Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 24: Большой рост Даны и волнения на Лазурном континенте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 24: Большой рост Даны и волнения на Лазурном континенте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло три недели с тех пор, как Дана начала культивировать, используя четыре ядра от змей, за эти три недели многое произошло на Лазурном континенте, пока Дана культивировала.

Во-первых, многие знатные семьи, которые были связаны с хорошими отношениями с Лордом Эвергрином, начали делать движения, которые, казалось бы, намекали, что что-то большое должно произойти на Лазурном континенте, вызывая большие беспорядки среди знатных семей, единственный человек, казалось бы, ни в малейшей степени не беспокоился, это Лазурный Император, поскольку он неторопливо проводит время "развлекаясь" со своими многочисленными наложницами, так как Лорд Эвергрин ушёл, на Лазурном континенте не было ничего, что он считал угрозой для него.

Хотя он всё ещё в ярости из-за смерти первого принца, хоутианского культиватора и даже неудачи в поимке духовного зверя, в конце концов, это духовный зверь, и он верил, что это не создаст никаких проблем для него в будущем, как может духовный зверь иметь интеллект, чтобы когда-либо узнать, кто был преступником в убийстве этих культиваторов?

В конце концов, Лазурный Император был чрезвычайно эгоистичным человеком и заботится только о том, чтобы тратить своё время щедро, честно, основная причина, по которой он хотел увеличить своё культивирование, - это не то, во что многие поверят.

Если вы думали, что это будет стремление идти дальше по пути культивации или даже подняться на свою Империю, используя свою новую найденную силу, чтобы объединить континент, принеся великую славу и историю процветания самой Лазурной Империи, то вы ошибаетесь! Лазурный Император просто хотел повысить свой ранг культивации, чтобы продлить свою жизнь, так как сяньтяньский культиватор имеет вдвое большую продолжительность жизни, чем хоутианский!

На самом деле, Лазурный Император довольно быстро пережил смерть своего сына, так как у него много сыновей. Хотя этот был самым талантливым, он всё равно не был близок со своими сыновьями и дочерьми.

Кроме того, почему он заботится о будущем своей Империи, имея лучшего возможного преемника?

Он заботился только о том, чтобы провести остаток своей жизни, наполненный удовольствием, так что просто так, Лазурная Империя продолжала дурачиться, в то время как другие благородные семьи чувствовали напряжённую атмосферу вокруг Лазурной Империи.

Одновременно, в Академии Лазури, было много абсурдных слухов, окружающих двух людей, которые оба связаны с Даной, этими двумя людьми были, конечно, старик Чжао и Кайден Эвергрин.

С внезапным появлением даны в классе, которое закончилось довольно быстро, когда она утащила Кейдена, полностью исчезнув, вызвало много слухов вокруг.

Первым был слух о "симпатичном мальчике Кайдене", симпатичном мальчике, который использовал свою внешность, чтобы соблазнить ученика директора! По слухам, это связано главным образом с тем, что Кайден является покорным в отношениях и является тем, кто "доминирует" над Даной в результате её большой силы, в результате чего её знают многие мужчины как "дьяволицу".

Конечно, этот слух был в основном сделан студентами-мужчинами, которые мельком увидели внешний вид Даны, поэтому сильно завидовали Кайдену, так что втайне все студенты-мужчины завидовали симпатичному мальчику Кайдену и не думали, что "доминирование" Даны на самом деле плохо, но это заставило Кайдена сильно расстроиться, поскольку его бывшая репутация, которую он так много работал, была полностью разрушена, первоначально он был известен как редкий гений, имеющий большие боевые навыки и очень уважаемый среди студентов, включая дворян.

Однако теперь он известен тем, что красивый мальчик делает его теперь шуткой в глазах студентов! Это было ещё хуже для старика Чжао, первоначального мудрого и могущественного директора, ставшего известным как "извращённый старик Чжао", извращенный старик, который принял Дану в конце Академии в качестве своего ученика, потому что ему понравилась её внешность!

Это заставляло множество уважительных взглядов учеников оборачиваться в страхе всякий раз, когда старик Чжао появлялся, боясь, что извращённый директор проявит к ним интерес! Старик Чжао был так разгневан новым прозвищем, что сплюнул кровью!

Этот слух распространяли главным образом ревнивые благородные дамы, которые жаждали превосходства Даны!

Так с тех пор, как Дана ушла эти несколько недель, и старик Чжао, и Кайден прошли через немалые страдания в Академии в результате слухов, которые всё больше и больше выходили из-под контроля, чем больше прошло времени.

Наконец, Лорд яркого Каменного города нашёл своего сына и двух подчинённых мёртвыми, что привело его в ярость! С тех пор он запустил массовый поисковый отряд, тратя немалые средства, чтобы найти виновника смерти своего сына!

Тем не менее, даже когда прошло много недель, они всё ещё не получили никаких результатов, расстраивая Господа очень неосознанно, он, вероятно, очень повезло, что он не столкнулся с Даной, иначе он, вероятно, даже не сможет сохранить свою собственную жизнь, не имея мысли о мести!

Конечно, ничто из этого не имело значения для Даны, которая полностью забывала о хаосе, который она вызвала, вместо этого она мирно улучшалась в логове Земного змея.

Окруженная плотной земной ци, её новый талант в земной ци в результате родословной постоянно помогал её культивированию в этом типе окружающей среды.

Дана была взволнована очевидным увеличением скорости культивирования, так как она задавалась вопросом, если бы она могла получить родословные, которые сделают её более талантливой во всех атрибутах, то разве её культивирование не было бы во много раз быстрее? На самом деле, вывод Даны был верен, так как гением в высших сектах обычно были те, кто обладал двумя или тремя качествами.

Обычно культиватор будет иметь базовое сродство с каждой элементарной ци, поэтому каждый культиватор втягивает всю ци в атмосферу.

Однако культиватор будет иметь атрибут, в котором они сильнее, чем другие атрибуты, который является "первичным" атрибутом, который они в основном используют в качестве более сильного вашего таланта в атрибуте, тем легче он поглощает эту ци.

Секты обычно следят за тем, насколько силён талант в основном атрибуте, поскольку большинство сект сосредоточилось бы на определённом атрибуте. Например, секта Ледяного лотоса, из которой вышел старик Чжао, сосредоточилась на "атрибуте льда", поэтому у них в основном были методы, связанные с ледяной ци.

В зависимости от того, насколько ты талантлив, конкретные атрибуты означают, что ты будешь легче понимать боевые техники, а в некоторых случаях боевая техника может быть настолько глубокой, что человек без какого-либо таланта в атрибуте, который содержит боевая техника, вообще не сможет её понять.

Это основная причина, по которой секта пятого уровня была в первую очередь заинтересована в технике секты Ледяного лотоса, поскольку они также сосредоточились на воде и льду, приписываемых ци, в то время как секта демонов не проявляла к ним никакого интереса, поскольку, хотя это была техника высокого уровня, они не выиграли бы от неё вообще, поскольку они не смогли бы понять её, самое большее, что они могли бы сделать, это просто продать её за некоторые выгодные вещи!

Вот почему наличие сильного сродства со многими атрибутами в целом значительно улучшит силу человека, однако есть недостаток в том, что слишком много атрибутов - как культиватор, как они могут сосредоточиться на каждом атрибуте?

Поскольку боевые навыки занимают много времени, чтобы овладеть человеком, пытающимся овладеть многочисленными, не сможет сравниться с кем-то, кто полностью понял их боевое мастерство даже с многочисленными постижениями других, поэтому обычно культиваторы фокусируются на одном атрибуте или в гениальных случаях два или три атрибута, в которых они наиболее талантливы, но это только потому, что у них есть сильный талант в нескольких атрибутах.

Для нормального культиватора с низким атрибутивным талантом они могут овладеть только самыми основными и самыми слабыми боевыми техниками, что делает их боевую мощь действительно низкой и не говоря уже об их общей скорости культивации.

Вот почему наличие таланта в атрибутах - это огромная вещь для культиваторов! Для Даны это может даже не быть проблемой, так как она получит навыки родословной, которые могут быть доступны только этим различным духовным зверям, что обычно невозможно при наличии такого количества разных родословных, Дана сделает возможным, поскольку у неё есть система выращивания животных!

С этими мыслями, постоянно возникающими в её голове, Дана спокойно культивировала в течение трёх недель.

Мощная аура пронеслась по пещере, поскольку тело Даны все больше поглощало Ци последнего оставшегося ядра, её культивация быстро приближалась к 6-му рангу хоутианского царства, после того, как последние следы ци покинули ядро, раздался треск, когда Дана, наконец, вошла в 6-й ранг хоутианского (Царства).

Её тело непрерывно росло, пока не перестало достигать тридцати футов в длину,  Дана встала, её тело было полно силы.

— Я, наконец, достигла шестого ранга! Это означает, что Лазурный Император практически не представляет для меня ни малейшей угрозы, я думаю, пришло время пойти на предлагаемое дело с Кайденом, но сначала я должна проверить свою статистику после поглощения родословной земных змей!

"Статус"

[Имя: Дана Уайтфилд]

[Уровень культивирования: "Хоутиан" 6ранг; метод культивирования: Драконья Императорская техника культивирования - двойное тело и ци]

[Культивирование тела: "Хоутиан" 6 ранг; метод культивирования: Драконья Императорская техника культивирования - двойное тело и ци]

[Культивирование души: Средний уровень; Метод культивирования: Техника культивирования души Великого Будды]

[Родословная: Морозная Виверна -  90% чистоты, Земной змей -  100% чистоты - мутировавшая родословная в редкий вариант]

[Атакующие навыки: Удар земли, Земляная броня, Коготь земли, Форма земли, Морозное дыхание, Аура дракона, Ледяной коготь, Ядовитые шипы и Ядовитое ледяное дыхание.]

[Род унаследовал таланты: Ледяной уи  ----> увеличивает понимание к ледяной законы и лёдяные боевые навыки, культивирование тела ----> из-за необходимости наследия истинного Дракона, ваше тело, естественно, больше подходит к выращиванию в организме, каких-либо способов обработки которых необходимо использовать организм на 70% эффективнее и легче культивировать ----> как результат, драконье наследие было увеличено, яд - иммунитет ----> как Морозная Виверна с редкой родословной, у вас есть высокое сопротивление к яду, Закалённое тело - - - - > земные змеи являются потомками земных драконов раса, известная тем, что имеет одну из самых сильных защит среди расы драконов в качестве потомка земного змея унаследовала часть этого таланта, Сродство земной ци - - - - > земные змеи естественно настроены на земную ци, это увеличивает талант атрибута сродством земли, в результате, увеличивает понимание законов земли и приписываемых им боевых навыков.]

Дана почувствовала, что её тело значительно укрепилось в результате поглощения ядер Земный змей, поскольку естественная сила её тела увеличилась, что позволило её телу ещё больше укрепиться путём культивирования тела, она уже спросила систему и обнаружила, что получила 100% чистоту линии крови, поскольку Земной змей до неё имел высококачественную чистоту линии крови заранее удивительно, наряду с объединением четырёх было достаточно, чтобы иметь полную линию крови Земного змея.

Система, заявленная в результате этого, она может купить родословную земного Дрейка намного дешевле, так как Земной дракон - улучшенная версия Земного змея, это сильная редкая родословная, сравнимая с Морозной Виверной!

Поскольку Земная змея - это необычная родословная, её всё равно недостаточно, чтобы подтолкнуть её родословную к святой.

Для этого ей придётся либо объединить три редкие родословные, которые связаны с драконом, либо непосредственно получить Святую родословную!

Она поняла, что получила семьсот пятьдесят очков души от каждого Земного змея, что дает ей три тысячи очков душ, что для Даны довольно значительное количество очков души.

Дана решила сама поискать другую редкую родословную, а затем купить родословную земных Дрейков для своей последней третьей родословной, чтобы позволить ей обновить свою родословную до Святой!

 Сколько стоит родословная Земных драконов? - спросила Дана, желая знать, сколько она стоит.

[Хозяин стоил пятьсот тысяч очков душ, первоначально оно стоило в двадцать раз дороже, но в результате достижения 100% чистоты родословной земных драконов он может быть повышен за пятьдесят тысяч очков душ!]

После того, как система ответила на её вопрос, Дана пришла в восторг, хотя пятьдесят тысяч - это много очков душ, она не считала это невозможным.

По сравнению с первоначальной стоимостью это небольшая сумма, Дана считает, что она может достичь пятидесяти тысяч очков душ без проблем!

Я сама добуду другую редкую родословную и использую систему, чтобы заполучить оставшуюся, решила Дана.

Кажется, это ещё одна особенность системы, если я могу обеспечить 100% чистоту деградированной родословной, я могу получить превосходную версию. Кажется, что обычные и необычные родословные не так бесполезны, как я думала, если я могу получить эти родословные, я могу получить сильно дисконтированные обновленные версии, которые в конечном итоге очень помогут мне в наличии истинной Драконьей родословной.

Я вернусь обратно на Лазурный континент, теперь мне интересно, насколько старик Чжао скучал по мне, улыбнулась Дана, не понимая, что она является причиной страданий старика Чжао в результате того, что он стал известн как "извращённый старик Чжао" во всей Лазурной Империи!

 

http://tl.rulate.ru/book/20276/536218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за перевод?? Как будто кент переводит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку