Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 23: Борьба со Земляными Змеями. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 23: Борьба со Земляными Змеями.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед Даной стояло логово земных змей. Дане потребовалось всего несколько часов, чтобы добраться сюда из города ярких камней, и, посмотрев вниз, она увидела вход в пещеру, в которой жили земные змеи.

 Пора мне поохотиться на этих зверей. - пробормотала Дана, спрыгивая в пещеру. Она решила не использовать свою форму Морозной Виверны в данный момент, так как пещера была невероятно мелкой у входа, по-видимому, не предназначенной для такого большого духовного зверя, как она. Из этого вывода следует, что земные змеи намного меньше меня в форме Морозной Виверны, подумала Дана, судя по размеру входа.

 

 

Спускаясь по мрачной сырой пещере, Дана наконец обнаружила первые признаки присутствия земных змей. Судя по следам, они определенно близко. Она обнаружила, что в этом районе пещеры, ци земли было особенно много, Дана решила превратиться в свою форму Морозной Виверны, поскольку она знает, что ей понадобится вся её возможная сила для борьбы. Если бы это был только один Земной змей, она была бы вполне уверена, но, по её оценке, в этом месте присутствует как минимум их четыре. Неудивительно, что Империя не хотят никого посылать сюда, это место практически построено для них, но, к сожалению, они столкнулись со мной.

 

 

После этой мысли большое тело Даны шло всё дальше и дальше, пока она не услышала отчётливый визг большого существа. Перед Даной стоял первый Земной змей, которого она увидела, он был примерно в три четверти её нынешнего размера, с видом большой змеи с некоторыми довольно различимыми драконовскими чертами лица. У него была коричневатая земля, как чешуя, поскольку он, казалось, смешивался в своем нынешнем окружении, поскольку Земной змей был деградированной версией Земного дракона, он был особенно опытен в земной ци. Когда она полностью разглядела его, за ним появились ещё три земных змея такого же размера, все они агрессивно реагировали на её присутствие на их территории.

 

 

Когда Дана увидела перед собой врага, ей пришла в голову дикая мысль подчинить себе зверей и показать им превосходящую родословную Виверны. Её гордость Морозной Виверны не позволит низшему зверю показать перед ней свои клыки!

 

 

Земной змей готов сразиться со зверем перед ними, удерживая свою землю и отказываясь отступить от превосходящего духа зверя!

 

 

Яростный рёв вырвался из Даны, когда она бросилась к змею, каждый змей был шестым рангом хоутиана с необычной родословной, они не были лёгкой добычей. Они немедленно ответили отправкой земных шипов земной ци, в которой Дана ответила замораживанием их атак. Хотя у них было превосходство в том, место, наполненное плотной земной ци и культивацией, Дана постигла искусство Ледяного лотоса 2 стадии, тем самым сделав её ледяную ци более мощной, не говоря уже о том, что у неё есть высокочистая родословная Морозной Виверны, которая, естественно, намного превосходит Земную змею, поэтому даже с преимуществами, которыми обладал Земной змей, они всё ещё не дотягивали до неё.

 

 

Когда Дана разбила их атаки, она укусила в шею земного змея, её клыки погрузились сквозь слои чешуи, впиваясь прямо в плоть зверя. Раздался пронзительный визг, Земной змей отчаянно пытался оторвать Дану, он постоянно пытался укусить её за шкуру, но не мог причинить большого вреда, так как находил её защиту чрезвычайно жесткой. Это потрясло зверя, так как он никогда не думал, что у зверя будет более сильная защита, чем у него! Поскольку Земные змеи были зверьми, специализирующимся на обороне, все равно не было бы шоком, что атака Даны разрушила его защиту, поскольку Морозная Виверна известна своими превосходными наступательными возможностями. Однако наличие такой хорошей защиты, как морозный змей, является удивительным явлением, поскольку Морозные Виверны вообще не известны своими оборонительными возможностями! Это всё из-за метода культивации Даны!

 

 

Как соотечественники услышали злобною атаку одного из своих, они мгновенно начали атаки на Дану. Дана впрыснула яд в кровь  змея, прежде чем едва избежала совместных атак другого змея.

Земляной змей, на которого она напала, рана на его шее уже сильно кровоточила вместе с ядом, зверь становился все слабее и слабее, прежде чем рухнуть. Увидев, что один из них уже потерял способность сражаться, в глазах Земного змея появился страх. Они решили объединить свои атаки!

 

 

 

 

"Один готов." - подумала Дана, сосредоточившись на приближающихся к ней земных змеях. Их ещё трое, мне нужно опасаться их совместных атак.

 

 

Три Земных змея атаковали Дану, казалось, со всех сторон, дана уклонялась от каждой из их атак. Когда один из них наконец ослабил защиту, хвост даны вонзился в его шкуру, нагнетая яд в вены. Змея мгновенно стала вялой, демонстрируя мощное действие ядов. Затем Дана запустила Морозное дыхание в сторону другого земного змея, заставляя их обратить всё своё внимание на защиту, позволяя Дане нанести последний удар по змее, которая в результате этого была в половине своей первоначальной боевой силы, становясь уязвимой.

 

 

С другой стороны, Дана больше не боялась Земного змея, поэтому немедленно вступила в драку с оставшимися двумя. После ожесточённой борьбы двух оставшихся Земных змей, раны усеяли тело Даны. Поскольку она полагалась на свое физическое тело против двух оставшихся Земных змей, они умудрялись повторять атаки на неё, которые, несмотря на её защиту, всё ещё причиняли незначительный ущерб.

 

 

После последнего удара последний змей испустил последний вздох. Сообщение системы бомбардировало её разум.

 

 

[Хотели бы вы поглотить необычную родословную "Земных змей", сочетающую чистоту всех четырёх Земных змей, чтобы сформировать идеальную родословную земных змей?]

 

 

Дана взволнованно сказала "Да".

 

 

После того, как она ответила "Да", мучительная боль заполнила тело Даны, а она выросла до 25 футов в длину. Её чешуя становилась всё крепче, и её первоначальная лазурная чешуя имела оттенок коричневого. Она сразу же почувствовала, что ци земли внутри неё становится всё сильнее, пока не станет её вторым самым сильным атрибутом. Культиваторы поглощают каждый атрибут для культивирования, однако у человека всегда будет атрибут, в котором они наиболее эффективны в поглощении, а это означает, что культиватор всегда будет иметь гораздо больше одного атрибута, чем другой атрибут. Кроме того, чем сильнее сродство культиваторов к атрибуту, тем сильнее будет отдача ци. Поскольку Дана получила родословную Земного змея со 100% чистотой в результате разбора родословных четырёх разных Земных змей, её сродство с земной ци выросло до невероятного уровня!

 

 

 [Хозяин получил необычную родословную "Земного змея". Родословная хозяина продвинулась дальше к линии истинного Дракона. Хозяин имеет возможность обновить Земле Дракон родословной на Землю Дракона, который будет обновить пользователям роду ещё дальше. Родословная хозяина стала редкой родословной [вариант]]

 

 

На драконическом лице Даны появилась усмешка. Это то, что я называю обновлением!

 

 

"Я думаю, что теперь я буду использовать ядро животных, чтобы культивировать здесь в течение трёх недель, затем я вернусь в столицу, чтобы встретиться с Кайденом и позаботиться о Лазурном Императоре, я, наконец, оставлю этот континент.."

 

 

После этих мыслей Дана достала четыре ядра Земного змея и приготовилась к уединению.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20276/535407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Что сказала система?
Развернуть
#
До сих пор пытаюсь понять!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку