который не затыкается.

До тех пор, пока Дана не смогла больше терпеть и громко прервала: — Хорошо, все, следуйте за мной к Лазурному Императору. Нам нужно поторопиться, пока старик Чжао не надоел им до смерти! - поспешно заявила Дана, устремляясь вперёд, в то время как дворяне послушно следовали за ней. Кайден уныло поплёлся следом, потому что его речь была прервана Даной, однако вскоре он приободрился при мысли о том, что Дана отомстит за его клан.

Когда Дана вела группу к Лазурному дворцу, многие гражданские были шокированы, увидев такую большую группу могущественных дворян, это заставило многих инстинктивно поверить, что с Лазурной Империей произойдёт большая перемена. Однако эта мысль вскоре была высмеяна из-за пропаганды, на протяжении многих лет Лазурный Император был непобедимым Богом в их глазах, обладающим беспрецедентной культивацией и силой, кто-то, заставляющий этого человека отречься, был просто нелепой мыслью

Вскоре они подъехали к Лазурному Императорскому дворцу, и стража у ворот, увидев столь многочисленную группу знати, очень удивилась. Однако, это вскоре превратилось в странный взгляд, так как не было никаких дворян, ожидающих увидеть Лазурного Императора сегодня, поэтому они, должно быть, пришли без приглашения. Один из охранников стоял перед входом, преграждая путь группе.

 Лазурного Императора не предупредили заранее, что вы придёте на встречу с ним! Только те, у кого назначена встреча, разрешенная самим Лазурным Императором, могут войти! Вернись туда, откуда пришли! - громко крикнул стражник с надменным видом, не давая абсолютно никакого лица этим дворянам, так как он был стражем Лазурного Императора, он не ставил ни одного дворянского рода, у которого не было бы в глазах хоуторского культиватора.

Однако, как ни странно, группа не обернулась, как он ожидал, и они продолжали двигаться вперёд в том же темпе, быстро направляясь к его местоположению. Разве они не слышали, что он сказал, не боятся вызвать неудовольствие Лазурного Императора?

Но прежде чем стражник успел продолжить свою мысль, перед ним появился ведущий из группы, которой была Дана. Даже не будучи в состоянии отреагировать, Дана уже швырнула охранника с такой силой, что он потерял сознание.

"Ой. Кажется, я снова не осознаю свою силу, ведь моё тело всё ещё очень сильно в человеческой форме."

При виде открывшегося перед ними зрелища дворяне пришли в ужас, подумав, что никогда не станут связываться с этой женщиной! Единственным среди них, кто не был удивлён, был Кайден, который знал о проделках даны, на самом деле, Кайден даже бросил взгляд, говоря "я же говорил" некоторым из дворян, у которых было насмешливое выражение, когда он был встревожен из-за Даны.

Эта сцена постоянно повторялась во всём Лазурном Императорском дворце, поскольку каждый стражник, прежде чем они успевали отреагировать, были брошены как тряпичные куклы Даной под бдительными взглядами дворян, которые сочувственно смотрели на стражников.

Вскоре они вышли из зала заседаний под звуки голоса старика Чжао, бормотавшего какую-то чепуху, Дана слушала это всего минуту и уже чувствовала, что вот-вот заснёт.

Не будучи вежливой, Дана распахнула дверь, вошла в комнату и увидела старика Чжао, а рядом с ним двух мужчин средних лет, которые оба были хоутианскими культиваторами четвёртого ранга, а в самом конце комнаты на величественном троне восседал он. Глядя на внешность Лазурного Императора, он был красивым мужчиной средних лет, который излучал устрашающую ауру.

— Итак, ты - Лазурный Император, я искала тебя. - раздался голос Даны, ошеломивший присутствующих. Кроме старика Чжао, остальные трое, включая Лазурного Императора, смотрели на неё с явным вожделением.

 О, так ты меня ищешь? Неужели одна из знатных семей снова послала одну из своих дочерей ко мне в наложницы? Я должен сказать, что твоя красота - лучшее, что я видел, ты, скорее всего, будешь моим новым фаворитом, но я должен сказать, что у тебя самый уникальный вход среди них. - сказал Лазурный Император хриплым голосом, не сводя глаз с фигуры Даны в тот момент, когда она вошла, явно выражая свой интерес к ней. Однако, после того, как он сказал, холодный взгляд опустился на него, наполненный убийственным намерением, видя, что это была красивая женщина, которую он знал, что она определённо не здесь по этой причине, но он все равно возьмёт её, поскольку для него не необычно брать женщин, которые ему нравятся, независимо от их мнения в этом вопросе.

 Ты мне отвратителен. Похоже, ты умрёшь, прежде чем другие дворяне успеют засвидетельствовать это. - сказав, что Дана освобождает своё культивирование, ошеломляя тех, которые присутствуют отдельно от старика Чжао. Два других культиватора, которые являются мужчиной среднего возраста, наполнены сложными эмоциями, видя её культивацию, они потратили более ста лет, чтобы достичь своей нынешней культивации, и теперь они в настоящее время являются кем-то, кому всего восемнадцать лет с культивацией выше их. Увидев её культивацию, Лазурный Император посерьёзнел.

— Хм. Ты талантлива, да? Тем не менее, ты мне не ровня, я всё ещё более образован и прожил во много раз дольше, поэтому мой боевой опыт намного превосходит твой. А теперь возвращайся в свою секту и не мешай мне. - пробормотал Лазурный Император, думая, что на самом деле он не боится девушки, но сила, стоящая за ними, которая подняла такого гения, та сила, которую он явно не мог оскорбить!

— Ты думаешь, что сможешь справиться со мной? Хотела бы я посмотреть, как ты попробуешь, старина. О, похоже, другие прибыли, думаю, они всё-таки увидят шоу. - после этого замечания Дана увидел группу запыхавшихся аристократов, входивших в комнату.

 Эй, девочка, как ты можешь двигаться так быстро, не будучи затронутой? Мы использовали нашу ци, чтобы даже отдалённо не отставать от тебя! - с негодованием сказал Лорд Грейстоун. Дана повела их по ложному следу, после того как они последовали за потрепёнными стонущими телами стражников, прокладывающими путь прямо к этой комнате.

Видя, как группа дворян нахмурилась на лице Лазурного Императора, кажется, у меня нет выбора, чтобы убить эту девушку, она уже вызвала восстание против моего правления. Его лицо сморщилось от ещё большего неудовольствия, когда они вели неторопливый разговор, казалось, совершенно беззаботный! Похоже, они даже не считают его угрозой для себя, однако на его лице появилась усмешка, думая, что это прекрасная возможность начать атаку на девушку, пока они заняты ею.

— Кажется, я должен преподать тебе урок, девочка! - Лазурный Император предпринял внезапную атаку, когда Дана отвлеклась, хотя у него было высшее образование, он всё ещё чувствовал себя настороже и хотел закончить эту борьбу как можно скорее.

Видя бесстыдство Императора, предпринявшего подлую атаку на младшего с более низкой культурой, дворяне попытались предупредить Дану, забеспокоившись, что она сильно пострадает от внезапного нападения, однако старик Чжао по-прежнему выглядел невозмутимым, как будто его совсем не беспокоит благополучие его ученика, он знал, какой силой она обладает и просто маленький Лазурный Император для неё ничто.

Как раз в тот момент, когда нападение было готово ударить по неохраняемой Дане, возникла шокирующая сцена. Дана просто вцепилась в кулак Лазурного Императора, останавливая его атаку почти без усилий. Раздался треск, и Лазурный Император закричал, когда Дана сжала его руку.

— Похоже, мне придётся преподать тебе урок! - на её лице появилась кровожадная улыбка, а Лазурный Император и его подчинённые побледнели от страха. Это действительно человек?

Наблюдая за этим, дворяне поражены, они не думали, что разница между силой Даны и Лазурного Императора настолько односторонняя, они изначально думали, что Дана превосходит, но победит после усилий. Но что это такое? Это была полная демонстрация доминирования, Лазурный Император не представляет для неё никакой угрозы.

После того, как Дана сокрушила атаку Лазурного Императора, последовавший за этим шаг повалил его на землю, превратив первоначального могущественного и благородного Императора в дохлую собаку. Великий Лазурный Император Лазурной Империи продержался всего два удара от Даны! Увидев это, оба подчинённых испугались, а дворяне стояли с немым выражением на лицах, не веря тому, что они только что видели перед своими глазами.

 А теперь давай позаботимся о вас троих. У меня много выходов гнева после всего этого времени, сдерживая мою месть за то, что ты мне перечишь. - пока Дана бормотала, лица ужаса появлялись на лицах Лазурного Императора и его подчинённых.

Несколько часов спустя громкие вопли Лазурного Императора и его подчинённых непрерывно раздавались по всему дворцу, заставляя многих дворян видеть кошмары о пытках, которым подвергались Лазурный Император и его подчинённые.

Когда вопли наконец прекратились и во Дворце воцарилась мёртвая тишина, появилась окровавленная Дана.

— Хм. Похоже, об этом уже позаботились, думаю, мне нужно найти Кайдена. Ммм. Ничего, я сделаю это позже, давайте просто отдохнём денёк, я не отдыхала целую вечность. - сказала Дана, направляясь в одну из лучших комнат дворца, чтобы хорошенько выспаться.

http://tl.rulate.ru/book/20276/538723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку