Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 15: Голая в Лесу :D :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 15: Голая в Лесу :D

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Дана мчалась к выходу из Пика дьяволов, в её голове возник голос системы.

[Хозяин, ты ничего не забыл?]

Когда Дана начала думать о том, что означает эта система, она порылась в своих мыслях, но ничего не нашла.

 Нет. - уверенно ответила Дана, абсолютно уверенная в том, что ничего не забыла.

[Хозяин, должно быть, забыла, что люди ходят в одежде!]

Когда циничный голос системы прозвучал в её голове, Дана наконец поняла, что она голая! Пронзительный крик вырвался у неё изо рта, как она могла забыть такую простую вещь!

[Хозяин слишком остро реагирует, поскольку вы не находитесь в присутствии других людей, никто не  засвидетельствует вашу обнажённую форму, поэтому хозяину повезло, что у неё есть супер надёжная и добрая система, чтобы компенсировать её глупость!]

Пока презрительный голос системы продолжал разглагольствовать о том, как ей повезло и как она неблагодарна по отношению к нему, группа культиваторов по очистке тела наткнулась на Дану, ошеломлённые взгляды в их глазах.

 Эй, братья, почему здесь голая женщина? - заметил невысокий плотный мужчина.

— Понятия не имею, но я не пробовал женщин уже несколько месяцев, и эта, может быть, и сумасшедшая, но она, несомненно, самая красивая женщина, которую я видел! Даже первоклассные женщины, которых я пробовал в борделях, выглядят не так хорошо. - ответил извращенец с похотливой ухмылкой на извращенном лице.

Поскольку присутствующие культиваторы не могли видеть сквозь культивацию Даны, они предположили, что она была смертной без культивации. Что было правдоподобно, учитывая, что это только внешняя часть леса, недалеко от выхода из Пика дьяволов. Там, где обычно нет духов животных из-за присутствия людей-культиваторов. Единственным другим объяснением было то, что Дана была намного сильнее их, что, конечно, было бы немедленно отброшено, поскольку Дана выглядит так, как будто ей всего восемнадцать лет, что означало бы, что она редкий гений, если она выше их культивации в их возрасте, тогда почему такой гений разгуливает голым по этому лесу? Таково мышление этих культиваторов.

 Ваше право, хотя она, вероятно, сумасшедшая, нельзя отрицать, что она красавица! Давайте повеселимся с ней, я никогда не пробовал такую женщину! Посмотрите на эту фигуру и лицо, она ещё красивее, чем знаменитая красавица номер один в Лазурной столице! - другие культиваторы пробормотали что-то в знак согласия, когда эти культиваторы обсуждали "кто первый в очереди" к женщине, у Даны появилось желание убить их всех

— Кто это?.. Верховный эксперт, мы приносим извинения за всё, что мы сделали, чтобы оскорбить вас! Мы - студенты Академии Неба, поэтому, пожалуйста, покажите себя! - пробормотал культиватор, надеясь, что их прошлое напугает эксперта, но, оглядываясь вокруг, они не могли увидеть такого эксперта, который мог бы выпустить такое шокирующее количество намерений убийства, но когда они оглянулись, они увидели, что единственным присутствующим была красивая женщина, и намерение убийства исходило от неё!

— Хахаха, братья это просто женщина. Не бойтесь её, в конце концов, она всего лишь смертная, независимо от того, насколько сильны её намерения убить, это бесполезно, когда приходит к реальной силе! Давайте просто повеселимся с ней и перережем ей горло, покажем женщине, чего она заслуживает за то, что заставила нас думать, что Высший эксперт нацелился на нас! - закричал извращенец с садистской усмешкой на лице, уставившись на Дану, даже не потрудившись скрыть свою похоть.

Но как раз в тот момент, когда он собирался приблизиться к ней, его голова отделилась от тела. Культиваторы в ужасе лишились дара речи, но вновь обрели уверенность, зная свое прошлое.

— Вы же не хотите убить нас всех сейчас, в конце концов, мы из Академии Неба! Есть эксперт Царства в Академии и при поддержке Императора Лазури, самый сильный эксперт на этом континенте! Мы можем держать смерть этого парня в секрете, но только если ты позволишь нам жить, если мы умрём, ты умрёшь ужасной смертью в отместку от Академии! - улыбнулся толстяк, уверенный, что их происхождение напугает Дану.

Однако он был разочарован, когда холодный голос прозвучал в их сознании.

— Умрите!

Прежде чем они успели среагировать, их безжалостно убили, даже не имея возможности сопротивляться! Некоторые пытались бежать, не сделав и пяти шагов, прежде чем их тела были разрезаны на куски, вскоре все культиваторы были убиты, ни один не остался в живых.

Дана стояла среди трупов, её красивое лицо было в крови. Почему их так легко убить? промелькнула мысль в её голове. С тех пор как она убила первого принца и других культиваторов, она заметила, что вообще ничего не чувствует.

Никакой вины.

Ничего.

Она думала, что будет трудно убить своего первого человека, но она ничего не чувствовала.

Пока она размышляла, почему система ответила на вопрос, мучивший ее.

[Это потому, что хозяин - Морозная Виверна, и его личность естественным образом влияет на вашу собственную, хотя ваша предыдущая жизнь как человека, вы слились с душой Морозной Виверны, таким образом, имея некоторые из присущих звериных инстинктов, которые есть у него. Зверь никогда не сочувствует своему врагу и безжалостен, они должны постоянно бороться, чтобы выжить с рождения, поэтому они должны быть безжалостными, чтобы выжить. Вот почему вы никогда не будете сочувствовать смерти человека, в конце концов, вы - зверь.]

Как только слова системы достигли ее сознания, Дана поняла, что система сказала правду, она знает, что не может сочувствовать убийству людей, чтобы выжить, но она не будет совершать ненужных смертей, если они не спровоцируют ее.

Дана моется в соседнем ручье и покупает платье и плащ очками душ, так как это из системы, конечно, это высококачественная одежда, сделанная из зверя первого ранга хоутианского царства. Хотя его защиту нельзя сравнить с ее собственной в звериной форме, тем не менее, она еще очень сильна для одежды людей.

Полностью одетая, Дана, наконец, покинула пик дьяволов, через две недели приехав ко входу в столицу Лазурного Королевства, она стояла у входа в большой город с выражением предвкушения на лице.

"Пора отплатить Лазурному Императору за все неприятности, которые он мне причинил" - подумала Дана, подходя ко входу в город.

http://tl.rulate.ru/book/20276/529531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А с какой частотой открываются главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку