Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 22: Остановка в городе Камней и извращенец - Молодой Мастер Лан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 22: Остановка в городе Камней и извращенец - Молодой Мастер Лан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло два дня с тех пор, как Дана направилась к месту нахождения земляного змея, Дана летала без остановки в своей форме Морозной Виверны с тех пор, как покинула столицу.

Первоначально старик Чжао предсказал, что для неё потребуется неделя, учитывая её культивацию, однако ей потребовалось всего два дня в её форме Виверны, хотя это был её первый раз, когда она фактически использовала свои крылья для полета, она стала опытной в этом, поскольку чувствовала себя просто инстинктивно, для Даны, которая, как она полагала, была ещё одним из её врождённых талантов, это сделало путешествие к логову Земного змея намного более эффективным. Дана решила остановиться в городе ярких камней перед охотой на Земного змея, она останется там на ночь, прежде чем отправиться к логову Земного змея завтра, в конце концов, она летала без остановок в течение последних двух дней.

После того, как Дана превратилась обратно в человека на приличном расстоянии от города Камней, через шестьдесят минут Дана прибыла до города, и Дана приблизилась к городским воротам.

Вроде бы та же пошлина, что и в столице, но намного дешевле. Она задумалась. Что ж, я рада, что сделала обмен на некоторую валюту, в конце концов, я не могу быть слишком экстравагантной, поскольку это, вероятно, привлечет внимание к себе. Когда Дана подошла к воротам, к ней подошли двое охранников.

- Пятьдесят медяков за вход. - коротко сказал охранник.

Хмм? Пятьдесят медяков - это приличная сумма, учитывая, что это должно быть около трехмесячной средней зарплаты человека на этом континенте, а это просто за вступительный взнос. Эти охранники пытаются обмануть меня? Как бы то ни было, эта небольшая сумма не имеет большого значения для меня в любом случае, и альтернативой является создание шума по отношению к городскому Лорду, предполагая, что он не позволит этому сложиться, если она заявит, что его подчиненные мошенники.

- Сдачу оставьте себе. - Нет, - спокойно ответила Дана, бросая им серебряную монету, прежде чем неторопливо направиться в город. Увидев удивление на их лицах, Дана решила, что шокировала их до глубины души. Ха, держу пари, они не думали, что я выгляжу так круто, верно? Неосознанно заставляя систему реагировать на ее поведение.

Однако, с точки зрения охранника по сравнению с Даной, все было совершенно иначе, как только они услышали сладкий голос Даны и то, как она небрежно бросила им серебряную монету, жадность появилась в их сердцах, предполагая, что Дана-жирная овца!

- Эта девушка, несомненно, красивая благородная девушка, раз бегает с такими деньгами! - Заговорил коренастый охранник.

- Согласен, мы должны доложить об этом молодому мастеру Лану, и он наверняка вознаградит нас. Молодой Мастер устал от девушек в этом городе, и если мы предоставим ему прекрасную благородную девушку высшего класса, я уверен, мы будем щедро вознаграждены! - ответил средний охранник.

Как только охранники согласились с другими, они вскоре сообщили об этом молодому мастеру Лану из города ярких камней, который, казалось, был в восторге от новости, что потенциально может попробовать первоклассную благородную красоту! Убедившись, что он щедро вознаградит их, если их информация о Дане окажется точной, он получил ее описание и вскоре начал отслеживать передвижения даны в городе.

Что же касается Даны, то она вскоре нашла гостиницу, рекомендованную горожанами, в лучших гостиницах города. Войдя в гостиницу, Дана вскоре обсудила с владельцем этого заведения стоимость номера там, после покупки комнаты на одну ночь она вошла в свою комнату, Дана вскоре заснула, по-видимому, не обращая внимания на опасность, с которой она собирается столкнуться.

Тем временем несколько часов спустя молодой мастер Лан подошел к той же гостинице, где остановилась Дана.

- Это то самое место, куда она вошла? - спросил Молодой Мастер Лан.

- Да, молодой господин Лан, это определенно та гостиница, в которую она вошла! - ответили подчиненные молодого мастера Лана.

— Хорошо. Как только я попробую эту девушку, я позволю тебе взять её. Это, вероятно, благородная девушка, в конце концов, и мы не хотим причинять неприятности из-за её происхождения, как только вы её используете, убейте её. - сказал молодой Мастер Лан с похотливым выражением на лице.

Как только слова молодого мастера Лана зазвучали в их умах, наполненных похотью при мысли о том, что они смогут поладить с молодой барышней из благородной семьи.

Когда они вошли в гостиницу, молодой Мастер Лан подкупил владельца гостиницы, чтобы тот оценил комнату Даны.

— Хорошо, подожди здесь. Когда я закончу, я позволю тебе сделать это. - приказал молодой Мастер Лан, входя в комнату Даны, он мгновенно увидел её прекрасные черты. Какая красота! Думал молодой мастер Лан, пока его взгляд блуждал по соблазнительному телу Даны и совершенному лицу, страстное желание овладеть ею, пока его сердце не наполнится радостью. Приблизившись к женщине, которая, по-видимому, защищала его, она открыла глаза, уставившись на него с убийственным намерением. Прежде чем юный мастер Лан успел ответить, его горло было пронзено.

"Хм. Я ждала, что вдохновитель этих идиотов, следующих за мной, покажется, но, кажется, это было только для этой глупой вещи! Ну, я могу закончить и с двумя другими и покинуть это место." - подумала Дана.

Когда она вышла, накинув плащ, на лицах обоих мужчин отразилось удивление.

— Вы уже закончили, молодой господин. Надеюсь, она готова нас принять!! - они оба шутливо рассмеялись. Тем не менее, прежде чем они смогли продолжить, Дана заморозила обоих в полные ледяные скульптуры её ледяной ци. Кажется, эти люди невероятно слабы, она узнала в этих двоих стражников у ворот ранее, кажется, именно так молодой Мастер Лан и обнаружил её...

Думаю, я разберусь со змеями быстрее, чем планировала, подумала Дана, покидая город и направляясь к логову, изображенному на карте.

http://tl.rulate.ru/book/20276/534719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку