Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 17: Поступление в академию Неба. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 17: Поступление в академию Неба.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Дана очнулась от самого блаженного сна, который она видела впервые с тех пор, как пришла в этот мир, ее прервал стук в дверь.

— Войдите. - устало пробормотала Дана.

Молодая девушка, с которой она разговаривала вчера, вошла в комнату с подносом, на котором стоял завтрак, и, увидев Дану без плаща, молодая женщина покраснела, когда она увидела красивую женщину перед собой.

— Ммм. Вам что-нибудь нужно? - звонкий голос Даны прозвучал в ушах девочки, и она тут же осознала, что всё это время пристально смотрела на Дану.

— Нет, мисс, я просто пришла накормить вас завтраком! - девушка с лёгким румянцем на щеках подошла к столу, поставила на него поднос с завтраком и в смущении быстро выбежала из комнаты.

— Воу, она вела себя странно. - пробормотала Дана, совершенно забыв, что именно её обаяние заставило девушку действовать.

"Хозяин - по-настоящему странный человек." - подумала система, наблюдая за Даной, совершенно не сознавая собственного обаяния, которое она имеет по отношению к людям.

После завтрака Дана вышла из гостиницы на оживлённые улицы столицы. Интересно, как я найду подходящую замену Императору? Порывшись в своих мыслях, Дана решила пойти её к молодому дворянину, который произвёл на неё хорошее впечатление.

Когда эта мысль пришла ей в голову, она спросила о некоторых направлениях и обнаружила, что Кайден Эвергрин считался редким гением на этом континенте, несмотря на то, что он был простолюдином, которым многие гордились, кажется, он идет в облаченную в небо Академию?

— Как я могу войти в это место? - спросила Дана.

— Хозяин может притвориться, чтобы войти в школу, с использованием оставшихся очков душ, вы можете купить метод, чтобы скрыть свое культивирование в качестве культиваторов циркуляции ци, который будет считаться гением в этой стране! Если хозяин зайдёт в школу, будет намного проще найти наиболее подходящую замену Лазурному Императору!

По мере того как идея системы возникла в её разуме, Дана думала, что идея была правдоподобна, если она представит себя в качестве культиваторов циркуляции ци в восемнадцать лет, она будет принята в Академию мгновенно!

Даже с понижением её культивации на столько, она всё равно будет считаться одной из самых талантливых личностей в истории Лазурного континента.

Она также не боялась никого в Академии, так как никто на этом континенте не может угрожать ей, кроме Лазурного Императора!

Поэтому, если ей угрожали, она может легко позаботиться о них с помощью своей культивации и убежать, она не верила, что Император действительно обратит на неё внимание, если она всё равно спрячет свою культивацию, и даже если он это сделает, она не верит, что она не может убежать от него в своей форме Виверны!

Как только эта мысль возникла в уме Даны, она сразу же купила метод, который не занял много времени для Даны, чтобы полностью освоить его, она затем опустила свое культивирование, чтобы появиться в качестве культиватора циркуляции ядра 3 ранга, а затем она прогулялась к облаченной в небо Академии, когда она прибыла ко входу в облачённую в небо Академию, она увидела большой величественный кампус, болтовня студентов была слышна, когда они пробирались в другие районы академии.

Перед входом в Академию стояли внушительные ворота, очевидно, сделанные из дорогих на вид материалов, с таким же величественным видом на остальную академию. За воротами стояли два охранника сферы циркуляции ядра, когда они заметили, что она подозрительно смотрит на академию, они подошли к ней.

Это вход в облаченную в небо Академию, я не вижу на вас пропуска, указывающего, что вы не студент или преподаватель Академии, могу я спросить, почему вы здесь? - как крепкий охранник, так как противоположная сторона также была культиватором циркуляции ядра, тогда он не был бы слишком грубым, поскольку область циркуляции ци имеет, по крайней мере, некоторый статус на Лазурном континенте, поэтому не мудро делать ненужных врагов.

— Я бы хотела поступить в Академию. - сказала Дана, снимая капюшон, отчего охранники были ошеломлены.

Перед ними стояла самая красивая женщина, которую они когда-либо видели, несмотря на то, что они видели много благородных красавиц, поступающих в эту школу, они ничего не имеют против женщины, стоящей перед ними!

После дальнейшего изучения ее лица они поняли, что ей было всего восемнадцать лет, и она уже находится в области циркуляции ядра, никто в настоящее время в академии не может сравниться с ней!

Как только эта мысль возникла в их головах, они решили немедленно привести её к директору Академии.

Поскольку эта красивая девушка - одарённый гений, они будут демонстративно вознаграждены за то, что принесли такое хорошее семя!

Эти охранники на пределе своего таланта уже в культивации, и для них получение такой награды за привлечение такого гения - чрезвычайно удачная возможность!

Хотя Академия обычно не принимает новых студентов в таких условиях, они знают, что высшие чины сделают абсолютно исключение для молодой женщины перед ними.

— Следуйте за нами, такой гений, как вы, конечно, будет принят в Академию! - польстил другому тощему охраннику, дав возможность установить хорошие отношения с новым молодым гением.

Когда охранники ввели Дану в Академию, они прошли мимо благоговейных взглядов студентов, увидев красоту Даны.

— Кто это? - пробормотал молодой студент с влюбленным выражением лица.

— Я думаю, она Богиня! - ответил другой пухлый студент.

— Её красота определённо превосходит красоту номер один в Академии!

Всё больше и больше комментариев от студентов появлялось, когда Дана проходила мимо.

Когда охранники наконец добрались до места, где находился директор Академии, они постучали в дверь.

— Входите. - из противоположной двери донесся хриплый голос:

Когда Дана и двое охранников вошли, перед ними стоял старик. Глядя на старика, она поняла, что он был шестой ранг-хоутиан культиватор.

— Что за причины, по которым вы двое беспокоите меня сегодня?..

Однако, когда директор собрался продолжить, он увидел Дану позади них с потрясенным выражением на лице.

— Восемнадцатилетний культиватор сферы циркуляции ядра. - сказал директор с возбуждённым взглядом в глазах. Он встал и направился прямо к Дане.

— Не хочет ли юная мисс стать моей ученицей? - сказал директор.

Директор сказал с выражением предвкушения в глазах, он искал подходящего преемника в течение долгого времени, и поскольку его жизнь приближалась к концу, он был в отчаянии.

Оба охранника были ошеломлены, директор хочет взять её в ученики, однако после возвращения к своим мыслям это имеет смысл, в конце концов, ее талант намного выше любого другого студента в Академии.

— Ммм... - под взглядом глаз, наполненных ожиданием перед ней, Дана не могла найти в своём сердце сказать "нет", хотя у старика, вероятно, нет ничего, чтобы научить её, она может, по крайней мере, сделать его счастливым, и будучи его учеником, гарантирует, что она не будет испытывать никаких проблем в этой академии, пока она здесь. — Да. - ответила Дана с неуверенным выражением лица.

— Хорошо, хорошо! - Директор ответил с явным ликованием в голосе. Вы двое, скажите отделу управления ресурсами дать вам по пять таблеток ядра 1 ранга! - сказал директор, и оба охранника с благодарностью в глазах вышли из комнаты.

— Поскольку ты моя ученица, я научу тебя всему, что знаю, прежде чем уйду. Хотя старику осталось жить недолго, я всё ещё надеюсь оставить что-то после того, как моя жизнь закончится. - сказал директор с выражением надежды на старом лице.

— Ммм. Да, Господин. - Дана ответила, хотя она становится ученицей этого старика, возможно, это может принести ей пользу в создании подходящего прикрытия для пребывания в Академии, также она может узнать что-то полезное от этого старика.

Когда старик быстро принял её, она удивилась, почему? Единственное, чем она выделялось, - это талант, значит, у старика должна быть какая-то тайна, которую может узнать только человек ее таланта.

Со странным взглядом в глазах Дана решила, что это также будет полезно для неё, она решила использовать Академию в полной мере, она будет усердно культивировать здесь, пока у неё не будет сил бороться с Лазурным Императором, тем временем она также найдет Кайден Эвергрин и найдёт других подходящих дворян, которые могут захватить эту Империю после неизбежной гибели её правителя.

http://tl.rulate.ru/book/20276/531031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вспоминаются такие дьявольские учителя которые продливали жизнь за счет учеников
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку