Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 16: Знакомство со столицей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 16: Знакомство со столицей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Дана приблизилась к городским воротам, перед входом в город выстроилась длинная очередь.

Очередь людей неуклонно входила в город, платя пошлину, прежде чем войти. Дана заметила, что нормальные жители столицы могут въезжать как им заблагорассудится, а пошлина в основном реализуется в сторону культиваторов, которые посещают Лазурную столицу.

— Это место действительно действительно приносит деньги. - хихикнула Дана, хотя она послушно выстроилась в очередь, как и все остальные.

Я не могу сразу создавать проблемы, я всё ещё недостаточно сильна в противостоянии один на один между Лазурным Императором, хотя Дана была уверена в себе и верила, что она не будет полностью беспомощной, как в прошлый раз, когда она столкнулась с культиватором с таким большим признаком разницы в культивации.

С тех пор она значительно продвинулась в своём культивировании души, даже приобретая боевой навык души смертного ранга из системы, а также чем дальше её культивация прогрессирует, тем более заметное культивирование тела влияет на её силу по сравнению с другими культиваторами, которые не практикуют культиватор тела, и её метод культивации.

Как уже упоминалось, с использованием техники культивирования Императора дракона, её ци чрезвычайно чиста, что делает её ци намного сильнее, чем у другого человека на её стадии с более слабой техникой культивирования, чем у неё.

Кроме того, Дана знала, что она будет постоянно улучшаться вместе с её родословной, поскольку она прогрессирует к становлению подлинной истинной Драконьей родословной, метод культивирования создан для родословной истинного Дракона. Когда Дана начала фантазировать о том дне, когда она, наконец, станет настоящим драконом, гордо парящим в небе как Император, снисходительный голос систем эхом отозвался в её сознании.

[Хозяин, ты можешь перестать мечтать, охранники у входа уже пять минут зовут тебя, чтобы следующий заплатил пошлину, и люди начинают смотреть на тебя, как на лунатика.]

Как только система дала ей понять, что она мечтала в течение пяти минут под наблюдением бесчисленного количества людей, Дана покраснела от смущения, которое было полностью скрыто плащом, который она носила.

Она решила пока прикрыть свою внешность, так как не хотела причинять ненужные неприятности сразу после въезда в столицу.

Быстро приближаясь к разгневанным стражникам под обжигающим взглядом других людей позади неё.

— Пять серебряных за вход. - в голосе молодых гвардейцев послышался гнев.

Когда он подумал об этом тёмном человеке, с головы до ног закутанном в плащ, тратящем впустую своё время в течение пяти минут, он не мог не раздражаться, он видел много людей, у которых не было денег, необходимых для входа в город, и придумал всевозможные оправдания, и с этим человеком, который так долго подходил, он думал, что это кто-то, кто возится.

— Это покроет расходы? - сказала Дана.

Мелодичный голос Даны ошеломил охранника, заставив его покраснеть.

Однако, увидев, что было в руке Даны, он был потрясён. Это было ядро циркуляции ядра зверя! Как минимум, даже самый низкоранговый зверь ци циркуляции ядра стоит 10 золота, это щедрый человек, подумал охранник.

— Да, да! Это легко покроет расходы, Мисс, проходите! - проговорил охранник напротив него, этот охранник был опытным человеком и знал богатого человека, видя одного, он считает, что она определенно высокопоставленный дворянин из другой страны в поездке для набора опыта.

Кто-то, кого простые охранники вроде них не могли обидеть, поскольку стража ворот была здесь в течение десяти лет, он видел много гениальных дворян из других стран, приезжающих в Лазурную Империю за опытом, так как не только Лазурная Империя содержит дьяволов, но и отличная тренировочная площадка для борьбы с духовными зверьми!

Но, у него также есть капитал, который имеет много товаров, таких как высоко ценное оружие, ядра животных и регулярно проводит аукционы, этот охранник пришёл к выводу, что эта женщина пришла в столицу по одной из этих причин.

Как только Дана вошла в город, проходя мимо охранника, опыт повернулся к молодому охраннику и заявил ворчливым голосом. — Послушайте, эта леди, вероятно, высокопоставленный дворянин, исходя из того, как она так легко отдаёт ядро циркуляции ядра, единственные люди, которые могут это сделать, - это люди с чрезвычайно высоким фоном, кого мы не можем позволить себе оскорбить!

Пот капал с лица молодого охранника, радуясь тому, что девушка перед ним сдержалась.

Если бы это была одна из этих высокомерных юных мисс, его могли бы казнить на месте за то, как он с ней обращался!

Когда Дана вошла в город, суетливая атмосфера окружила её, поскольку смертные шли туда изо дня в день, торговцы рекламировали свой товар, пытаясь продать свой товар, нищие бродили по улице в поисках монет и торговцев оружием, провозглашая свое оружие лучшим в столице!

Когда Дана начала прогуливаться, впитывая атмосферу, она решила, что на сегодня она просто исследует столицу.

Проведя некоторое время в этом лесу в облике зверя-духа, она поняла, что у неё не было времени, когда она могла бы быть такой беззаботной, не опасаясь, что её ударят в спину.

Пока Дана ходила по магазинам, разглядывая товары, торговалась с разными торговцами и проводила время, осматривая столицу, день уже прошел, и начало темнеть.

— Думаю, мне следует найти место для ночлега.

Как только Дана подумала об этом, она подошла к первой прилично выглядящей гостинице, которую увидела, решив, что это место выглядит достаточно подходящим для нее, она решила войти в гостиницу после того, как она вошла в шумную атмосферу, дородные наемники пили кувшины с алкоголем, ухмылялись барменшам, а они маневрировали от их блуждающих рук, ставя напитки на столы, громкие голоса мужчин, играющих в карты, и они играли с другими присутствующими!

После того как она вошла, на неё устремились многочисленные изучающие взгляды, каждый из которых быстро отводил глаза, встречаясь с ней взглядом.

Поскольку Дана в данный момент была в плаще, она источала опасную, дикую и дикую ауру, делающую её похожей на зверя в человеческой коже, каждый из этих наёмников сам испытал бесчисленные битвы, и они были чрезвычайно чувствителен к этому типу ауры, этот человек перед ними убил много людей!

На самом деле Дана сама не осознавала ауру, которую она непреднамеренно высвобождает в результате убийства бесчисленных зверей в Пике дьяволов, поскольку она сосредоточилась на своём продвижении, ей пришлось убить сотни улучшающих тело и ци животных и некоторых человеческих культиваторов, в результате всего этого ей удалось убить гораздо больше, чем обычный средний наёмник!

Когда Дана подошла к стойке, сладкий голос Даны зазвучал по всей гостинице, очаровывая всех присутствующих. — Я могу взять номер на одного, пожалуйста? - её голос заставил девушку за стойкой покраснеть.

— Да, конечно, мисс, это будет стоить два серебряных за комнату на одну ночь или восемь серебряных за неделю с едой, конечно! - ответила девушка ласково.

— Я возьму комнату только на ночь. - ответила Дана, положив два серебряных перед молодой девушкой, она провела свой день, торгуясь с торговцами, она обменяла некоторые из своих ядер животных циркуляции ядра на  валюту Лазурного континента.

Поскольку ядра циркуляции сейчас для неё бесполезны, и в то же время она планирует остаться здесь на некоторое время, что потребует от неё некоторой валюты.

Как только Дана получила ключи от своей комнаты и ушла в свою комнату, шумная атмосфера, которая затихла, когда Дана говорила, немедленно вернулась.

— Ого, судя по голосу, эта женщина, должно быть, красавица! - голос молодого человека. Намёк на предвкушение красоты, которая скрывается за этим плащом.

Наёмник постарше ударил мальчика по лицу: — Заткнись, парень! Эта девушка опасна, я почувствовал это от неё, она убила огромное количество людей! Ты скорее умрёшь, если попытаешься приблизиться к ней! - отругал опытный наёмник.

Молодой человек судорожно сглотнул, не осмеливаясь больше говорить о красивых женщинах, иначе его ждёт ужасная смерть!

Закрыв дверь в свою комнату, Дана легла на кровать и заснула.

Завтра я найду способы ещё больше увеличить свою культивацию, чтобы иметь уверенность в силе победить Лазурного Императора и в то же время я собираюсь исследовать благородные семьи в Империи, чтобы найти подходящую кандидатуру, в конце концов, она не безответственный человек, если она просто убьёт Императора и уйдёт, то это вызовет страдания многих невинных людей.

С этими мыслями Дана погрузилась в сон.

http://tl.rulate.ru/book/20276/530428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Она задумала переворот. И это 16 глава. Девочка, да ты крута!
Развернуть
#
[16] - счастливый номер!😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку