Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 20: Ошеломленный старик Чжао и предложение Кайден Эвергрин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 20: Ошеломленный старик Чжао и предложение Кайден Эвергрин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Дана вошла в комнату старика Чжао, старик Чжао сразу же открыл глаза, очнувшись от медитации.

Поднявшись, старик Чжао подошел к Дане и сказал успокаивающим тоном:

Ммм. Девушка, у тебя проблемы с пониманием искусства Ледяного лотоса? Ты не должна беспокоиться, хотя это вспомогательное искусство, это очень сложно! Я уверен, что ты в конце концов поймёшь его в течение года.

О? Нет, дело не в этом, я пришла обсудить с тобой кое-что другое. - возразила Дана.

— Хмм? Тогда о чём ты хочешь меня спросить? - сказал старик Чжао.

— Я хотела спросить, не знаешь ли ты мальчика по имени Кайден Эвергрин, до меня дошли слухи, что он редкий гений, который даже происходил из общей среды, я хотела кое о чём с ним поговорить. -  говорила Дана.

Мальчик? Девочка, ты должна тратить меньше своего времени, проводя его с мальчиками и больше времени, сосредоточенного на выращивании, иначе ты даже не сможешь получить что-то от искусства Ледяного лотоса в течение всего года! А также, хотя ты и гений сейчас, расшатывание может стоить тебе своего таланта!

Суровый выговор старика Чжао полностью неверно истолковал доводы Даны, стоящие за поисками Кайдена вечнозеленого.

Старик, не слишком увлекайся выдумками, которые ты придумал. Я не хочу искать его из-за таких глупых рассуждений, у меня есть другие планы относительно того, что мне скоро придётся сделать. - с кровожадной усмешкой произнесла Дана.

У старика Чжао возникла жалостливая мысль о бедном мальчике, который перешёл дорогу Дане. — Как насчёт того, что если ты постигнешь первый этап искусства Ледяного лотоса, то я скажу тебе, где находится мальчик? - скомпрометировал старик Чжао.

— Конечно, и это всё? - быстро возразила Дана, активируя первую стадию искусства Ледяного лотоса, указывая, что она поняла первую стадию, Дана решила не показывать старику, что она поняла вторую стадию, так как у него может быть сердечный приступ от шоковой мысли Дана, не зная, что она уже вызвала это событие, судя по замороженному виду старика Чжао.

Как раз в тот момент, когда старик Чжао собирался отчитать её за похотливые мысли, на лице старика Чжао появилось ошеломлённое выражение. Она достигла первой стадии, это невозможно!

Директрисе потребовалось семь месяцев, и она считалась потрясающим гением.

И Дана добилась этого всего за неделю? Если он узнает, что Дана сделала это всего за один день, что тогда подумает старик Чжао?

Чудовищный гений! Что это за шокирующий талант?.. но затем горькая мысль возникла в уме старика Чжао, полагая, что талант даны действительно был потрачен впустую, будучи поднят в этом месте, где она могла бы быть подготовлена к тому, чтобы быть лучшим учеником силы 4 уровня, поскольку старик Чжао всё ещё считал Дану культиватором циркуляции ядра 3 ранга.

Убрав ошеломленное выражение с его лица, старик Чжао ответил: — Хорошо, ты напугала старика! Но, я дал тебе гарантию, Кайден Эвергрин находится в восточной части Академии, и он посещает зал лучших лекторов. Возьми этот значок старика, и ты сможешь войти в любое место в Академии, и он также предоставляет тебе те же полномочия, как если бы я присутствовал, если ты хочешь найти этого мальчика, просто найди его на лекции!

— Спасибо, старина. - быстро забрав значок, Дана направилась к месту, где стоял старик Чжао.

Похоже, что дьяволица жаждет помучить этого мальчика, судя по выражению её лица, когда она говорила о нем, посочувствовал старик Чжао, так как легкомысленная Дана вышла из комнаты, не понимая мыслей старика Чжао. Если она это сделает, то, возможно, забьёт старика до смерти за его предположение!

Со значком старика Чжао Дана неторопливо направилась к месту, описанному стариком Чжао. Не обращая внимания на восхищенные взгляды студентов, Дана направилась в лекционный зал. Заметив, что лекция вот-вот начнётся, Дана подошла к тому, кого приняла за лектора.

— Извините. - раздался голос Даны за спиной лектора, и он обернулся, увидев перед собой поразительно красивую женщину.

— Ну? Чем могу помочь, Юная Мисс? - лектор говорил с неузнаваемым видом, он знал всех знатных красавиц столицы, но эта барышня не соответствует ни одному из их описаний.

Поскольку он наверняка слышал о такой красивой женщине, посещавшей Академию раньше, ей, должно быть, разрешили поздно поступить в академию по двум причинам: Во-первых, из-за таланта или происхождения.

И, глядя на культивацию женщины перед ним, он пришел к выводу, что это талант, поскольку, глядя на женщину перед ним, она удивительно уже достигла культивации циркуляции ядра 3 ранга, что указывает на то, что она, вероятно, будет самым ярким талантом Академии.

Он знал, что директор недавно взял ученика и, глядя на новый невероятный талант этой женщины, заставил его понять, что эта молодая Мисс, по-видимому, сама была учеником директора, поэтому он мгновенно удалил любую форму высокомерия, которая показывает по отношению к другим студентам.

— Могу я сегодня присутствовать на вашей лекции? Поскольку я новичок в этой академии, я слышал от моего мастера, что это высший класс для Академии, слыша похвалу от моего мастера, я хотел бы принять участие, возможно ли, чтобы я присоединился к вашему классу поздно? - сказала Дана с улыбкой.

Да, конечно. Юная Мисс всегда будет желанной гостьей на любой из моих лекций! - нетерпеливо сказал лектор, который был бы дураком, если бы не воспользовался возможностью, чтобы на его лекции присутствовал не только ученик директора, но, скорее всего, самый талантливый человек в этой Академии!

Если она произведёт на него благоприятное впечатление, его статус может сильно повыситься.

Из-за криков лектора, сопровождавших его возбуждённый вид, благородные студенты вскоре обратили внимание на происходящее.

При виде Даны на лицах студентов появилось благоговение.

— Ух ты, какая красавица! - говорил молодой дворянин, глазеющий на Дану.

— Да, раньше я думал, что Цзяо и была красавицей без простого сравнения, но в отличие от этой девушки она выглядит средней!— возразил дворянин с обожествляющим выражением лица.

— Ну и что с того, что она красива, она, вероятно, полагалась только на свое тело, чтобы поступить в Академию! Я слышал, что директор - крепкий старик, она, вероятно, переспала с ним, чтобы попасть в Академию, чтобы попасть туда так поздно. - с ненавистью возразили некоторые благородные дамы, завидуя красоте Даны.

Не обращая внимания на болтовню дворян, Дана вошла в класс, ожидая, когда войдет Кайден. Как только она села, группа красивых молодых аристократов с относительно хорошей культурой для этого континента обсуждала, кто должен подойти к ней первым.

После постоянных препирательств один из аристократов направился к Дане с уверенным выражением лица, явно демонстрируя признаки опытного Плейбоя.

Однако, увидев холодный взгляд, исходящий от Даны, он сразу же повернулся в противоположном направлении, направляясь обратно к смеху своих друзей.

Через пять минут, наконец, человек, которого она ждала, прибыл, с небрежным взглядом Дана подошла к растерянно выглядящему Кайден Эвергрин (п.п = он же вечнозелёный). Высокомерные аристократы, видя, как красивая девушка ведет бездеятельного к простолюдину, с ненавистью посмотрели на Кайдена. Если бы взгляды могли убивать, Кайден был бы мёртв тысячу раз!

Кайден чувствовал себя совершенно беспомощным перед враждебностью, направленной на него, как раз в тот момент, когда он собирался ответить прекрасной девушке, которая появилась перед ним, он был унесён, как тряпичная кукла, когда Дана вытащила его из класса под ошеломлёнными взглядами дворян.

Когда Дана несла Кейдена, легко добравшегося до тихого места, она ослабила хватку, которая, к несчастью для Кейдена, закончилась тем, что она бросила его на землю.

— Ах, бедняжка, иногда я сама не знаю, на что способна! - выразила Дана.

— Всё в порядке, но могу я спросить, почему какая-то случайная красивая девушка похитила меня? - ответил Кайден.

Нам нужно кое-что обсудить, Кайден, и у меня есть предложение, чтобы ты получил шанс отомстить человеку, который причинил несчастье твоей семье.

Дана произнесла безжалостное заявление.

http://tl.rulate.ru/book/20276/533062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку