Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 11: Культивация Ци в сражениях :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 11: Культивация Ци в сражениях

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только культиваторы циркуляции ци окружили Дану, в ней вспыхнули боевые навыки.

Она уже проверила культивацию каждого из человеческих культиваторов, и самый высокий - культиватор циркуляции ци 4 ранга, который не представляет никаких проблем для неё!

Пока она готовилась атаковать самое слабое звено, культиваторы достали странный объект, который содержит жуткую ауру, которая заставляет её чувствовать себя неудобно.

— Система что это? - подумала Дана.

[Хозяин.. он поставит знак раба на душу зверя, тем самым заставляя их повиноваться владельцу талисмана без колебаний.] 

Дана вздрогнула подсознательно, похоже, после этого она сразу же посмотрит на свой новый метод культивирования душ, в то время как культиваторы продолжали спорить о том, кто собирается навязать талисман зверю.

Дана атаковала самого слабого члена группы, культиватора ци 1 ранга.

Полностью захваченный врасплох тем, что зверь осмелился напасть на них, культиватор ци 1 ранга был немедленно брошен, как тряпичная кукла, его яростно ударила Дана.

Потрясённые силой зверя, культиваторы поняли, что зверь является зверем ци первого ранга, а не зверем улучшения тела девятого ранга, как они ожидали, они, конечно, заметили бы, если бы они потратили меньше времени на размышления о наградах, которые они собирались получить, а не сосредоточились на культивировании зверя.

— Зверь, кажется, уже находится в области ци 1 ранга! - пробормотал тощий, становясь серьёзным.

Он был не намного сильнее, чем тот человек, которого только что победили, поэтому он подготовился.

— Хм. Просто это была неожиданная атака от зверя, здесь есть несколько культиваторов царства ци, и пять из нас выше ранга 1 ци, мы победим простого зверя ранга 1 ци, независимо от того, насколько мощна его родословная! - высокий красивый мужчина, который, по-видимому, был лидером группы с ним, был на самом высоком культивировании в области очистки ци 4 ранга.

Многочисленные культиваторы одобрительно зашептались, начиная неуклонно приближаться к Дане.

Хм.

Она хотела вложить немного меньше силы в этот удар, но, похоже, она сильнее, чем первоначально думала.

Хотя эти культиваторы хотят поработить её, Дана всё ещё колебалась в убийстве людей, она могла бы убить духов животных раньше, но это было потому, что она не чувствовала реальной близости между ними, проведя большую часть своей жизни как человек, не говоря уже о том, что большинство духов животных может быть умнее, чем обычные животные, но не намного!

Только звери с редкой родословной и высоким уровнем развития имеют сходный уровень интеллекта по сравнению с человеком, ни с одним из которых Дана, вероятно, не столкнётся в нынешних обстоятельствах.

Четыре культиватора быстро сократили расстояние между ней и ними, Дана немедленно начала действовать, победив четверых относительно легко.

Несмотря на то, что они были сильнее предыдущего мужчины, они лишь на один ранг выше, что всё ещё незначительно в глазах Даны, поскольку она способна победить культиваторов, которые даже на четыре ранга выше её.

На лицах трёх оставшихся культиваторов появилось мрачное выражение.

Они были самыми сильными в группе и даже были посланы сюда, чтобы сопровождать зверя, чтобы помешать другим культиваторам украсть их добычу.

Сначала они думали, что это ниже их достоинства-поймать животное, но теперь они думают, что действительно недооценили этого зверя.

— Я не верю, что он может победить нас троих сразу. - высокий красивый мужчина сказал это, он думал, что сам мог бы победить четырех, которые были ранее побеждены, однако он не смог бы сделать это так беззаботно, как это сделал зверь.

Поэтому он знал, что единственная надежда поймать этого зверя, используя комбинированные атаки.

Решительный блеск появился в глазах Даны, когда она посмотрела на трёх культиваторов. Когда трое выпустили свои боевые навыки, Дана встречает их атаку с её самым сильным навыком родословной, который был усилен ещё больше после того, как Дана сформировала своё ядро; Морозное дыхание.

Большое количество ледяной ци собралось во рту, и выпустила изо рта лёд, полностью сокрушив их совместные атаки.

Три человека-культиватора были отправлены обратно в полёт, единственным, кто остался в сознании, был вожак, который смотрел на неё.

Прежде чем ледяная ци превратила людей-культиваторов в ледяные скульптуры, Дана удалила ледяную ци, которая вызывала хаос в каждом из их тел.

Дана решила пощадить их, она не была безжалостным человеком, и поскольку они не стремились лишить её жизни, чем она решила не убивать их.

Под недоверчивым взглядом вожака, она проигнорировала его, поворачиваясь, готовая покинуть это место.

Она знает, что придет ещё больше культиваторов и что она еще недостаточно сильна, чтобы победить их всех.

У высокого красивого культиватора на лице было облегчение, он радовался, что ему удаётся сохранить свою жизнь.

Но как раз в тот момент, когда он собирался порадоваться своей удаче, мощная волна ци мгновенно разорвала его и других культиваторов.

Дана была совершенно ошеломлена.

Что это было?

Она даже не заметила, как на неё напали, беда в том, что она сразу поняла: человек, который позволил себе такую атаку, был не её уровня сил.

Как раз в тот момент, когда она задавалась вопросом, кто это был, жуткий смех, а затем перед ней появился старик,  аура мужчины показывала, что он был девятым культиватором сферы циркуляции пика ци, в одном шаге от хоутианского царства!

— Хахаха. Эти глупые мелкие дворянские семьи набрались смелости, пытаясь идти за интересами Королевской семьи, похоже, им нужно напомнить, кто является истинным правителем этого континента. Хм. Кажется, этот зверь гораздо более ценен для Королевской семьи, чем считалось. - раздался скрипучий голос старика.

Глаза Даны недоверчиво смотрели на жестокость, которую этот человек причинил своим соплеменникам, безжалостно убивая людей.

Глаза старика загорелись, когда он увидел ум, проявленный во взгляде зверя. Хм. Этот зверь намного умнее других зверей-духов своего уровня, я ясно видел, что он пощадил этих муравьёв.

— Похоже, для зверя ты слишком умён, ну, ты, наверное, понимаешь, что я имею в виду, когда я скажу тебе быть хорошим зверем и позволить этому старику наложить рабскую печать на твою душу.

— Не волнуйся, будучи плённым зверем для Королевской семьи, есть свои преимущества, тебе будут предоставлены все необходимые ресурсы. - сказал старик, уверенный что глупый зверь поддастся соблазну.  Но, к своему удивлению, он видит в её взгляде полное нежелание подчинится.

Хм.

Гордый зверь, но как бы они ни гордились, в конце концов они всегда ломаются, я предпочитаю этот метод. Доброе выражение на лице старика немедленно сменилось зловещим.

— Если ты хочешь заставить меня, я думаю, тебе нужно увидеть истинную силу. - как только старик произнёс это, удар, содержащий 70% его силы, обрушился на Дану, ударив её прямо в грудь, и на лице старика появилось удивлённое выражение.

Это сменилось гневом на тот факт, что из его атаки появилась лишь небольшая рана, смутившая его, культиватора более чем на восемь рангов выше зверя перед ним. Удар за ударом запускамых от старика, Дана борется, кажется, окажется бесполезным из-за явных пробелов в культивации.

— Сильный зверь... циркуляции ци 1 ранга причиняет мне столько проблем. - щадыхаясь, зверь взял из него много с его кажущейся менее высокой защитой и способностью восстановления.

— Не сопротивляйся сейчас, это просто будет более болезненно по отношению к тебе. Прими знак раба, и боль пройдёт.

Мучительная боль наполняет Дану, когда она чувствует вторжение в её душу.

— Система, я могу что-нибудь сделать? - безнадёжное выражение появляется на лице Даны, когда она продолжает проявлять невероятную силу воли, игнорируя вторжение в ее душу

[Хозяин получил талисман атаки из предметов, полученных от награды за продвижение к области циркуляции ци. Рекомендует хозяину использовать его, пока культиватор отвлекается в попытке вторгнуться в душу хозяина.] 

Дана наконец вспомнила, что один из призов, который она получила, идеально подходит для этой ситуации. Она немедленно вытаскивает талисман и без промедления сокрушает его, ужасающее количество ци выстрелило в старика, которое разорвало его на куски.

Пока старик пытался вторгнуться в душу Даны, чтобы посадить метку зверя, он был застигнут врасплох полной ударной силой, которая мгновенно убила его.

Через несколько минут раны Даны значительно зажили.

Я думаю, жизненная сила Морозной Виверны невероятна, подумала она, наблюдая за удивительной способностью к восстановлению, которой она обладает.

Придя в себя достаточно, чтобы двигаться, Дана ищет у старика ценности, находя семь ядер ци зверей от первого до четвёртого ранга, которые она положила в своё кольцо.

После нескольких минут дальнейшего созерцания только что произошедших событий Дана понимает, что должна стать сильнее.

Несмотря на то, что она Морозная Виверна с невероятной родословной, это не остановит мощных культиваторов, которые на восемь рангов выше её в победе над ней, независимо от того, как быстро она прогрессирует.

Этот опыт еще больше укрепляет её решимость стать сильнее, после того, как она увидела, как легко были убиты мелкие дворяне-культиваторы, она понимает, что может закончить так же, как и они, её судьба желанна по прихоти других, потому что они сильнее.

Теперь она знает, что самая сильная держава на континенте, Лазурная Империя, знает о её существовании и хочет захватить её.

Глубоко задумавшись, Дана покинула этот район, направляясь к более глубоким областям пика дьяволов, чтобы стать настолько сильным, насколько это невозможно, иначе она может оказаться порабощённой или умереть!

Она начнёт культивировать, используя метод культивирования душ как можно скорее, ужасающий опыт вторжения в душу никогда не повторится, бормочет она...

http://tl.rulate.ru/book/20276/525364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая она глупая раз не хочет убивать их, это создаст ещё больше проблем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку