Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 10: Повышение до циркуляции Ци 1 Ранга! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 10: Повышение до циркуляции Ци 1 Ранга!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На Лазурном континенте, где расположены четыре великие империи, правит исключительно своя империя.

В то время как некоторые секты, которые содержали аналогичный уровень власти по сравнению с Империями, Империи чувствовали угрозу этого затруднительного положения, предки каждой из четырёх великих Империй объединились, чтобы уничтожить бывшие могущественные секты, сделав их единственными правителями каждого континента!

Есть ещё некоторые незначительные секты, однако, это всего лишь незначительные силы.

Поэтому в лазурной империи облаченная в небо академия является единственным лучшим местом для культивации, поскольку она содержит методы культивации и боевые навыки бывших сект, которые были покорены усилиями четырех империй.

Таким образом,  благородные семьи на Лазурном континенте - истинные силы!

После того, как различные благородные семьи получили описание зверя, который убил циркуляцию ци ранга Теневой пантеры, многие уже обнаружили великое происхождение духа зверя и насколько он может быть ценен.

Мысль о порабощении животного, которое может соперничать с сяньтянским культиватором, заставила их представить себе будущее, в котором их семьи будут постоянно расти в статусе, кто знает, может быть, они даже захватят всю Лазурную Империю, была мыслью, которой обладали некоторые амбициозные люди.

На самом деле, из-за отсутствия знаний на континенте, истинная ценность такого зверя, как Морозная Виверна, даже недооценивается этой знатью!

Даже силы четвёртого и пятого уровней были бы в восторге от перспективы владеть редким зверем.

Кроме того, хотя силы 6 уровня и выше будут владеть редкими животными линии крови, это не означает, что они проигнорируют возможность поработить одного, показывая, насколько ценен дух зверя, такой как Морозная Виверна!

Даже если некоторые невежественные дворяне не обнаружили истинную ценность зверя из описания, данного пересчетом молодых дворян, зверь, который находится в девятом очищающем тело царстве,которое способно победить зверя царства циркуляции ци, уже неслыханно!

Поэтому, без колебаний, многие благородные семьи сгруппировались вместе, чтобы найти духа зверя, посылающего культиваторы сферы циркуляции ци, спешащие к пику дьяволов, чтобы поработить духа зверя, прежде чем королевская семья будет проинформирована о встрече.

Прошло два дня с тех пор, как Дана сражалась с Теневой пантерой, и она, наконец, готова продвигать свою культивацию в следующее царство.

Дана выяснила, что чем сильнее родословная духовного зверя, тем больше ци требуется, чтобы прорваться.

Таким образом, поэтому потребуется ци обоих ядер, чтобы протолкнуть её через эту границу. Дана извлекла оба ядра из своего пространственного кольца и положила их перед собой, каждое из которых мерцало золотым и тёмным оттенком.

Без малейшей нерешительности Дана проглотила оба ядра, мгновенно наполнив Дану большим количеством ци.

Дана быстро сжала ци в центре своей груди, чтобы продвинуть её культивацию в следующую область, ей нужно создать ядро, которое будет использоваться для хранения её ци.

Для любого духовного зверя они должны сформировать ядро, чтобы продвигаться в область культивирования ци, поскольку Морозная Виверна - Дана не является исключением.

В области очищения тела культиваторы в основном использовали свои физические тела, и навыки, связанные с ци, редко могли быть забраны, только животные с естественными врожденными навыками, подобными ей, могли использовать приписываемые связанные методы, которые содержали ци.

Продвигая себя в область циркуляции ци, она сразу же сделает все свои навыки намного сильнее и позволит ей использовать ци для увеличения силы своих атак. Дана, непрерывно сжимала ци, медленно формируя ее ядро.

Так прошло пять дней.

*БУМ*

Тело Даны непрерывно расширялось, её мышцы разрывались, вновь отращивая более сильные мышцы, её чешуя разрывалась, заменяясь более крепкими новыми чешуйками, идеально подходящими ее новому размеру. Её чешуя издавала лазурное свечение, она гордо стояла, выпуская пугающую ауру, и её звериное ядро, наконец, сформировалось.

Большой рёв, наполненный огромной силой, эхом отозвался из пасти Даны, когда её культивация увеличилась до области циркуляции ядра, окружающая среда мгновенно затихла, духовные звери, услышав рёв, съёжились к земле в подчинении, боясь спровоцировать зверя, который аура заставила их чувствовать себя полностью беспомощными и подавленными.

Лицо Даны показывает триумфальное выражение успеха её продвижения в области циркуляции ци, однако её мысли вскоре были прерваны системой.

[Динь! Хост [Разблокирован] культивация тела, так и культивация души в вариантах системного магазина. Хозяин получил награду за то, что стал культиватором сферы циркуляции ядра, вы хотели бы её открыть?]

Получив информацию из системы, Дана решила воспользоваться вознаграждением.

— Да. - ответила Дана.

[Динь! Великолепная техника культивирования души Будды, Х5 3 разряда ци, получены таблетки и талисман атаки.]

[Хотел бы игрок ознакомиться с описанием предметов?]

— Да. - Дана сразу же заинтересовалась методом культивирования души, так как знала, что культивирование души принесет ей большую пользу в будущем.

Великая техника культивирования души Будды - - - - > созданная мастером боевых искусств из его опыта на душе. Является методом высшего ранга улучшения тела и содержит учения о том, как укрепить душу и контролировать её.

Таблетки 3 ранга - - - - > увеличивает скорость культивирования практикующего области циркуляции ци на 50% в течение трёх дней.

Талисман - - - - > содержит атаку с одним использованием, которая содержит полную мощность культиватора ци 1 ранга.

— Метод культивирования душ? - Дана ответила разочарованным тоном, с тех пор, как получила метод культивирования небесного ранга, она смотрела так на методы более низкого ранга.

[Хозяин не должен быть неблагодарным, поскольку даже техника культивирования души на земле чрезвычайно ценна. Методы культивирования души чрезвычайно редки и строго контролируются сектами, поскольку они держат ключ к культиватору, достигающему зарождающейся области души, и это просто смертные ранжированные методы культивирования души!]

Система ответила ворчливым тоном. Дана чувствует себя шокированной, она не понимала этого раньше, но старый бесстрастный голос из системы, кажется, становится все более и более нормальным человеком, особенно с таким нахальным отношением к ней. Это заинтриговало Дану, почему система развивает личность.

— Система, у тебя развивается личность??? - спросила Дана.

[Да, хозяин, система развивает личность, основанную на наблюдении за хозяином. Если вы раздражены тем, как действует система, вините себя сами.]

Подождите, система оскорбляет её? После этого осознания, прежде чем Дана начала громко разглагольствовать на систему, совершенно не осознавая, что куча аур, означающих, что они находятся в области циркуляции ци, быстро приближалась к её местоположению.

— Ты уверен, что это рёв зверя, которого нас послали сюда поймать? - спросил крепкий мужчина средних лет третьего ранга области циркуляции ядра.

— Да, я уверен, что это тот самый зверь, которого мы искали! - радостно закричал тощий зловещего вида человек.

Как раз в тот момент, когда крепкий мужчина средних лет собирался снова спросить тощего человека о его решении, они наткнулись на самое странное зрелище, которое они когда-либо видели, большого драконического зверя с ярко-лазурной чешуёй, похоже, у него был полномасштабный спор с самим собой.

В то время как ошеломлённый взгляд группы экспертов смотрит на зверя, который, казалось бы, только что заметил их прибытие.

Они все немедленно начали действовать, окружая зверя, чтобы убедиться, что он не попытается убежать.

— Видишь, разве я тебе не говорил? Мы нашли зверя до того, как эти чёртовы эксперты Королевской семьи прибыли сюда, чтобы забрать добычу. - тощий человек ведёт себя так, словно они уже поймали зверя, и у него нет выбора.

— Я думаю, что мы станем намного круче, как только мы вернём этого зверя, мы будем щедро вознаграждены. - дьявольская усмешка появилась на лице крепкого человека.

В то время как культиваторы праздновали преждевременную победу, у Даны было озадаченное выражение лица, думая, что эти дураки недооценивают её.

Я думаю, пришло время показать этим культиваторам, что она не какая-то слабачка, которую можно легко убить или поймать!

http://tl.rulate.ru/book/20276/524527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку