Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 21: Правда о падении клана и поиск путей улучшения родословной - земляные змеи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 21: Правда о падении клана и поиск путей улучшения родословной - земляные змеи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Дана закончила говорить, Кайден нахмурился, отвечая: — Что ты имеешь в виду под истинным человеком, стоящим за падением моего клана? Это империя Эранит убила и лорда Эвергрина, и моего отца!

Это правда, Кайден? Тебе не кажется, что его смерть показалась слишком подозрительной, как случайно он попал в идеальную засаду, содержащую всех сильнейших культиваторов империй Эранита? Кроме того, не говоря уже о том, что даже если Лорд Эвергрин был превзойдён, так как он имеет такую же культуру, как и самый высокий культиватор в Империи Эранит, тогда у него должны быть, по крайней мере, средства избежать относительно невредимым или оказать какое-то сопротивление в борьбе не на жизнь, а на смерть, но он упал слишком легко, легко для человека с его репутацией. По мере того как Дана продолжала раскрывать все больше и больше тайн смерти лорда Эвергрина, в душе Кейдена зарождалось сомнение.

Но у тебя есть доказательства? И кто мог желать смерти лорда Эвергрина, я не могу думать ни о ком, кроме трёх Империй, и они никогда не будут работать вместе. - спросил Кайден.

— Тебе нужны доказательства? Вот, посмотри сам. - сказала Дана, прежде чем передать пергамент, испускающий подпись ци Лазурного Императора, в мире культивации ци человека всегда будет отличаться друг от друга, поэтому подпись 3и, такая как та, которую оставил Лазурный Император, просто не может быть подделана. Дана протянула один из предметов, найденных у Мистера Ли, хоутианского культиватора из Королевской семьи, честно говоря, сначала она думала, что это будет бесполезно, но чтение показало такую грязную схему, что это шокировало бы каждого человека на Лазурном континенте. Что сам Лазурный Император несёт ответственность за смерть лорда Эвергрина и его подчинённых, пергамент раскрывал приказы Лазурного Императора о том, что каждый хоутианский эксперт в Лазурном Королевстве начнёт тайную атаку на Лорда Эвергрина и его людей. Поскольку г-н Ли был экспертом-хоутианином, он, очевидно, участвовал в смерти лорда Эвергрина, наряду с Империей Эранита три эксперта-хоутианина из Лазурной империи нанесли лорду Эвергрину серьёзный удар ножом, так как он был оставлен без охраны для экспертов-хоутиан, совершенно непритязательных, что люди из его собственной империи предадут его. Затем три культиватора помогли культиваторам Империи Эранит прикончить Лорда Эвергрина и его подчинённых. В пергаменте далее говорилось об обещаниях помощи хоутианских культиваторов и "молчании" по этому поводу, поскольку каждая дворянская семья, которую они представляют, получит часть собственности и территории семьи, которая, очевидно, была массивной по отношению к этим дворянам, поскольку вечнозеленый клан был самой большой дворянской семьёй в Империи!

Неужели рассуждения Лазурного Императора сильно ослабляют его собственную империю? Во-первых, была ревность и страх, Лорд Эвергрин был намного моложе себя и уже достиг такого же уровня культивации, он был не только грустным, что Лорд Эвергрин, вероятно, превзойдёт его, но и очень боялся, что он убьёт его и возьмёт свою Империю сам. Во-вторых, воспользовавшись тем, что Империя предоставила Лорду смерть, они заверили, что с его помощью они предоставят его Империи 30% пилюль, производимых их мастерами пилюль в течение пяти лет! Столкнувшись с этими преимуществами только за убийство человека, который он давно нашел бельмо на глазу, Лазурный Император согласился без колебаний! К сожалению, Лазурный Император не учитывал Дану в своем плане, иначе он был бы просто похоронен со временем, и никто не знал, что герой войны в Империи, которой они больше всего гордятся, умер из-за своего собственного Императора.

Поскольку мистер Ли был достаточно высокомерен, чтобы полагать, что с ним не случится никаких неприятностей только из-за поисков животного, очищающего тело, это означало, что он не сожжет пергамент сразу, как это было рекомендовано, чтобы этот план был известен Дане. Раскрытие истинного характера императора в результате этого пергамента облегчит все для Даны, теперь она может праведно собирать людей, чтобы узурпировать императора, не спрашивая их о причине. Она, очевидно, не может сказать, что она тот дух зверя, которого он яростно искал.

После того, как Кайден закончил читать отчет с выражением недоверия на лице, он сказал: — Это невозможно! Как он мог сделать что-то подобное, мой отец сказал, что он был хорошим другом лорда Эвергрина! Но это правда... Это его подпись ци...

Кайден, в этом мире сильные пожирают слабых, нет ни настоящих друзей, ни любовников, все это ложь. Ты действительно знаешь человека, который не предал бы тебя в мгновение ока ради каких-то выгод? - с вызовом спросила Дана.

Подумав над тем, что сказала Дана, Кайден кивнул:  — Думаю, ты права, я действительно наивен, думая, что Лазурный Император двухсотлетний туманник ценит дружбу и верность. Но как мы можем что-то сделать? Меня можно считать гением, но мой талант можно считать похожим на талант Лазурного Императора в его юности, то есть мы ничего не достигнем. Возможно, для своего возраста ты и продвинулась в развитии, но пройдёт не меньше двадцати лет, прежде чем ты достигнешь силы Лазурного Императора, не говоря уже о том, чтобы догнать его! - безнадёжно проговорил Кайден.

— Ты думаешь, это мои истинные силы? Позволь мне показать тебе, почему ты должен больше доверять мне. -  прежде чем Кайден успел доложить, он с изумлением увидел, что культивация даны непрерывно растёт, пока не достигла второго ранга хоутианского. 2-й ранг в восемнадцать лет, Кайден никогда не видел такого чудовищного гения... Она намного превосходит лучшего гения, который когда-либо существовал на этом континенте... Думаю, я могу надеяться на неё, она определённо догонит Лазурного Императора.

— Чего ты от меня хочешь? - говорил Кайден с серьёзным выражением лица, его собственные мать и отец умерли в результате Лазурного Императора, поэтому он уже кипит ненавистью к этому человеку. Но он знал, что все, что он может сделать, это сыграть незначительную роль в его смерти, так как он знает, что ему придется полагаться на Дану в этой роли, поэтому он выполнит все, что Дана хотела от него сделать.

Оставь Лазурного Императора мне, я просто хочу, чтобы ты собрал все благородные семьи, которые верны Империи и будут хороши для этого Королевства. У меня есть свои счёты с Лазурным Императором, я просто хочу, чтобы ты собрал информацию о любой благородной семье, которая всё ещё лояльна империи, а не Лазурному Императору, я также хочу, чтобы подходящие кандидаты заняли место, когда он будет иметь дело. Я не хочу оставлять это место в полном хаосе из-за моей реакции. - ответила Дана.

После того, как они продолжили обсуждение ещё нескольких вещей о подготовке ухода за Лазурным Императором и его последствиях, Кайден с готовностью согласился с её планами.

Когда Дана и Кайден решили встретиться через месяц, их пути разошлись. Дана решила найти старика Чжао, чтобы попросить его о местонахождении сильного духовного зверя на этом континенте со следами драконьей родословной, Дана решила, что она обновит свою родословную, а также использовать её как возможность укрепить свое культивирование. Поскольку ци, необходимое для Даны, чтобы прорваться, огромно, она отчаянно нуждается в ядре духа зверя хоутианского ранга, которое уже чрезвычайно редко на этом континенте.

Когда Дана нашла старика Чжао, она закричала: — Эй, старик, у тебя есть время для твоего любимого ученика?

Не удивленный проделками своего ученика, старик Чжао сказал: — Чего ты хочешь на этот раз, девочка? Ты уже закончила с парнем, о котором спрашивала?

Прекрати менять тему, старина, мне нужна твоя помощь, у тебя есть какие-нибудь сведения о каких-нибудь духах-зверях, имеющих хоть малейший след драконьей крови на этом континенте? - нетерпеливо спросила Дана.

— Случайный вопрос, но, конечно, этот старик знает о местонахождении гнезда духов-зверей, которые содержат слабые следы драконьей крови. Есть группа Земных змей, которые находятся на шестом уровне культивирования, никто не был способен иметь дело с ними, поскольку они очень трудно иметь дело с подземными на своей собственной территории, окруженной земной ци, они также содержат очень сильную защиту, из за чего их тяжело повредить. - спокойно возразил старик Чжао.

Чем больше старик Чжао говорил о Земных змеях, тем больше возбуждалась Дана. Наконец, способ получить новые навыки родословной! Поскольку система утверждала, что она может интегрировать любые навыки родословной в свою родословную, идея иметь связанные с землей навыки ци очень понравилась Дане.

— Старик Чжао, где находятся эти змеи? - спросила Дана.

Ты ведь не собираешься сражаться с ними? Даже я не пойду против них, не говоря уже о тебе! Я запрещаю тебе! - взволнованно воскликнул старик Чжао.

Понимая, что она была немного не в порядке, она не хотела беспокоить старика Чжао, поскольку она только продемонстрировала ему свою силу в культивировании циркуляции ци, что, очевидно, беспокоило бы старика Чжао, поскольку это заставляет ее выглядеть так, как будто она идет на смерть. — Старик, мне жаль, что я скрыла это от тебя. - когда Дана закончила говорить, её истинный уровень проявился, поразив старика Чжао, прежде чем он восстановил свой профессионализм.

Ты действительно хорошо спряталась, девочка. Но, тем не менее, ты действительно веришь, что ты достаточно сильна  сейчас? Я скажу тебе место, если ты докажешь мне, что у вас есть силы бороться со мной. - после того, как он закончил говорить, старик Чжао начал шквал атак, ожидая легко победить Дану и избавиться от её глупой идеи, однако, он был неожиданно разочарован, поскольку Дана легко ответила ему. После нескольких десятков обменов репликами стало ясно, что Дана превосходит его по силе.

— Тебе этого достаточно, старик? -  улыбнулась Дана.

Хватая ртом воздух, старик Чжао сказал: — Ты действительно впечатляешь меня, девочка, место находится примерно в неделях пути к западу от столицы, возьми эту карту, она поможет тебе добраться туда. - отдав карту и обсудив еще кое-что со стариком Чжао, Дана немедленно покинула столицу и направилась к месту расположения змей!

Наблюдая за удаляющейся спиной даны, старик Чжао подумал: "В конце концов, у тебя есть больше надежды исполнить последнее желание старика."

Вспоминая о силе, которую проявила Дана, он зажёг в себе искру надежды, которой раньше не было, надежды на правосудие за смерть своей бывшей секты и учителя!

http://tl.rulate.ru/book/20276/534149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку