Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 12: Разгневанный император Лазурного континента, и быстрая прокачка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 12: Разгневанный император Лазурного континента, и быстрая прокачка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столица Лазурной Империи наполнена экстравагантностью и мощными культиваторами, с богатством, полученным от наличия Пика Дьявола, крупнейшего жилья духовных зверей и редких трав на Лазурном континенте, сделало Лазурную Империю чрезвычайно богатой.

Лазурный Император известен как официальный сильнейший эксперт на Лазурном континенте со времени смерти Лорда Эвергрина, который был единственным, кто изначально мог конкурировать с ним в плане культивации и в настоящее время находится в девятом ранге хоутианского царства в возрасте двухсот лет.

В центре столицы гордо возвышался дворец Королевской семьи, в котором группа подчинённых Лазурному Императору спешно ворвалась внутрь, чтобы сообщить срочные новости.

— Что, старики провалили? Как это возможно? Этот зверь был животным, улучшающий тело, независимо от того, насколько он силён, он никогда не мог конкурировать с экспертом по циркуляции ядра 9-го ранга. - голос Лазурного Императора прогремел через всю комнату.

— Он не просто подвёл Императора, старик убит. - нервно пробормотал хрупкого вида мужчина.

*БУМ*

Мощная аура окутала всю комнату, сила 9-й ранга.

— Он не мог умереть в том месте, если только одно из Королевств не осмелилось убить членов Королевской семьи! - выражение гнева появилось на красивом лице Лазурного Императора.

— Император, мы не знаем причины! Но старик действительно умер! - кротко возразил деликатного вида мужчина.

Прежде чем они успели отреагировать, Лазурный Император взмахнул рукой, мгновенно убивая подчинённых, принесших ему новость.

— Бесполезные! - Лазурный Император бушевал, как культиватор - хоутиан, он, естественно, знал цену Морозной Виверны, но в отличие от мелких дворян, которые хотят поработить зверя, он хочет поглотить его, чтобы прорваться в уровне силы.

Первоначально он потерял надежду сделать следующий шаг в культивации и стать настоящим сяньтянским культиватором, однако эта новость о Морозной Виверне мгновенно оживила его надежды.

Истинная драконья кровь, какой бы редкой она ни была, может помочь ему прорваться, что для Императора было крайне важно.

Чем дольше он давал Морозной Виверне расти, тем труднее будет её поймать, он изначально думал отправить культиватора девятого ранга.. но он недооценил зверя.

— Отец, успокойся. Зверь в наших руках, пошли меня с некоторыми из лучших царства циркуляции ядра, и я сам доберусь до зверя. - за спиной Императора раздался успокаивающий голос:

Взгляд Императора опустился на его самого талантливого сына, в 28 лет Принц Доминик Лазурной Империи уже был в 9-м ранге царства циркуляции ядра, став одним из самых талантливых людей в истории Лазурного континента.

— Сынок, если ты добудешь зверя, я сделаю тебя императором Лазурного континента, как только ты вернёшься с ним, живым или мёртвым, для меня это не имеет значения, так как его тело останется нетронутым. Я также пошлю с тобой одного хоутианского эксперта на случай каких-либо осложнений. - сурово ответил Лазурный Император, он уже однажды недооценил зверя, он не позволит ему уйти снова.

Даже при том, что в Лазурной Империи было только четыре хоутианских культиватора, включая его самого, если они смогут поймать зверя, позволив ему подняться до уровня сяньтянь, это стоило риска.

— Я понимаю, отец. - ответил Принц Доминик, выходя из комнаты с решительным блеском в глазах.

После того как Принц ушёл, Лазурный Император стоял, устремив свой ястребиный взгляд в окно.

— Зверь, твоя родословная будет моей. - пробормотал Лазурный Император себе под нос с безжалостной ухмылкой на устрашающем лице.

Между тем прошёл месяц с тех пор, как Дана убила старика, и за это время она быстро прогрессировала. С тех пор, как она начала практиковать культивирование души, ей было очень полезно уклоняться от экспертов Империи, используя свою душу при сканировании окрестностей, она знает, что рано или поздно столкнётся с ними, но ей нужна достаточная сила.

И с помощью метода культивирования души её культивирование значительно увеличилось, система уже заявила, что её душа намного сильнее, чем обычно, из-за комбинации двух душ между ней и Морозной Виверной, что означает, что она уже была культиватором среднего уровня, и после месяца культивирования души рядом с её культивированием ци она уже достигла души низкого уровня.

После первоначального потребления ядер от старика её культивация взлетела до четвёртого ранга циркуляции ядра за неделю, и с тех пор она постоянно охотилась на шестых, седьмых и восьмых зверей циркуляции ядра, при постоянной охоте на этих зверей её очки душ увеличились до тех пор, пока в конечном итоге у неё не было достаточно, чтобы купить метод атаки души 8 ранга, который, как она обнаружила, может оглушить зверя или культиватора на пять секунд, что используется в качестве сюрприза в реальной боевой ситуации может означать разницу между жизнью и смертью.

Она также постоянно использовала ядра от животных ци улучшения к её культивации, давая ей массивное увеличение силы в течение остальной части месяца, и теперь Дана стала культиватором ядра 7 ранга.

Теперь она уже не слабый ранг 1, теперь она имеет силу, необходимую для достижения мести!

Безжалостный взгляд появился из Даны, наполненный убийственным намерением, после того, как она испытала мучительное ощущение, что её душа захвачена этим стариком, она больше не будет милосердна к людям-культиваторам.

Первоначально она всё ещё держалась за некоторую нерешительность из-за того, что не убивала людей раньше, но теперь после смерти старика Дана наконец поняла, что если она сохранит это отношение, то она не сможет выжить в этом мире.

Она знает, что если будет слишком милосердна, то её используют, поэтому она знает, что единственный способ защитить себя в этом мире - показать им свою силу!

Дана без промедления покидает территорию, направляясь к большой группе экспертов по циркуляции ядра и хоутианского эксперта, по совпадению возглавляемой самим первым Принцем.

http://tl.rulate.ru/book/20276/526039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку