Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 13. Перед первым князем и культиватором :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 13. Перед первым князем и культиватором

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Принц Доминик, мы уже месяц обыскиваем этот проклятый лес, а зверя все нет, что если его схватило другое королевство или он уже мертв? Я не верю, что старик не смог бы поймать простое животное.

Пробормотал культиватор циркуляции ядра седьмого ранга, обычно эти культиваторы циркуляции ядра наслаждались щедрой жизнью, полной комфорта в столице, где они могут получить любую женщину, которую они хотят, независимо от её мнения по этому вопросу, поскольку никто не бросит вызов Лазурному Императору, даже если это простой подчинённый, не говоря уже о довольно высоком ранге, таком как они.

Необходимость разбивать лагерь в этом месте в течение месяца, где нет женщин, присутствующих рядом с ними, чтобы спать грубо в дискомфорте, сделала этих мужчин привыкшими к их нынешнему образу жизни чрезвычайно неудовлетворёнными.

— Если ты хочешь пойти к моему отцу и сказать ему, что причина, по которой мы не смогли найти зверя, в том, что ты думаешь своим пенисом, то будь моим гостем. - презрительно усмехнулся первый Принц Доминик, сопровождаемый громким хохотом других культиваторов, отчего культиватор, сделавший это замечание, смутился.

— Тише, что-то приближается. - нетерпеливо сказал первый рядовой культиватор - хоутианин, отчего первые смеющиеся культиваторы посерьёзнели.

В конце концов, чувства культиватора-хоутианина гораздо сильнее, чем у них, и именно на него они рассчитывали, выслеживая зверя.

К сожалению, каждый раз, когда они думали, что приблизились к зверю, они ничего не находили, зверь, казалось, быстро исчезал из виду.

Через несколько минут перед ними появился большой Драконий зверь, от каждого его движения исходила устрашающая аура, лазурная чешуя покрывала его тело, мерцая как сапфиры на фоне палящего солнца.

Когда его взгляд остановился на культиваторах, страх немедленно охватил их, так как ужасающее количество убийственных намерений было выстрелено в них.

Культиваторы внезапно почувствовали, что это был зверь смерти, пришедший за каждой из их жизней! Кто сказал, что этот зверь слаб?

Только по его ауре чувствуешь себя во много раз слабее его.

Принц Доминик с гораздо более сильным чувством воли, чем другие культиваторы сразу включил ум, у них есть хутианский культиватор, как мог простой зверь царства циркуляции ядра забрать его жизнь?

Хотя у него была более сильная воля, чем у других, в конце концов, он всё ещё был гениальным принцем, испорченным с рождения, и он никогда не был в реальной жизни и смерти, где его жизнь действительно под угрозой.

Впервые принц почувствовал, что его жизнь в опасности.

— Послушайте, все успокйтесь, с нами господин Ли, а он - культиватор-хоутианин, не говоря уже о том, что все вместе мы сильнее этого зверя. Разве вы не заметили, что его культивация - это ранговый зверь циркуляции 7 ранга, хотя его аура немного страшная, наше культивирование намного превосходит, не говоря уже о том, что у нас есть. Нам нечего бояться, теперь давайте просто поставим эту рабскую метку на зверя и представим её отцу, и мы сможем покинуть это проклятое место с каждым из вас, получившим большое вознаграждение. - принц Доминик успокоил культиваторов.

Вот именно! Мы все культиваторы циркуляции ци седьмого и девятого ранга, простой зверь пугает нас!

Они думали каково будет выражение боязни этого "тигра".

Только что перепуганный культиватор девятого ранга внезапно испытывает желание убить зверя за то, что тот потерял лицо.

— Принц, передай мне талисман, порабощающий зверя, я сделаю это сам. Хотя я могу оставить несколько ран на звере. - сказал культиватор девятого ранга, мгновенно желая восстановить свою репутацию и отплатить этому зверю за то, что тот напугал его минуту назад.

— Конечно. - улыбнулся Принц Доминик, довольный тем, что есть дурак, готовый принести жертву, чтобы проверить боевую силу этого зверя. Однако, когда Принц Доминик достал талисман, порабощающий зверя, и собирался отдать его, удушающее количество убийственных намерений просочилось на него.

Яростное выражение появилось в глазах Даны при воспоминании о вторжении в ее душу после попытки поработить старика.

Дана без колебаний бросается на культиваторов, намереваясь разорвать их на куски.

Несколько культиваторов фыркают на зверя, полагая, что это всего лишь зверь 7 ранга циркуляции ци, переоценивающий себя. Начать атаку в полную силу, с полным намерением искалечить зверя. С полной верой в то, что они мгновенно победят зверя, они смотрят на него с презрением.

Однако это вовсе не идёт к их плану, поскольку они были немедленно разорваны пополам, когда Дана запустила свою способность родословного Ледяного Коготя, который чисто разрезал культиваторов, убивая их мгновенно.

Такое выражение осталось на обезглавленных головах, казалось, даже не понимающих, как их убили.

На лицах культиваторов появилось испуганное выражение, первый принц даже среди них, на самом деле, единственный спокойный - Господин Ли, первый по рангу Хутианский культиватор, выступающий в качестве телохранителя первого принца.

— Позволь мне справиться со зверем. - прозвучал спокойный голос господина Ли, заставивший культиваторов, которые изначально были напуганы до смерти, вздохнуть с облегчением, что зверь, предмет их ужаса, будет захвачен.

— Давай скорее, мой Императорский отец, должно быть, теряет терпение. - потребовал первый Принц, желая как можно скорее уничтожить это животное.

— Как прикажете, милорд. - раздался голос Мистера Ли, когда он направился к зверю.

Свирепые глаза Дана смотрели на Мистера Ли, как они противостоят друг другу. Ранг 1 хоутианского культиватора, он должен быть в состоянии справиться с ним, может быть, это будет хороший способ проверить мой метод выращивания душ.

Мистер Ли мгновенно запустил боевой навык со всей своей силой, намереваясь быстро закончить этот бой, и Дана снова ответила Ледяным Когтём, их атаки врезались друг в друга.

Г-н Ли отошёл на три шага назад, потрясённое выражение появилось в его глазах, поскольку Дана не сдвинулась ни на шаг от конфронтации, это косвенно показывает, что она сильнее его!

Первый принц и его свита облегчённо вздохнули, снова приняв сложный вид.

Ммм. Только от одной конфронтации не означает, что зверь обязательно победит меня, ведь это битва на истощение.

Итак, я сильнее, чем 1 ранговый культиватор-хоутан. После этой конфронтации Дана знала, что у неё есть преимущество перед Господином Ли, однако, чтобы убить его без того, чтобы Господин Ли смог убежать, она знает, что это будет намного сложнее.

Придумывая стратегию, г-н Ли и Дана запускают атаку за атакой друг на друга, заставляя землю дрожать после каждого удара.

Чем дольше продолжается битва, тем более серьёзным становится выражение лица господина Ли. Сколько ци у этого зверя?

Как только он задумался, из глубины его души вырвалась жгучая боль. Учитывая возможность хвоста Даны пронзить его сердце, мгновенно вырвав его из груди, убив его.

После того, как безжизненное тело господина Ли упало на землю, первый Принц и его свита встревожились и без колебаний побежали в противоположном направлении, но прежде, чем они смогли далеко ужасающий холод ци запускает в них замораживание человеческих экспертов в ледяных скульптурах.

Первый принц опустился на колени, словно умоляя о пощаде.

— Не убивай меня! - Он принц! Он не хочет умирать, долго его называли будущим Империи? Самый большой и яркий старт на Лазурном континенте, в котором никто не мог сравниться с ним, он растоптал многих за годы своей жизни, убивая и замышляя свой путь к вершине.

Он безжалостно убил своего младшего брата, когда он думал, что он был угрозой занять трон из-за того, что у него такой же уровень таланта, вся его работа ничего не будет значить, если он умрёт! Он станет Императором, он не может так умереть!

В глазах Даны появилось холодное выражение, и она больше не произносила его мысленно. Её коготь опустился к шее первого Принца, отрубив ему голову.

После смерти всех человеческих культиваторов, Дана искала их вещи, находя много ядер циркуляции ци и области циркуляции ци выше! Должно быть, они были заняты, пока находились здесь, подумала Дана.

Первый принц и его группа были на пике Дьявола в течение месяца, поэтому за это время, ища Дану, они всё ещё собрали большое количество ядер зверей, но они не знали, что все их усилия в конечном итоге принесут пользу Дане.

Храня все ценности в своем космическом кольце, Дана ушла, найдя тихое место, чтобы культивировать, не зная, что она убила любимого сына и наследника лазурных Императоров, что будет шокировать всех на Лазурном континенте! Многие радовались его смерти, но хранили её в своих сердцах, зная, что если Лазурный Император узнает, он, несомненно, отрубит им головы!

Лазурный Император был так разъярён, что поклялся, что убьёт этого зверя, даже если ему придется прорубить себе путь через весь Пик дьяволов!

http://tl.rulate.ru/book/20276/526853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку