Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 9: Падение Клана и явление Морозной Виверны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 9: Падение Клана и явление Морозной Виверны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как падший дворянин Лазурного континента, Кайден Вечнозеленого клана должен был выдерживать изнурительные вызовы всю свою жизнь.

Он был родом из могущественного благородного клана, которого уважали на всем Лазурном континенте.

На любого члена вечнозеленого дома, включая слуг, многие смотрели благосклонно, но сразу же после смерти сильнейших культиваторов кланов, включая столпа их клана, лорда Вечнозеленого, в смертельном противостоянии между Империей Эранит, превратилось в выражение презрения.

То, что должно было быть уважением и благодарностью за то, что на протяжении многих лет приносило большой вклад в лазурную империю, вместо этого превратилось в жадные взгляды, когда другие благородные семьи быстро пожирали территорию и богатство клана вечнозеленых.

Группа других знатных семейств, которые выказывали почтение всякий раз, когда они ранее были перед лордом Эвергрином, превратилась в стаю голодных волков, как только новость о смерти его самого и его самых доверенных подчиненных распространилась по всей империи.

Хотя клан вечнозеленых был мощным кланом с мощным фундаментом, со всем влиянием различных благородных семей им удалось насильственно захватить вечнозеленые территории "праведным" образом, рассуждая о том, что у них больше нет сил, чтобы защитить его от противостоящих империй.

Вместо того чтобы защитить клан вечнозеленых, Лазурный Император, который, по слухам, был близким другом лорда вечнозеленого, ничего не сделал.

Без поддержки Лазурного Императора некогда могущественный клан вечнозеленых был полностью захвачен, а мать Кайдена и другие члены клана были выброшены, не имея ничего, кроме одежды на спине.

В то время Кайден был ещё ребёнком и не осознавал всей серьёзности ситуации.

На протяжении всего своего детства Кайден помнил, как разные мужчины навещали его мать каждую ночь, за чем вскоре последовали стук и громкие стоны в другой комнате.

Он не понимал, через что прошла его мать, чтобы обеспечить ему светлое будущее.

Поскольку отец Кайдена был одним из культиваторов, умерших вместе с Лордом Эвергрином, его мать, женщина без культуры, единственным средством иметь достаточно денег, чтобы содержать Кайдена, поступающего в Академию Небесных одежд, было её собственное тело.

Кайден помнил, как постоянно выпрашивал на улице объедки, отчаянно пытаясь помочь собственной матери, которая с каждым днем все больше худела.

Пока, наконец, мать не сказала ему, что он уезжает в лучшее место на Лазурном континенте, в знаменитую Академию Скайклада.

Он хотел остаться с матерью, но она сказала ему не упускать возможности стать сильным культиватором, так как единственный способ добиться успеха в этом мире-это иметь силу.

Несмотря на то, что его мать заплатила вступительный взнос, чтобы пройти тестирование для поступления в Академию Скайклад, это всего лишь средство оценки его таланта к культивации.

Который Кайден, как и ожидалось, прошёл с блеском из-за того, что его отец сам был сильным культиватором.

Много лет прошло в академии, в которой Кайден проявил себя как редкий гений, достигший 9-го ранга области улучшения тела в 19 лет.

Он продолжал навещать свою мать, принося ей ценные лекарства и деньги, которые составляли большую часть его заработка в Академии, и хотя ее состояние улучшилось, в конце концов она умерла, оставив Кайдена одного в этом мире.

Бывшие дворяне, которые способствовали падению его клана вместо насмешливых выражений, которые они ранее имели, когда они выбросили его и его мать из своего клана, подходят к нему с лестными улыбками с предложениями присоединиться к их семьям с браком наряду со многими другими преимуществами, дополнительно предоставляемыми для его будущего культивирования.

Когда Кайден отказался с яркой улыбкой на лице, сообщая им, что он слишком молод, чтобы принять решение, втайне он кипел ненавистью к каждому из этих вероломных дворян.

Кайден знал, что никогда не сможет отомстить за свой клан, так как Лазурный Император никогда не позволит этого, и неважно, насколько он был гением, Кайден не был лучшим гением в своем поколении, поскольку принц был даже сильнее его в его возрасте, поэтому он никогда не надеялся когда-либо отомстить за свой клан.

Задумавшись, к нему подошла красивая молодая женщина.

— Эй, Кайден, хочешь поехать с нами на пик Дьявола, чтобы снова поохотиться на каких-то тварей седьмого ранга? С твоей помощью будет намного легче, как в прошлый раз. - Сара, ученица 6-го ранга, тепло попросила Кайдена.

Сара считалась одной из самых талантливых учениц академии и происходила из довольно сильной знатной семьи в лазурной империи.

— Конечно. - ответил Кайден, он знал, что охота на некоторых зверей-духов поможет ему избавиться от сдерживаемого гнева.

Кроме того, он уже некоторое время находится в закрытом культивировании и мог бы практиковать свои боевые навыки на реальных противниках.

— Отлично. - улыбнулась она, явно довольная его ответом.

Неделю спустя группа аристократов от шестого до девятого ранга стояла рядом с Кайденом у входа в пик дьявола.

— Все слушают, мы сейчас войдем в пик дьяволов, хотя во внешней области нет зверя выше девятого ранга царства тела, нам все еще нужно быть осторожными. Духовные звери порочны и, естественно, сильнее людей. - Кайден настойчиво пытался донести свое послание до этих благородных отродий, несмотря на то, что он отправился на пик дьяволов с Сарой, прежде чем он не узнал больше половины людей в группе в настоящее время.

Он понимает, что большинство присутствующих дворян, вероятно, не были в реальной борьбе за свою жизнь.

— Ну-ну, похоже, что один из так называемых "вундеркиндов" Империи - это всего лишь индивидуум, который боится кучки простых животных, улучшающих тело. - громко произнес надменный аристократ на девятом уровне улучшения тела.

Было ясно, что его талант был посредственным, так как для дворянина в его семье, имеющего лучшие ресурсы культивирования при рождении, и только достижение девятого ранга улучшения тела в 25 считается средним уровнем.

Некоторые аристократы хихикали над его замечанием, явно довольные тем, что простолюдин, у которого больше таланта, чем у них, подвергается насмешкам.

— Дэвид, Кайден бывал здесь много раз и имеет большой опыт борьбы с духами зверей и охоты в пике Дьявола, возможно, тебе стоит обратить больше внимания на то, что он хочет сказать. - настойчиво проговорила Сара.

— Хммм. Просто простолюдин с небольшим талантом, как он мог действительно сравниться с нами, дворянами. - Дэвид немедленно захихикал, казалось, полностью игнорируя то, что сказала Сара.

Четыре дня спустя, после охоты на многочисленных духов-зверей, группа убила множество духов-зверей от четвертого до восьмого ранга в очищающих тело мирах.

Давид, убивавший зверей на три ранга ниже себя, становился все более высокомерным.

— Хм, похоже, я был прав, не так ли, Сара? Эти духи зверя нет ничего особенного. Дэвид начал с гордого выражения на лице, явно пользуясь возможностью покрасоваться перед женщинами, которые ему нравятся.

— Подожди, что-то не так. В окрестностях стало тише. - это не было чем-то нормальным, и он чувствует странное чувство опасности.

После двух минут молчания ничего не произошло, Дэвид, явно нетерпеливый, закричал громким голосом.

— Ещё одна ложная тревога от мистера гения. Видишь, Сара, это тот парень, на которого ты смотришь снизу вверх. Простолюдин ведет себя как гений, когда он просто трус.

Прежде чем Дэвид успел продолжить свою тираду, раздался резкий крик, когда черное пятно разорвало тело аристократа 8 ранга пополам.

Перед ним стояла большая черная пантера, от которой исходила удушающая мощная аура.

Его кровожадные глаза смотрят на группу аристократов, как на добычу.

— Что это?...? Дэвид закричал от страха, его прежнее "Храброе" выражение полностью исчезло с его лица, показывая ужас.

— Это Теневая пантера, очищающая ци 1 ранга. - ответил Кайден с серьёзным выражением лица.

— Это невозможно... ты сказал, что во внешних частях леса нет зверя 1 ранга Ци, как он может быть здесь. Кайден... Это твоя вина, так что вы должны взять на себя ответственность! Давай, умри от этого зверя, пока мы будем уходить, вот что ты должен нам за то, что поставил нас в такое положение! Я дворянин из семьи Красный коготь, я не могу умереть вот так! - Дэвид в ужасе закричал.

Дворяне немедленно согласились, а Сара ответила раздраженным взглядом.

— Это не вина Кайдена, никто не ожидал, что мы будем сражаться вместе, это наш единственный шанс выжить. Единственная причина, по которой мы сейчас живы, это то, что он играет с нами, вы действительно думаете, что мы можем уйти против зверя, известного своей скоростью в области циркуляции ци. И Зейден не сравнится с этой тварью, зверь того же ранга, что и человек, уже превосходит, не говоря уже о том, что этот зверь  - целое царство! - Сара пыталась донести свое послание до знати.

— Заткнись, Сара! Ты тот, кто втянул меня в эту историю, я бы не уехал отсюда, если бы не ты. Ты останешься здесь и умрешь с этим простолюдином я сваливаю отсюда! - Давид и несколько дворян немедленно бросились в противоположном направлении, пытаясь использовать Кайдена и остальных в качестве жертвоприношений.

Тем не менее,Теневая пантера, увидев свою жертву, пытающуюся уйти, мгновенно убила трех дворян, поскольку она показывает удивительную скорость, чем и известна Теневая пантера. Сара немедленно кричит, в то время как Кайден и другие дворяне готовятся сражаться до смерти. Несколько храбрых аристократов бросились на зверя, чтобы быть легко убитыми, и Кайден понял, что зверь играет с ними. Он мог бы легко убить их всех.

Но как только он потерял надежду, сзади раздался угрожающий рев.

— Что это? - пробормотал Кайден. Когда большой зверь вышел из леса, на лице Кайдена появилось выражение недоверия, когда он увидел, что, как полагают, вымерший дух зверя Морозной Виверны!

Нормальная знать может не узнать зверя перед собой и предположить, что это дракон, однако, поскольку Кайден всегда интересовался легендами о великих культиваторах миллионы лет назад, и он прочитал много книг в библиотеке Академии, которые записывают древних зверей, которые жили тысячи и миллионы лет назад.

Морозный Виверн, который содержит родословную Дракона, является одним из этих зверей. Он был описан как чрезвычайно редкий зверь, который был одним из самых могущественных существ тысячи лет назад.

Считалось, что последняя Морозная Виверна умерла тысячу лет назад, но теперь он видит её перед собой!

Пантера-тень поворачивает голову, разглядывая нового врага перед собой. Она чувствует опасность от зверя перед ним, однако, как животное циркуляции ци, у него, естественно, есть своя гордость, поэтому он немедленно бросился к нему, привлекая темную ци к своим когтям для смертельной атаки.

Когда он подумал, что муравей, очищающий тело, будет разорван на куски своим ударом, из его темных глаз появилось потрясенное выражение, когда слой инея появился на его когтях и заблокировал его атаку, заставляя его спотыкаться от столкновения. Он фактически проиграл в этом обмене, и он слабее, чем животное 7 ранга!

Невозможно, унижение быть отбитым назад животным, очищающим тело, вызывало его гнев.

Он непрерывно ударял по ней, используя свою превосходную скорость, чтобы попробовать наземные удары против зверя, но он обнаружил, что его тело сделано из стали! Каждый удар посылает обжигающую боль по всему телу, из-за силы удара. Он убил много железных медведей, которые известны своей защитой, но они ничто по сравнению с ней!

Как только эта мысль пришла ему в голову, зверь, который был первоначально подавлен им, начал атаку в два раза быстрее своей прежней атаки. Застигнутая врасплох теневая Пантера была поражена шипом хвоста, упавшего на землю.

Когда он встал, понимая, что зверь перед ним на самом деле сильнее, чем он, он понял, что в его крови есть яд, заставляющий его чувствовать холод по всему телу. Он направляет некоторую Ци, чтобы подавить яд, но Ци быстро истощается!

Однако в его глазах появилось испуганное выражение при попытке убежать, поскольку он собирается запустить коготь, пронзенный в его сердце.

Последней мыслью в его голове был ужас.

Кайден наблюдал, как Виверна холодно смотрит на него и остальных, и когда он подумал, что она собирается убить их, она развернулась и ушла, быстро исчезнув вдали.

— Она пощадила нас? Я жив? - на лице Дэвидса появилось счастливое выражение, прежняя трусость тут же исчезла.

— Да, да. - пробормотал Кайден с любопытством, это было самое странное, что случилось в его жизни.

Оставшиеся дворяне поспешно покинули пик Дьявола, быстро возвращаясь к своим кланам, спеша Сообщить новость главам кланов как можно скорее.

После того, как Дана быстро ушла, быстро взяв ядро теневых Пантер. К сожалению, у теневой Пантеры не было такой родословной, как у короля золотых обезьян.

Однако это не имело значения для неё, и чисто чистое счастье заполнило ее мысли, она убила зверя циркуляции ци!

Она не думала, что её силы настолько возросли.

Единственным качеством, которое теневая Пантера превосходила её, была её скорость, которая была единственной причиной, почему она стремилась заставить теневую Пантеру ослабить свою защиту и недооценить её.

Она не хотела, чтобы она сбежала. Обычно, по отношению к одухотворенному зверю, который является полным царством выше, просто не было бы сравнения в силе, однако, она имеет редкую родословную Морозной Виверны, а также содержит метод выращивания на небесах, что делает невозможное возможным! С этими мыслями, возникающими в уме, она решила, наконец, прорваться в область циркуляции ци.

В то время как эти мысли постоянно бушевали в голове Даны, она не понимала, что она вызвала огромную проблему, нависшую над её плечами с большинством людей, являющихся дворянами в группе, которую она только что спасла, все имеющие связи с самыми могущественными кланами, полными самых сильных культиваторов на Лазурном континенте, и с ними, зная о её существовании, это может вызвать бесконечные проблемы её существования.

http://tl.rulate.ru/book/20276/524054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Культиваторы , а не земледельцы
Культивация , а не культура(вот тут я не уверен , возможно имелось в виду образование)
Развернуть
#
Азиатская вода, да с переводом через гуголь... Ммм, вкусняшка)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку